Перейти к содержимому


Фотография

Убийство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Putrid

Putrid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 13:44

Допустим наши молитвы будут услышаны и яденая война случится скоро, наступит полнейший фоллаут со всеми прелестями... Так вот собственно вопрос такой: УБИВАТЬ БУДЕТЕ?
Говорят не все на это способны...

Это сообщение отредактировано Putrid - 3 мая 2006 | 14:45


#2 Massaraksh

Massaraksh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 13:47

Ну не знаю. Вообще конечно не пробовал, но не думаю что такая уж проблема.


#3 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 14:03

Мммм... В состоянии аффекта могу кого-нибудь убить. В здравом уме наверное нет.


#4 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:14

Сколько раз было думаешь - Убью мразь. А потом вспомнишь родственников в слезах, детей и рука опускается...

;)


#5 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:31

Пока не сделаешь, точно знать не будешь IMHO

Кроме этого убивать можно по разному


#6 like immortal

like immortal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:55

Посмотрим. Мандраж, наверное, будет - говорят у всех бывает. Но, думаю, смогу.

Животных - могу, чем человек лучше?


#7 Psi Rat

Psi Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:15

В принципе я способна на убийство, только если это действительно необходимо..
Убить ради самозашиты или добить из жалости я смогу.. морально, а вот физических сил мне точно не хватит...


#8 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:31

Пока не попробуешь пришлепнуть кого-либо, не узнаешь можешь ли.
Самое лучшее, чтобы не возникло потребности это выяснять.


#9 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:38

я с вас плачу, убийТСы.
скачайте несколько видюшек из жизни паталогоанатомов и судмедэкспертов. Они есть в нете, знаю, стоит лишь поискать. Кто так молится о фаллауте и убийствах -- двери военкомата всегда для вас открыты. Фаллаута не обещаю, но вот антураж -- порушеные здания, мертвые города, мародерство, гниющие трупы, "кишки наружу" и прочие радости -- государство вам обеспечит.
Что еще особо забавляет, так то, что абсолютное большинство считает себя супермэн/вумэнами и думает, что уж они то всех замочат. Скорее всего, убьют вас очень скоро и крайне неопрятно. Смерть вообще весьма некрасивая штука -- никто вам глазки не закроет (будут ли они еще) и не прочтет молитву -- соберут по кускам, в котлован и присыплют бульдозером.


#10 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:40

Пожалуй, если бы не было никакого законодательства и была уверенность в том, что мне за это ничего не будет убивал бы много. Правда потом может быть угрызения совети были бы :). Ну это уже другой вопрос.
хотя шо я об этом знаю...


#11 Massaraksh

Massaraksh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:50

QUOTE
скачайте несколько видюшек из жизни паталогоанатомов и судмедэкспертов.

Ну убивать тоже можно по разному. Одно дело хладнокровно и медленно пластать человека на куски, другое дело просто пристрелить. Даже если и зарезать - максимум что буду испытывать это чувство гадливости, ну и адреналин конечно.

QUOTE
Скорее всего, убьют вас очень скоро и крайне неопрятно.

Не спорю. Но речь ведь идет не о боевых навыках, а о самой моральной приемлимости убийства.


#12 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:58

QUOTE
Ну убивать тоже можно по разному. Одно дело хладнокровно и медленно пластать человека на куски, другое дело просто пристрелить. Даже если и зарезать - максимум что буду испытывать это чувство гадливости, ну и адреналин конечно.


при "пристреливании" в корпус -- убить не так уж просто -- если, конечно, не попасть сразу в сердце или нервный узел (это если из пистолета). Пристреливание в корпус из 5.56/5.45 и тоже весьма некрасиво выглядит, особливо если в живот попасть. При "пристреливании" в голову вас ожидает -- в зависимости от калибра и места попадания -- разной степени живописности зрелище. От простой дырочки в башке (9мм) до вполне вероятного разлета косточек вкупе с ошметками мозга и глазками (.45 и винтовочные). Про нож уж и не говорю -- тут уметь надо. Скажу только, что перерезаное горло выглядит весьма отталкивающе, так же как и раны лица, глаз и особенно живота. В сердце еще попасть надо. Разве что от кровопотери дать умереть -- так это подождать придется -- тоже неприятно.


#13 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 17:06

Sleeping men, как говориться – респект!
Я тоже, как представлю, что с родными человек добрый и мягкий (по крайней мере, большинство людей), конфеты детям дарит, а те его за это очень сильно любят. А тут пришел плохой Berkut 21 уровня и, не поделив с чуваком какую-нибудь фигню, режет на запчасти отца троих детей и мужа их матери. А теперь представьте реакцию родственников. А ведь я мог и отказаться от той дряни, из-за которой начался спор (в жизни я вообще человек упрямый по отношению к наглым людям, но до поножовщины, я надеюсь, дела у меня никогда доходить не будут). Это касается преднамеренного убийства.

Теперь убийство из самозащиты. Вот тут ко мне не подходи. Я буду использовать самые подлые приемы, но своей цели добьюсь (или отправлюсь к праотцам). Опять же, Berkut получается нехороший.


#14 Pointer

Pointer

    Указующий Перст

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 330 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 17:40

2 Sleeping men, Berkut.
> А потом вспомнишь родственников в слезах, детей и рука опускается...
И с чего бы такое внимание к сексуальной жизни предполагаемого покойничка?


#15 Daymos

Daymos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 17:43

Убить , не убить все зависит от того захотите ли вы жить в таком мире, все остальное от этого и отталкнется...


#16 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 18:01

>>И с чего бы такое внимание к сексуальной жизни предполагаемого покойничка?

Какая сексуальная жизнь? Обыкновенная человеческая жизнь. Просто мало кто задумывается о том, что если человек ведет себя грубо или даже враждебно по отношению к вам, то это совсем не значит, что он ведет себя так со всеми. Посмотрите фильм “Нечего терять”. Вот если бы к вам в машину залез такой вот негр с пушкой, а у вас оказался бы свой пистолет: вы бы выстрелили в него? А теперь представьте, что этому самому негру нужно кормить двоих детей, жену и старую маму, а работы нигде нет, и если вы его пристрелите, то лишите средств к существованию четырех ни в чем не повинных людей. Тут стрельба а-ля Джон Уейн не всегда является единственным решением.

И вообще, читайте Библию. Не Fallout’а, а обыкновенную христианскую Библию, в частности Ветхий Завет. Нам где-то черным по белому написано “Не убий”, что означает “Не убивай”.

Это сообщение отредактировано Berkut - 3 мая 2006 | 19:02


#17 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 18:21

QUOTE
А теперь представьте, что этому самому негру нужно кормить двоих детей, жену и старую маму, а работы нигде нет
Да ,пожалуй стрелять надо в голову. Чтобы не мучался.


#18 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 00:02

Не стал бы никого убивать. Противно даже подумать об этом. Что-то тут полный форум головорезов. Из вас, если выживете, получится неплохой Фоллаут =) Нет, убивать я не буду, только если меня припрут к стенке и не будет выбора - быть замученным или убить мучителя. Да и то, наверно, подумал бы - зачем брать на себя грех.


#19 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 00:12

Никто здесь заведомо честного ответа не даст. Тут раньше был подобный тред. Кто-то всем героям, бьющим себя кровожадной рукою в грудь, посоветовал застрелить вупор, в голову, хоть котёнка.

Тут же всплыло несколько живодёров, ретиво заявивших, что именно это они неоднократно проделывали... Не с котятами, правда, но что-то в этом духе... Что, на мой взгляд, было с 90% вероятностью враньём. :/

Исключением, пожалуй, может быть только охота... там и можно себя потестить на "способность завалить хоть кого-нибудь, про людей пока забудем"...


#20 like immortal

like immortal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 07:31

2 Persona Non Grata
Скажи, а кабанчика зарезать входит в понятие выстрелить в голову котенку? А можно котенка не застрелить, а утопить? Я так, чисто на всякий случай спрашиваю. Теоретически.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru