Перейти к содержимому


А что случилось с?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 18:16

я думаю Россиия будет в упадке, как и вся европа. (но не в ТАКОМ упадке). А верся выше притянута за уши. Раз пиндосы с китаем подрались, это не значит что весь мир перегрызется.

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 22 августа 2008 | 19:40


#42 Sindrimyr

Sindrimyr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 20:00

Так Россия уже сейчас в упадке, что же будет после бомбардировки атомными бомбочками?)


#43 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 22:28

но ее-то не бомбили, вроде бомбили Китй


#44 Zanuda

Zanuda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 23:07

Если демографические процессы в Фаллауте были похожи на наши, то Сибирскую, Уральскую и Московскую области Китая также разбомбили :(


#45 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 23:15

QUOTE
Вайлор зе Вервольф, прошу перевести всё выше написанное с американского языка.

Я позволю себе перевести наиболее, как мне кажется, важный момент:
QUOTE
I don't know. To tell the truth, I really don’t care – since I am an Ugly American living in California, I only care about the areas in F1 and F2, and possibly any areas close by that have some impact on them.

Я не знаю. Если честно, мне вообще плевать — так как я тупой американец, живущий в Калифорнии, я думаю только про местность из Ф1/2 и, может быть, близлежащие территории.

Кроме того, написанное после «The beginning of the end erupts in Europe. Russian nukes...» можно описать как «непроходимая ересь ополоумевших фанатов».

Я очень прошу каждого, кто решит написать в эту тему, хорошенько подумать. А потом проверить ошибки и не отправлять сообщение, и только после этого отправить. Потому что разгул фантазии — это здорово, но не когда он превращается в малоосмысленный бред и разговоры не о чем.


#46 wasteland

wasteland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 02:41

Мои мысли по поводу...

ВВЕДЕНИЕ
Некоторая инфа из официальной хронологии:
2051 Америка вводит войска в Мексику, а различные экономические санкции подрывают её экономику и в принципе дистабилизируют ситуацию в стране.
2052-2060 Война Европейского Содружества со странами Ближнего Востока.
Распад ООН
2053 Новая Чума, закрытие границ многих стран (в частности США).
2054 На БВ обнаружено ядерное оружие
декабрь. Теракт в Тель-Авиве (ядерная бомба)
2060 Во всем мире остановлено дорожное движение
2062 Вторая вспышка Новой Чумы
2065 Реактор Нью-Йорка превзощел сверхкритическое значение, вырублено электричество (в общем повторяется сценарий Аварии в энергосистеме в Нью-Йорке в 1977)
2066 Китай начинает более агресивную политику, рвет торг.отношения с США
разработана термоядерная батарея
вторжение Китая на Аляску, открытие Анкориджского фронта
2069 Ресурсы Канады практически истощены, она высказывает возмущение политикой США, но её никто не слушает
2070 Разработана машина Крайслус Моторс
2072 Жестокое подавление мятежей в Канаде, силами США
2074 Анкориджский фронт заходит в тупик
2076 Полная анексия Канады, не обошлось без расстрелов
закончена моторизованая энергоброня, начаты поставки на фронт
Октябрь. Продовольственные и энергитические бунты в США, военное положение
Так с введением покончено, теперь...
ГЛАВНЫЕ ИГРОКИ
Очевидно что мир перед войной, был разделен на несколько лагерей, условно могу предположить что это...
Ось Зла Китай и его союзники
Китай — обладал явно немалой военной мощью, также известно что у него были ядерное и биологическое оружие (это подстегнуло США на разработку ВРЭ). Представляет из себя тоталитарное, коммунистическое государство с единственной партией во главе. Явно прослеживается сильная пропаганда внутри страны. Источником вдохновения служит скорее не СССР 50-х, а роман Оруэла "1984" с тотальной слежкой за гражданами и общественными порицаниями "врагов народа". Скорее всего система не сразу была такой (Китай вел торговлю с США, значит не был закрыт), а начала становиться, начиная с 2066. Из-за недостатка топлива остановились заводы, в и без того перенаселенном Китае началась масовая безработица, голод, перебои с электричеством и разгул преступности (особено когда города становились обесточены, голодные люди искали в первую очередь хоть какую-нибудь еду). Ситуация грозила развалом страны и партия нашла общего врага, что сплотило народ, заводы заработали, но уже на производство оружия. Учитывая недостаток топлива для водного и воздушного транспорта, было решено напасть на союзнока США, СССР и продвигаться к месторождениям на Аляске через Восточную часть России. После Войны: Если и не весь Китай, то важные точки (столица, крупные экономические центры, военные базы) уничтоженно ядерным пламенем. Потеряв централизованное правительство, народ начал организовывать свои структуры. В итоге, со временем, какие-то структуры поглотили другие, какие-то ещё остаются автономными. Между поселениями проложены торговые пути. В Японском море вновь появились пираты. А Тибет наконец-то свободен. Ещё стоит поговорить об отрядах в Юго-Восточной России. В ядерную ракету координаты вкладываются ещё при создании и изменить их нельзя (чтобы не перенаправили) соответственно никто не бомбил юго-восток (китайцы планировали захватить, США не планировало бомбить союзника, СССР не собиралось бомбить себя). Оставшиеся без командования солдаты, организовали военнизированные структуры наподобие Нового Братства Стали (Fallout Tactics). Побольшому счету ведут себя как рейдеры\бандиты (не выращивают, а отбирают добро)
Япония — Несмотря на не самые приятные отношения, эта страна выступила на стороне Китая, причин было несколько. Япония очень уязвима к перебоям с топливом, американцы их "кинули" забрав ресурсы себе. Из-за этого в Японии начался кризис подобный китайскому. К власти пришли националисты выступающие за возрождение "Империи Восходящего Солнца" и обвинявшие предыдущее правительство (Ведущую политику дружбы с США). В итоге в Японии начало расти националистическое движение, к тому же японцы претендовали на Курилы и Сахалин. Подгоняемая лозунгами "За Императора" и "5 летку за 4 года" а также ресурсами из Китая, промышленость Японии перешла в этакий Ренессанс. Япония была основным конструкторским отделом Оси. После Войны: Засыпан подарками от СССР. Но ничего, японцам не впервой, да и самураи — крепкий народ. Для вдохновения рекомендую мангу\аниме Пустынная крыса (Sunabouzu). Бережно хранят довоенные технологии, и даже могут (некоторые) воссоздавать (реплики). Часть организаций может попытаться поискать лучшей жизни на континенте. Много рыбаков (ибо основной источник пищи) и много же пиратов (по тем же причинам). Жизнь сконцентрирована вокруг рыбацких деревень и на руинах довоенных городов (артефакты), но между поселениями, через Великую Пустыню Канто, решаются пройти лищь смельчаки, да и те не рискуют без спец костюмов. Торговля — в основном морская.
Корея — тут несколько идей: 1) учитывая что история начала расходится с ВОВ, к тому же небыло холодной войны с СССР, можно сделать альтернативу: Корея не разделилась. Волнения были подавлены с поддержкой Китая (2 млн "добровольцев" :)), при этом США не встревало в конфликт (передав все союзнику — СССР). При равном вооружении победили массой (в открытую конфронтацию Китай и СССР не вступили, ибо близко). В итоге получаем КНДР. 2) Конфликт 2х Корей долго подпитывался Китаем и СССР (При наличии такого союзника, США врядли будут заниматься здешними делами сами), но с началом мн.численных "кризисов" СССР стало не до того, и КНДР (при помощи Китая) захватил весь полуостров. После Войны: скорее всего разбомблена (ибо имеет яденое оружие, да и союзник Китая), наверняка постаралось СССР (ибо нефиг делать ядерной державе под боком). Корейцы очень выносливый народ, да и тех. уровень в их стране (по сравнению с остальным миром) невысок, большая часть населения (деревни) даже не заметили изменений... разве что за налогами никто не приходит.
Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Филипины, Лаос, Тайланд, Мьянма и т.д. — часть добровольно стала союзником (Вьетнам, например) другие были быстро поглощены Китаем и Японией. После Войны: см. ниже.
страны третьего мира (почти вся Африка, вся Юж. Америка, некоторые страны Юго-Восточной Азии) — Африка. Союзники лищь формально. Получают оружие Китая для решения своих проблем. Остальные якобы за СССР, часть за США. В принципе "воюют" за тех кто даёт оружие и ресурсы. Таже обстановка со странами Южной Америки (только там больше за США), Куба естесно за СССР. Промышленность во всех этих странах отсутствует. Была до нефтяного кризиса, но без топлива заводы встали, а собственных ядерных технологий не имеют и живут за счет импорта. По сути рабы сильных мира сего. После Войны: без импорта быстро перешли к анархии (те кто не перешел ранее). Служителям власти никто не хотел подчинятся, правительства свергли, но новое организовать не смогли (каждый считал что сам знает как обустроить страну). В итоге, после непродолжительной гражданской войны, каждая страна распалась на множество самостоятельных групп (аки поселения в fallout). Потихоньку сложные технологии ломались, но чинить их было некому (небыло людей с тех. образованием) и общины деградировали.

продолжение следует...


Отправлено: 21 окт 13 04:29
Союзники США и Ко
США — нехочу долго распинаться. Все могут легко убедиться как там (я про игры).
Мексика — как было написано в введении — США погубило экономику Мексики и создало там сложную политическую обстановку. Возможно ещё до Войны некоторые штаты высказали желание отделиться (да, Мексика тоже делится на штаты). В предвоенный период, некоторые, может даже сделали это (но не были официально признаны). Наверняка по северу страны ударили несколько ракет адресованных Калифорнии и Неваде. В остальном как и во всем мире: голод, бунты, перебои с электричеством, дизентерия и зверство эпидемии (Новая чума?). Власть перестала существовать, люди основывали свои поселения\занимали имеющиеся и переставали подчнятся, вскоре к ним присоединились и военные. А Президент тихо умет в одиночестве. Для вдохновения: Развитие войны в Сомали (приведшее к нынешней анархии), движение батьки Махно.После Войны: опять же, деление на множество автономных фракций, некоторые имеют между собой связи: торговля, вражда, военный союз, протекторат, сырьевая база, караван сарай, обложен данью. Также могут образовывать этакие государства, по тем же приципам что описаны выше, а также: родственная связь между главами городов (или принадлежгость к одной организации), союз (республика, конфедерация), колонии (одно крупное поселение (метрополия) создает колонии (отдельные поселения подконтрольные метрополии)).
Индия — союзник США на юге Азии. Имели свою, хорошо развитую оружейную промышленность (и свое оружие на основе советских и американских образцов) как только Крайслус Моторс создали термоядерный двигатель, сразу же купили лицензию и на её основе собрали свой, начали снабжать ими свою технику. Но нисмотря на красивый фасад, в самой Индии были проблемы, как и во всем мире. Во время буйства Новой Чумы, перенаселенная Индия пострадала сильнее всех, люди вымерали деревнями. Позже новая напасть — продовольственный кризис. А ещё крах экономики ибо рупия держалась на долларе! Индия скупала очень много товаров из США. Началась крупная имиграция в США. Военные силы ослабли, чем не применули воспользоваться соседи, хотя сами они не напали бы на ядерную державу. Их подначил Китай. Началась затяжная Индокитайская война. Пока не упали бомбы. Индия тоже поучаствовала в бомбообмене :). После Войны: Индию просто засыпало градом бомб, ветер разнес радиоактивные облака. В итоге, жить можно лишь на побережье, да и от туда стремятся убратся на острова. От взрывов, солидная часть суши ушла под воду. Это конец древнейшей цивилизации. Для вдохновения: здесь можно применить различные схемы с "Водным миром", тот что с Костнером.
продолжение сле...

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 2 апреля 2014 | 21:59


#47 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 06:22

На мой взгляд, во время войны за ресурсыы, Китай аннексировал Корею, Монголию и Индокитай. Однако ничего неизвесто о судьбе Индии. Возможно сторону Китая приняла и Япония. Но что во время войны с США? Известно что США проводило операции на побережье страны, на это указывает надпись Шанхай на броне пустынного рейнджера(или как она там называется). Кроме того США оккупировало Маньчжурию и подходило к Пекину, на это указывает наличие снайперской винтовки Гобийской компании. Для тех кто плохо учил географию: эта пустыня в Монголии.

Что же произошло во вреемя Великой Войны? Города на юге-востоке страны, побережье, а так же такие центры как Пекин, а в случее аннексии Кореи и Сеул с Пхеньяном. Однако Маньчжурия, Синьцзянь, Тибет и Монголия практически не были затронуты войной. Скажу честно: я так и представляю себе кочевый потомков монголов, совершающих нападения на честный маньчжурских крестьян. В Тибете жизнь мало измениялась, а наиболее пострадавшие от войны регионы наверное превратились в некий аналог Столичнй Пустоши.

И ещё: я представил себе Южную Америку. Там не было боеголовок, однако шли радиоактивные дожди. Из-за мутация джунгли Амазонии сталиполны сколькиз хищников, которых человек не мог заметить, там остались лишь немногие племена индейцев. На побережье Бразилии находился основной оплот цивилизации, огромные города со множеством фабрик и трущобами, где каждый день идут рабочии что бы отогнать джунгли от границ поселения. Несколько таких сохранилось и по течению рек. Такая судьба постигла Гайану, Гвиану, Суриная, Боливию, Парагвая и Бразилию. Другаю же судьба была у степей Аргентины и Уругвая. Там появлялись быстрые и мощные создания на подобии Когтей Смерти они охотились за стадами животных. Кроме того основным населённым пунктом тех мест оставался Буэнос-Арес. Про Колумбию, Чили, Перу, Эквадор и Венесуэлу не знаю что написать.


#48 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:49

Кстати, а ведь люди выжили и в Англии: Тенпенни перебрался оттуда уже после войны. Кроме того это показывает что там достаточно высокий уровень технологий, так как я видел только один корабль способный совершить такое путешествие: танкер из второй части.


#49 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:17

Решил написать про Японию.
К началу третьего тысячелетий страна становилась самой развитой в плане робототехники, появлялись первые прототипы роботов. Промерно к 30 годам Империя практически перестала использовать труд людей, предпочитая их машинам, однако постепенно приближался кризис, связанный с запасами ресурсов. Правительство начало строить АЭС, прибойные и солнечные электростанции, однако они были крайне дороги и энергии не хватало. Новую Чуму 2053 года страна попыталась пережить не использую людей впогрузочных работах и практиечски закрыв границы. Но помагало это плохо. В 2060, из-за недостатка энергоресурсов встала большая часть промышленности, а после и наступил дефолт страны практически уничтожевший финансовый сектор, правительство начало активное госвмешательство, это помогало стране потихоньку выбираться из ситуации в которой она находилась. В Китайско-аериканской войне 2066 Япония объявила нейтралитет, к слову, у неё уже имелись несколько десятков ядерных боеголовок. В 2077, когда США начали наступление на Китай Япония вступило на стороне первых, при помощи её роботизированных войск, это были более совершенные аналоги таких роботов, таких как Мистер Охранник, они смогливысадиться в Корее, и начали продвижение в Маньчжурию. Кроме того проводились нападения и на направление через острой Тайвань, в результате которых был захвачен Шанхай.
В 2077, 23 октября, в 10 утра, по Калифорнийскому времени, Китай начал ядерную войну. Япония запустила все свои ракеты в него. Ракеты Китая и других стран нанесли сильный ущерб, но многие крупные города погибли не от них. Из-за взырывов катострофической силы начались сильнеёшие землятрсения, дома падали как карточные домики, но многие выстрояли. Тогда из Тихого Океана пришло крупное цунами. Крайне крупное... Такие города как Иокогама были снесены, серьёзно пострадал Токио, Мидо, Сёндай и Сидзуока были снесены волнами. Токийский залив из-за поднятия земли превратился в озеро, которое высохло. И остатки города теперь находятся в одной из опаснейших пустынь, где обитают немногочисленные кочевники. Люди постепенно заселили разрушенные города на побережье. Меньше пострадало заподное побережье, особенно острова Кюсю и Сикоку, на последнем даже сформировались феодальные государства, эти места жели за счёт риса и рыбы. Впрочем была и промышленность, на острове Хоккайдо, на котором из-за геологической активности начали появляться вулканы осталрись два города: Саппоро и Вакканай, там добывались, соответственно, железо и уголь. Впрочем технологии не были утерянны окончательно, некоторые механники сохранили знания, поэтому кое-где теперь используются роботы. Многие же ныне не работуют или сломались и теперь опасны для всех.

Жду конструктивной критики.


#50 Xopuyc

Xopuyc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:35

Это на счет России, а точнее СССР в мире Fallout
http://fai.org.ru/fo...-mad-in-russia/

Это сообщение отредактировано Xopuyc - 31 октября 2014 | 22:37


#51 Karlov

Karlov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:31

Отличный форум, жаль что меня там без причины забанили.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru