Перейти к содержимому


Фотография

С Днем Рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Harn

Harn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 10:45

Блин народ!
Это судьба.
Я вроде говорил что у нас группа, мы играем black metal, называется Rad Revolution и я её создал только потому что есть фаллаут. Ведь все тексты у меня про него. И если бы не было Фаллаута, не было бы группы :)

Так вот мы как раз 15 июня в клубе выступали!!! :)
И фанаты наши сказали нам, что это наше лучшее выступления (хотя у нас их и было пока что немного).

Дух Фаллаута был с нами!!!
ЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

С днём рождения Фаллаут!
Time will come soon!!!


#42 Killer dogs

Killer dogs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:34

Э-х-х-х...
Люди! Как же нас изменил этот мир! Я хоть и поздно пирствовать пришёл... Ну да ладно... Лучше поздно, чем никогда! Я хочу поздравить всех фанатов игры Fallout с днём рождения Fallout"a! Ещё хочу поздравить создателей Fallout"a с днём рождения их детища! И, конечно же хочу поздравить саму игру Fallout с днём рождения!
Я ушёл с этого форума в начале июня только из-за того, что думал, что все на этом форуме - придурки. Но вчера я понял, что в этом форуме только один придурок - это я. Я хочу извиниться у людей, которых я обидел в прошлом. Я надеюсь, что я изменился. И ещё я надеюсь, что изменился в лучшую сторону. Не судите меня строго. Судить меня Господь будет. Надеюсь, что Fallout я буду помнить хотя бы до 50-и лет. И надеюсь, что буду праздновать 59 лет его существования. Fallout - спасибо тебе за то, что ты есть!

________________________С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !____________________________

Это сообщение отредактировано Killer dogs - 22 июня 2007 | 00:35


#43 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 07:18

А Fallout-то уже совсем вырос. Поздравляем тебя, дорогой товарищ, с 20-летием!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru