Перейти к содержимому


Фотография

Помогите создать Pnp-приключение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Deadmeat

Deadmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 15:51

Вообще-то, такую тему я уже создавал, но её переместили в никуда, а раздел восстанавливать никто не хочет, поэтому я решил снова написать в раздел "Весь мир Fallout"



К сожалению в настолки я не играл, поэтому буду рад советам знающих людей. У меня есть кое-какие наброски, но всё же от интересных идей по поводу сюжета я не откажусь. В общем дело будет происходить на севере Калифорнии, Кламат и Ден – города в которых разворачиваются событияю.
З.Ы. Не ругайте сильно, если что-то не понравится вам.
1.Кламат. После того как чузен перебил крыс, спас Тора и ушёл куда-то с Суликом (чуть не забыл, время действии модуля начинается чуть позже чем в игре, т.е. чузен уже прошёл храм и побывал в Кламате и Дене) взаимоотношения горожан с племенами, обитающими неподалёку, улучшились. Теперь в городе появилась лавка знахаря, некоторые дикари поселились в городе. Фермеры основали Общество Земледельцев, а трапперы – Гильдию Охотников, но,как и прежде, городом никто не управляет. В окрестностях города есть тайный аванпост рейнджеров, про который игрокам ничего не рассказывается.( это не выдумано мною, а взято из Fallout 2:базы отмечены на карте рейнджеров, которую можно найти в НКР, или об этом нам может рассказать Вортис, работорговец).
2.Ден. Избранный убил Мецгера, помог Ларе, и с тех пор она возглавляет сильнейшую банду в городе. У Лары есть «офис» в западной стороне и отель для торговцев (бывшее здание гильдии), название которого я ещё не придумал.

Дальше написана информация только для мастера.

Казалось бы, Мецгер убит, работорговцы разгромлены, но в пустыне партия становится свидетелем налёта. Также в Дене объявились мелкие шайки, которые на самом деле являются прикрытием новой гильдии, которую возглавляет один из выживших, помощник Мецгера. Трусливая и коварная тварь: как только Избранный обрушил праведный гнев на гильдию, он первым делом удрал. Этот случай даже сыграл ему на руку – ему не пришлось убивать Мецгера, чтобы занять его место.
Заказов у Гильдии сейчас – выше крыши, особенно от людей в странных бронях (угадайте от кого).

В Дене тайно действуют три семьи из Нью-Рено, каждая со своими целями: Бишопы хотят превратить город в перевалочный пункт для рейдеров, которые будут совершать набеги на окрестные города (в частности Реддинг), ну а потом ситуация как с Городом-Убежищем. Мордино восстанавливают торговые связи с Городом-Убежищем (химикаты привозят в Ден, а оттуда - в Рено), поскольку Лара разорвала одно из звеньев в торговой цепи наркоторговли. Сальваторе выполняют поручения Анклава, связанные со шпионажем Братства Стали.

Братство Стали. Старейшинами было принято решение укрепить бункер в Дене и усилить внимание на действия Анклава в этой местности. Бункер оснащен подземным комплексом, как в Сан-Франциско. Командир аванпоста считает, что нужны активные действия в борьбе с Анклавом. Он ,тайно от своего начальства, заручается помощью Лары, создаёт отряд из членов её банды, который занимается поиском базы Анклава на побережье.

Это всё, что я пока смог придумать. Надеюсь на вашу помощь.


#2 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:48

Если что то интересует по поводу PnP раздела, задай вопрос мне.
Может чем помогу?


#3 Divuar Lacroix

Divuar Lacroix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 21:27

Я в свое время вел ПНП и много.... А потом плавно перешли на ВтМ.
Советую вести не по Калифорнии, а по родным просторам - представь, как можно развернуть фантазию!!!! И персонажей я делал своих...признаться, игрокам нравилось, что общего с оригиналом - только оружие, броня и сеттинг)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru