Перейти к содержимому


Фотография

Неприятные Мелочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:36

Ох и начальство, ох и уел. Да если бы только пресловутые минуты (их я скриптом правлю, вот, хвастаюсь). А текстовая версия ведь как работала криво, так и продолжает работать, т.е. не работать. Это факт, а он штука упрямая, как говорил классик.


#142 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:58

Дык а толку с того, что начальство читает. Техническую часть сайта пилил, если я не ошибаюсь, хэшер. Он был на форуме последний раз больше года назад. Я, конечно, хорохорился, что я что-нибудь склепаю, но сказать по совести, для полудюжины всё ещё ностальгирующих сайт и форум даже без багфиксов и в старом виде хороши (даже, вероятно, лучше в старом привычном, чем в гипотетическом новом), а современный... гм... человек, вероятнее, примкнёт к какой-нибудь группе по интересам в соцсетях, чем будет регистрироваться ещё на одном сайте и вливаться в консервативный социум наше болото. Ах да, ну вот же.

Я бы мог понемножку ради интереса попиливать такие мелочи, как недостающие буквы ы и прочую хрень, но я не могу (мог бы, но не могу, да).

> Всегда грамматически правильного перевода шаблонов типа "For the last {elapsed_time} minutes" ожидать не приходится по очевидным причинам.

Как так-то? Форм слова «минута» не то чтобы зашкаливающее количество же.


#143 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 10:16

8 лет. 8 грёбаных лет и три месяца понадобилось, чтобы дописать 1 букву. Я в восхищении. И я ведь не вру.


#144 Djonynem

Djonynem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:50

Да,цена серьезная...Все это,конечно,мелочи,но вопросы стоит позадавать.


#145 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:01

Продолжаю бесполезный шум.

В ЗОМПе есть тема про хокку. Вот она. При всём при этом есть точно такая же перемещённая тема в этом же разделе (тема сотней тредов ниже с пометкой "Не по теме"), ссылающаяся на первую тему. Непорядок.

Я мог уже подънадоесть такими придирками. Если надоел, то намекните — я успокоюсь.


#146 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:08

Berkut
Продолжай!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru