Перейти к содержимому


Фотография

Моё звание! >:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 06:51

Ну что, у нас опять свеженазванный. На этот раз IRI.


#42 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:39

Да, есть немножко =) Во всяком случае, мне это нравится больше, чем Героический горожанин! И тоже верно. Однако, хочу заметить, что я буяню в основном на форуме, а в жизни веду себя поскромнее =)

Смеялся. А еще кой-чего Максу в личку =)


#43 Vantala

Vantala

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:00

Если мона, мое мнение таково, что подник все-таки надо сменить.
Во-первых, мы все такие молодцы, что просто загляденье. Как Wozrogdenec "не понимает юмор" - так консерватизм, а как суёт - так не консерватизм? Ну кто с "современными" (читай - достаточно пошлыми) взглядами подумает про нос? А на форуме не все посещающие друг друга знают(самокритика).
Во-вторых, считали сколько раз глаз уперся на этот подник хотя бы в этой теме? В каждой шутке есть доля шутки один раз. Я извиняюсь, но где -
QUOTE
По-моему, краткое звание довольно точно и даже, не побоюсь этого слова, афористично отражает твою сущность. :)

а где вполне может сойти за попытку приклеить погоняло (я извиняюсь перед Wozrogdenc'ем, и только перед ним).


#44 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:42

Так, класс.
Кто ничего не знает про классический фильм "Rebel Without a Cause", поднимите руки.
Кто не читал книгу Екклезиаста, поднимите руки.


#45 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:51

Макс, я думаю, намёк поняли даже те, кто её не читал. Не в этом суть, а в том, как ты переиначил выражение. А уж Дин явно будет покруче любого форумца))

Это сообщение отредактировано Haktar - 7 июля 2006 | 23:57


#46 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:57

Nik O`Tin,
Спасибо за проповедь, но в нашем монастыре уже есть один устав. :)

Haktar,
Здравствуйте. Социологическая служба fal.ru проводит краткий опрос форумного населения. Пожалуйста, укажите, согласны ли вы со следующим утверждением: "Иногда друзьям приходится растолковывать мне смысл анекдотов". Да, нет, Затрудняюсь ответить. :)

Всем,
Я, кстати, изрядно удивлен тем, насколько некоторые члены нашего сообщества, в том числе и сам награжденец, возбудились при слове "суёт". (Хыхых... Хыхыхых... Слышь, баклан, он сказал "суёт"!)

Кто-то хочет считать себя взрослым? Давайте быть последовательными. :)


#47 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 23:03

Я :)?
Если честно, то я вообще не могу понять, в чём проблема. Такое ощущение, что автору топика сделали пожизненную татуировку на лбу. Нужн ок вещам относиться по-проще, что ли. Ну, суета. Ну, суёт. Нужно самокретично и с иронией относится к себе.


#48 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 00:38

QUOTE
самокретично


Это как? Как к кретину? =D

А вообще говоря, давайте заканчивать трёп по поводу потников... то есть подников... званий. "Раздача слонов произошла-2"! Во всяком случае, эти звания вас выделят среди фолрумчан, а можно быть ведь и отрицательным героем. (Обратите внимание, отрицательный герой и посмешище - разные вещи.) Кто там у нас любит за плохишей поиграть?..


#49 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 00:41

"Отрицательным героем" на Форуме, конечно, быть можно.
Есть два недостатка. Это а) обычно недолго и б) довольно неприятно.


#50 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 02:05

У них Культ Личности =) Я имел в виду не отрицательно кармованных, а едких таких Дракулов.


#51 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 11:50

Макс, покажи мне в этой фразе: "Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!" эту чёртову букву Ё?!!! Может, это у мя на мониторе пиксели выбиты?

Действительно,
QUOTE
отрицательный герой и посмешище - разные вещи.

Нравится быть посмешищем - ходите с этими табличками.


#52 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 12:55

"Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все сует и сует, а!"

Кстати, при написании можно не ставить точки над Ё, точно так же, как это сделано в слове "все" в цитате. Это так, к слову =)


QUOTE
Нравится быть посмешищем - ходите с этими табличками.


В любом случае, из этого не надо было устраивать балаган, а надо было выяснить это личной перепиской. ИМХО, именно теперь Макс не захочет их снимать =)

Кстати, почему "ходите"? Карвен из этого не устроил такого цирка, наоборот, предлагал не бузить. Как тут уже было сказано, любое звание можно обратить в свою пользу.


#53 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:01

ИРИ, легко говорить тому, у кого звание-то как раз красивое. 8)))


#54 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:18

Народ, задолбали уже в натуре))))
На полном серьезе, если бы не эта тема, половина форума и не усмотрела бы в этих подниках что-то обидное.
Особенно это качается Жаркуши. Вот теперь, благодоря твоей фразе:
QUOTE
Нравится быть посмешищем - ходите с этими табличками.

К нашим подникам будет на форуме заведомо предвзятое отношение, за что тебе огромное спасибо. Блин.
Я уж промолчу про то, что обсуждать других как минимум неполиткоректно, как кто-то тут выразился в адресс Максима.
Тему надо закрыть и стереть к чертям.



#55 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:22

QUOTE
ИРИ, легко говорить тому, у кого звание-то как раз красивое. 8)))


Я еще до выдачи звания говорил то же самое... И повторяю - если б не балаган, то все было бы вполне прилично. И отношения не было бы такого к званию, и поменять его было бы можно.

Давайте прекращать, а?


#56 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:37

Carven, видишь ли, какая штука... Многим (но, видимо, не тебе) твоё и Возрожденца звания кажутся, мягко говоря, обидными. Если лично ты против такого расклада ничего не имеешь - флаг в руки и барабан без палочек. Но тогда уж не обижайся, если они будут использоваться соответственным образом. И, кстати, заметь, Zharkusha старалась не привлечь нездоровый интерес к вашим званиям, ей не понравилась ситуация в целом, а уж то, что изменить такое положение вещей не получилось - не её вина.

Есть всё-таки некая грань между здоровым пофигизмом и обломовской апатией, и, как мне кажется, вы её перешли.


#57 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:57

2Haktar
Хорошо, объясняю по третьему кругу.
Это, вот это, то, где я пишу этот пост, всего-навсего форум, в интернете.
Люди тут собираются, черти откуда, абсолютное большинство их, я увижу, в лучшем случаи на фотографиях.
Те кто меня знают в оффлайне, у них свое обо мне мне мнение, основанное на нашем с ними общении, они не будут его менять из-за звания.
Те, кто меня лично не знают, но уже давно находятся на этом форуме - то же врят ли сильно поменяют мнение, из-за того, что мне присвоили звание.
Те, кто только что пришел на форум, и увидел звание, все равно сложит базовое обо мне мнение, после того, как прочитает десяток моих постов. Он может погадать, за какие такие дела мне выдали такое звание, но врят ли с ходу предвзято отнесется.
Да, звание не самое лучшее, какое можно получить. Ну и что? Зато оно оригинальное, не такое как у всех. И за что-то ведь его присвоили. Если бы мне дали его на ровном месте, тогда был бы повод возмущатся.
Опять таки, обрати внимание, звание присвоили мне и Возражденцу. Мне, более-менее пофигу. Возрожденец повозмущался чутка. Но тем не менее, основная масса постов, в этой теме, написанна не мною, и не им, и не по делу.
Цитата (Vault_13):
QUOTE
Такое ощущение, что автору топика сделали пожизненную татуировку на лбу.

Вот с этим я согласен.
Кроме того, повторяюсь, если бы не эта тема, я бы уже давно и забыл бы про это дурацкое звание. Да и большинство жителей форума, очень скоро перестанут обращать на него внимание.
QUOTE
Есть всё-таки некая грань между здоровым пофигизмом и обломовской апатией, и, как мне кажется, вы её перешли.

Т.Е. если я не бъю в барабаны, не ору благим матом, на весь форум, и не засыпаю спамом Максима - это уже называется обломовская апатия. А вот если бы я всем этим занимался - то это здоровый пофигизм?
Воля ваша, но что-то тут не вытанцовывается. И хорошь слонов надувать. Пусть спокойно мухами доживут.



#58 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 00:15

QUOTE
Т.Е. если я не бъю в барабаны, не ору благим матом, на весь форум, и не засыпаю спамом Максима - это уже называется обломовская апатия. А вот если бы я всем этим занимался - то это здоровый пофигизм?


Не надо перевирать мои слова. Такие вопросы спокойно решаются личной почтой/аськой безо всякого спама и истерик. Хотя твое видение здорового пофигизма весьма забавно и многое объясняет)))

QUOTE
Это, вот это, то, где я пишу этот пост, всего-навсего форум, в интернете.


QUOTE
Зато оно оригинальное, не такое как у всех.


Ты определись, наконец, тебе оно параллельно или нет? %))

Это сообщение отредактировано Haktar - 9 июля 2006 | 01:17


#59 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 00:47

2Haktar
Я по-моему русским по белому, уже несколько раз написал, что мне паралельно это звание, мне непаролельно это обсуждение.
QUOTE
Хотя твое видение здорового пофигизма весьма забавно и многое объясняет)))

Шутки шутим?


#60 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 20:52

QUOTE
К нашим подникам будет на форуме заведомо предвзятое отношение, за что тебе огромное спасибо. Блин.


Вот только не надо пенять с больной головы на здоровую...Какие подники - такое и отношение. Чтобы я не сказала, допустим, про подник ИРИ, никакого "предвзятого отношения" к нему не будет. В вашем же случае - оно изначально такое.
Если тебе нравится твой подник - чего ты вообще полез в эту тему? Возрожденец говорил только о своем. Тебя никто не трогал.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru