Перейти к содержимому


Фотография

Моё звание! >:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:47

Кажется, звание поменялось и у Voron'a. Теперь он Форумный Бот =)


#22 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:07

У Ворона звание трансформируется без какого-либо вмешательства извне. Как никак он и сам администратор:-)


#23 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:07

Саш, какие личные мотивы? К кому? Какая волна возмущения? Ты о чем, зая?
Я не возмущаюсь, я всего лишь высказала свое мнение. Тем более, честно скажу - понятия не имела, КТО придумал этот подник.
В конце концов, не мне с этой байдой таскаться. Я - на такое обиделась бы. Они - пусть балдеют. В глаз - значит в глаз. Это не моё дело.

Олешер, опять-таки, не я. С моей колокольни, как рядового юзера, такой подник выглядит несколько...унижающе, чтоли...Буковка П так и просится, так и просится...И не только у меня одной. Однако... Если ему так нравилось - его дело.

Хау, белые братья, я все сказала!


#24 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 00:20

Моя имха.

Если человек заслужил персональное звание, то он заслужил что-то приличное. И неплохо было бы для начала это звание с ним согласовывать.

QUOTE
Какое звание администарция сочтет подходящим – такое и пропишет. Хозяин, что называется – барин.


Я, конечно, всё понимаю. В том числе и то, что фол.ру - крайне консервативный (и не без налёта авторитарности, если не тоталитарности, добавил бы я) форум. Но некоторые нюансы (да-да, как в том пошлом анекдоте) порой просто убивают. Лично я лучше уж буду обыкновенным "видным горожанином"...


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 00:41

Интересно, а что такого особенного в выдаче таких званий? Вот если бы дали кому-нибудь Зоркий глаз или Гордую птицу, никто бы и слова не сказал. А как что с иронией, так прямо - оскорбление, неполиткорректность и самодурство.

Вот получилось так, что чем-то они эти звания заслужили. Виднее тому, кто им их выдал. Если они не согласны с этими званиями, тогда они должны либо обидеться и уйти, что глупо, сменить ник, что неудобно, или доказать, что звание это - не тяжкое бремя, а просто пара слов, запечатлевших когда-то прокол. Карма положительная, а значит, человек неплохой - звание не занудные происки, а за бытовые происшествия.

В общем, ребят, такое звание - тоже звание. Наберите кармы, и будет это выглядеть напротив, оригинально =)


#26 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:02

2 IRI:
QUOTE (Haktar)
И неплохо было бы для начала это звание с ним согласовывать.

Вот в этом весь смысл. Этого, как я понимаю, сделано не было. А у Максима вообще есть одна нехорошая (хотя кому как, мне она кажется такой) черта - если уж он чего-то хочет сделать здесь, то обязательно сделает и никаких "за" и "против" слушать не будет. А это не консерватизм, это по-другому называется...

Вот уж действительно
QUOTE
Какое звание администарция сочтет подходящим – такое и пропишет. Хозяин, что называется – барин.


#27 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 03:09

2IRI
QUOTE
В общем, ребят, такое звание - тоже звание. Наберите кармы, и будет это выглядеть напротив, оригинально =)

Можешь не подбадривать, у меня такое ощущение, что большая часть форума, волнуется за наши звания больше, чем мы с Возрожденцем вместе взятые.
Что значит, давно званий не присваивали)))


#28 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 06:01

Кстати, насчёт "давно не присваивали". На форуме есть более чем достаточно людей показавших свою индивидуальность и заслуживших звание.
И так, далее следует ИМХА. Эти люди:
Mr.Anderson
Dj Krolik
Vault_13
der Fluger
IRI
Savager
Berkut

Если модеры-админы хотят узнать почему именно они заслуживают звания - личкой. :)
ЗЫ. Defonten'а за его рисунки тоже можно было бы наградить...


#29 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 06:37

Мда, интересная ситуация: если звание даже других пользователей смущает, да и не совсем "в точку", то, --как мне кажется, по моему скромненькому мнению и вообще все субъективно-- может быть, стоит изменить? Я Возрожденца давно знаю и как-то звание с ним не ассоциируется совсем у меня.


#30 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:36

2Carven
QUOTE
...за наши звания больше, чем мы с Возрожденцем вместе взятые.

Нет, просто ждал, когда все выскажутся.


QUOTE (Sadom)
И еще - про звание Возрожденца и 'понимание' его другими пользователями. Рядовой форумчанин не обладет всей полнотой картины, которой обладает и из которой исходит администрация при выдаче оного.

Ну так дайте рядовому пользователю всю полноту картины. Да и мне не помешало бы.
Может быть это послужит кому-нибудь уроком (мало ли), а так - туфта какая-то.


#31 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:58

NoNick
Спасибо вам конечно за заботу : ), но у меня дрожать коленки начинают, как только я представлю себе, что мне могут присвоить...
Насчет Возрожденца: а может, голосование? ; ) раз уж такая тема получилась ?


#32 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:37

QUOTE
а может, голосование?

Думаю, одного сования ему хватает =/

Если Возрожденец не заслужил это звание или он перестанет совершать действия, за которые он его получил, звание снимут.

Если заслужил - то и обсуждать здесь нечего.

Это тему все-таки нужно было выяснять Личной почтой.



#33 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:50

QUOTE
Ну так дайте рядовому пользователю всю полноту картины. Да и мне не помешало бы.Может быть это послужит кому-нибудь уроком (мало ли), а так - туфта какая-то.

Ну, если ты настаиваешь, то пожалуйста - один штрих в общую картину:
Опция "Сообщить модератору" - вещь полезная. Я не считаю зазорным или неправильным, если пользователи ее юзают. Но использовать ее тоже нужно с умом. Например - не указывать с завидной регулярностью модераторам, что за то или иное сообщение на форуме нужно всенепременно выдать автору плюс...

2Zharkusha:
Сейчас как влеплю минус за оскорбления! :-)
QUOTE
Тем более, честно скажу - понятия не имела, КТО придумал этот подник.

Ах, ну да. Это ж для меня было очевидно:-)
QUOTE
Олешер, опять-таки, не я. С моей колокольни, как рядового юзера, такой подник выглядит несколько...унижающе, чтоли... Буковка П так и просится, так и просится... И не только у меня одной. Однако... Если ему так нравилось - его дело.

Я не утверждаю, что ему нравилось, я высказал свое мнение. И даже с воображаемой буковкой 'П', на мой взгляд, оно смотрелось недурно - пусть грубовато; но характеристика, в принципе-то положительная:-)


#34 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 12:09

2Sadom
Как разве?
Только плюсы? И ничего более?
И ещё есть вопросы, но я лучше открою отдельную тему: Сообщи модератору! (Зачем оно надо? И как надо?)

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 6 июля 2006 | 13:12


#35 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 18:19

Садом, напугал ежа голой попой 8))))) хоть два минуса 8)))))))))))))))

QUOTE
Ах, ну да. Это ж для меня было очевидно


Кстати, я абсолютно серьезно считала до сего момента, что звания пользователям придумывают и обсуждают ВСЕ админы/модеры, и только после всеобщего одобрения присваивают. Значит, я ошибалась. Неприятненько как-то.


#36 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 18:49

2Zharkusha
Давно известно, что все админы и модеры собираются вместе на чьей-нибудь даче, складывают маленькие записочки с потенциальными званиями в большую шляпу, все тщательно перемешивают, потом Максим достает из шляпы одну из записок. Так и выбирается звание. А кому нужны все эти обсуждения, одобрения...


#37 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 18:51

Новые подники

Здесь написано, как звания выбирают =)


#38 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:53

Дайте я по поводу своего любимого подгузника отвечу, чтобы глупых толков больше не было.

1. То, что Макс придумывает звания не в бровь, а в глаз, думаю спорить никто не будет. Это так.
2. То, что Макса порой несколько э-э-э заносит и это обижает некоторых пользователей, думаю тоже никто не будет спорить. ).
3. Мое некоторое недовольство словом "издатый" выражалось несколькими причинами:
а. Была потеряна очень важная первая буквы -- "П" ).
б. Слова обычно пишутся с большой буквы. )
в. Слово "издатый" попросту меня несколько коробило, с точки зрения русского языка. Оно находится фф той же топпке, что йад, медведд и все остальные отмороженные словечки сетевых дебилов.
Дебилом быть не хотелось ). Особенно для незнакомых людей )
г. Мне просто очень нравился "Мракобес". Я прожил с ним целых два года. Целую виртуальную жизнь. С ним было очень много связано. Это слово было цементом, что держало меня на этом форуме. ) В итоге меня расстроило (именно расстроило, а не обидело, попрошу это учесть!!!) смена звания.
Вот только и всего.

Это сообщение отредактировано Olesher - 6 июля 2006 | 23:55


#39 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:20

Нет чтобы мне черкнуть письмецо, я тут же поменял бы всё обратно.
Я-то со склонной мне неполиткорректностью думал, что "издатый писатель" всех повеселит, а тебя порадует. Я это звание придумал как похвалу, а не как насмешку. Без изды, ля буду!!
А меня вот расстроило, когда я узнал от Overrider'а (совсем недавно!), что мною придуманное звание тебя расстроило. А я ничего об этом не знал, и оно висело и висело. А ты, может, от этого на Форум заходить не хотел, чтобы лишний раз им не светить.

Хочешь, верну "Мракобеса" сейчас. Если не поздно.


#40 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 05:34

Знаешь Максим, меру знать надо. Чай не пятнадцатилетний пацан.
Это им ищущим себя индивидумам всё сходит с рук. Но когда взрослый дядька начинает сыпать перлами не адекватными своему возрасту, это уже перегиб.

В полной мере понимаю Олешера, ибо то самое "датое" звание коробило не только слух, но и мнение о человеке. Сколько людей столько мнений. Это конечно неоспоримый факт, правда не стоит забывать что в обществе существуют общепринятые ассоциации. А уж матерные слова не знает только двухлетний ребёнок.

Так что асоциации в обоих случаях, что "датость", что "ета-ёт" не в пользу владельцев званий.

Я и сам люблю играть словами, недаром ведь из простого слова, придумал себе такой замысловатый никнэйм, но ведь надо осознавать что в некоторых случаях следует внутреннего цензора все таки не держать за руки, а давать ему волю.

Смею предположить что в период формирования твоей личности, тебе очень досаждали цензоры процветавшие в то время в советском союзе.

Поосторожнее на поворотах не мешало бы.
Я конечно понимаю что прихода "видных политических" деятелей изобличающих культ личности, ожидать на форуме не приходится. А уж "перестроки" плавно перетекающей в развал сообщества, тем более не предвидится. Но планку культуры речи держать все таки стоило бы повыше.

Wozrogdenec, всякое бывает, не переживай вспомни поговорку: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".

QUOTE
Zharkusha
Кстати, я абсолютно серьезно считала до сего момента, что звания пользователям придумывают и обсуждают ВСЕ админы/модеры, и только после всеобщего одобрения присваивают. Значит, я ошибалась. Неприятненько как-то.


Zharkusha, всё именно так и обстоит, только порой создаётся впечатление что в процессе "справедливого" выбора звания, неожиданно срабатывает "правило мужика" : "Послушай женщину и сделай наоборот"...

Печально всё как-то...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru