Перейти к содержимому


Фотография

Птицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2006 - 16:35

Да мне вообще кажется, что Авеллон просто отвечал на вопрос "Откуда появилось пение птиц, если в игре мы их не видим?". В Библии ЕМНИП не говорится, что птиц нет в мире Фалаута ВООБЩЕ, да и странно это было бы, если бы их не было - это пожалуй одна из немногих ... эээ... рас, которые выживут в любом случае...


#22 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 16:38

Ну я думаю, что в любом. Если человек сметёт своими "Методами" атмосферу, то птиц не будет, ровно как и тараканов..... и крыс......ну и человека......

Это сообщение отредактировано Sarge Granit - 9 апреля 2006 | 17:38


#23 Algeron

Algeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 22:47

Гм... а мне вот кажется, что в условиях ядерной ночи, кгда атмосфера заполнена пылью и сажей птичкам фигово выживалось бы. Разьве что действительно чайки, живущие у воды и способные довольно долго на воде вдали от берега существовать.
А с ваул-сити... мне очень нравится идея про репродукторы. Самому такое в голову приходило. Слишком уж у них там все неестественно.
Впустыне ИМХО не птицы, а какие-то то ли мелкие хищники, то ли чер-те-что орет. На птиц ЕМНИП не похоже


#24 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:35

1. А мне нравится моя версия: птички мутировали так сильно, что, если такое отродье показать нынешнему биологу, он сойдет с ума или убьется об стену.
2. Сажа, по-моему, не должна особо мешать птицам летать.
3. Если есть животные, вечноживущие ... ну... не совсем вечно..., короче, живущие всю свою жизнь в земле, в воде, то почему бы некоторым не жить так в воздухе?


#25 Mast

Mast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:40

В Фолауте 1 я точно видел птиц... Все видели птиц в 1 фоле=)
Хотя может быть меня глючит!!! (если соврал то сделал это ненароком, но мне кажется что этот момент был в игре... Больно небейте, ок?=))
Так вот... Мы выбегаем из Собора... начинается взрыв мистера атомной бомбы=). Начальный самый слабенький толчок добротно встряхнул старину-собор... И с него взлетела ввысь стая птиц!!!! Незнаю но я помню этот момент! Хотя может быть вру=)


#26 Misikat

Misikat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 20:08

Razinov
QUOTE
то почему бы некоторым не жить так в воздухе?

Сейчас объясню доходчиво... ;))
Короче попробуй на земле не двигаться. Вообще не двигаться - как кактус, энергию экономь... Ты стоишь на месте(если не повезло, то падаешь, но высота небольшая - вполне терпимо). Теперь в воде. Если повезет останешься на месте, в противном случае так мееедленно поплывешь либо вниз либо вверх... А теперь в воздухе, желательно на высоте птичьего полета(для чистоты эксперимента). У меня на месте остаться не получается...

Это сообщение отредактировано Misikat - 12 апреля 2006 | 21:09


#27 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 16:15

А теперь представь мутировавшую птицу, плавающую в воздухе!
Если птица будет легкой, она может и повисеть в воздухе. Скока хошь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru