Перейти к содержимому


Фотография

Построитель снов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 22:09

Собственно, сабж в названии.
Задумался тут, сколько раз проходил, столько раз эту машину строил, а что она делает, как влияет на сюжет, если влияет? Опыта немного дают за ее постройку, но ЕМНИП не дают за посещение. Кроме нескольких просмотренных сцен, с лабиринта Рейвел и Баатора, что она еще дает?


#2 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 07:48

Ничего. Это просто необязательная сюжетная фишка.


#3 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:15

Возможно - снова недоделка.


#4 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 10:53

Что ж теперь каждый второстепенный квест, не влияющий непосредственно на сюжет, называть недоделкой? Тем более, сон как раз рассказывает о сюжетных вещах. По крайней мере для меня в своё время он оказался весьма полезным.


#5 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:07

Я не об этом, просто, у меня этот квест оставил полное ощущение какой-то незаколнченности.
Ведь, в поидеи, для человека, который забыл ВСЕ, возвращение снов - довольно значительное достижение, наверняка тут планировалось что-то поинтереснее.


#6 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 11:15

Маловероятно. У меня, например, ощущения незаконченности не возникло. На вкус и на цвет... ;)


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 14:12

Еще эти сны описания зверушек добавляют, ЕМНИП


#8 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 14:55

У меня тоже ощущения незаконченности не возникло. По ходу игры постоянно возникают моменты, связанные с возвращением каких то фрагментов памяти Безымяного


#9 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 14:57

2hamster
Клнкретно - колонны черепов и лемуров, остальных ты к тому моменту уже видел. Лемуров, впрочем, тоже можно увидеть.


#10 Nameless

Nameless

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 16:01

Да что вы хотите??? Квест этот, просто, "вызывает воспоминания"! Где ты был и что делал раньше. У тебя одна изглавных задач в игре это вспомить, что с тобой произошло и кто ты такой. Вот и считайте просто сон возвращает "кусок" вашей жизни. А что вы еще хотели?? Просто собираете по кусочкам себя самого, если так можно выразиться. Во всяком случае это мое мнение!

Carven, а лемура увидеть, ты имел ввиду, если ты коробку Меридора(точно имя не помню) откроешь в Сигиле, так?

Не пойму что здесь не законченого?


#11 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 17:47

2Nameless
И я про то же. Если Без, вспоминает такой значительный кусочек себя, почему у него не поднимаются характеристики, и он не получает экспериенса (немного экспы, полученной во время построики, не в счет).

На счет лемуров - да.


#12 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 18:18

QUOTE (Carven)
Клнкретно - колонны черепов и лемуров, остальных ты к тому моменту уже видел.

Я туда не так часто заглядывал, тем более не думал, что из сна дополнится, но, кажется, что про Trigit и Glabrezu знал еще до встречи с ними.


#13 Nameless

Nameless

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 20:46

Carven, на счет повышения характеристик не знаю, как то тут не идет!! Ведь это же просто типа, "вещий сон", не чистый поток воспоминаний, что то типа "веинье из прошлого", вобщем "приснилось" :) ! Ну врятли за такое нужно повышать мудрость или интелект или какие то боевые навыки ну или в этом духе, а вот солидный кусок экспы, тут к месту!!
А на счет монстров, да какая разница кого он знал, эти монстры, абишаи, да другие "злобные" NPC, не сильно ему воспоминаний добавляют, все больше по р..же бьют!!!

Это сообщение отредактировано Nameless - 16 августа 2006 | 22:05


#14 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 13:13

2Nameless
При чем тут монстры, они заносятся в журнал, потому что ты их увидел во сне.
Речь идет о возвращении частички личности Беза, между прочим, он всегда получает экспу, когда что-нибудь вспоминает.


#15 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 13:24

Ну а данном конкретном случае не получает. Собрал Dreambuilder, получил опыт, посмотрел сон - и всё, отвали. Никаких секретов здесь нет.


#16 Nameless

Nameless

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 17:06

А я про че? Вот именно причем тут монстры? Что вы все заладили, про каких то монстров, ну и что же теперь, что он их увидел, и в журнал записал!
У тебя задача вспомнить кто ты. Ну приснились тебе отрывки из личной жизни, и что?
Что то слабая "частичка"!! Это же просто сон, элементарные отрывки, особых знаний вы ни каких не получаете, кроме того что сушествует какой то столп( не понятно тогда, что это), лабиринт Равель, с ее охраной и то что ты перебил кучу народа, которая судя по картинке пришло к Равель на то что ответить на ее загадку, и по мелочи, помоему так!!!! Не пойму что вы хотите, конкретно!

Особых секретов вроде не открывается, кроме того, что ты прибил очень много людей!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru