Перейти к содержимому


Фотография

Вылет из собора в винду :(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:01

QUOTE
Вобще то я и так качал образ если кто ещё не понял..

Я уже рассказывал а параллельно теме, какие контрольные суммы должны быть у оригинала. А образы, вроде того, который ты скачал, собирают умельцы из тех же самых обрезков.


#22 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 07:32

Про контрольные суммы читать отсюда и до победного конца. В этой же теме есть ссылки на архивы скриптов и мсг версии 1.0 US. Можно попробовать следующие действия:
1. Установить Фол.
2. Закинуть в DATA скрипты и текстовку версии 1.0.
3. Поставить официальный патч 1.1.
4. Поставить русификатор.
5. Поставить патчи 1.2 и 1.3 (по желанию).
6. Играть :).

Результат не гарантирую, но проверить можно. В параллельной теме выяснилось, что в этой экзотической версии как минимум тексты отличаются от версии 1.0 US, что может привести в вылету игры.


#23 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 15:13

ВНИМАНИЕ!!!
QUOTE
Попробую вспомнить все что заметил..

как все уже догодались невозможно попасть на 3 уровень собора

миллион урона..

иногда отказывается сохранять игру, в добавок удоляет тот сейв который перезаписывал..

невозможно загрузить сейв если сохранился на 2 уровне на базе мутантов

часто игра зависает при случайной встрече с перевернувшимся грузовиком

если сохраниться перед бункером братства стали то после загрузки сейва
начнется диалог с начальником каравана который предлогает вернуться обратно в хаб хотя я никогда не ездил в БС с караваном..

пришел к райдерам в Power Armor а они приняли меня за призрака..

после патча 1.3.1 "говорящие головы" начали шипеть как старый телевизор если нет сигнала :)

если сказать мутантам где убежише 13 то игра зависает

вроде все.. скорей всего есть ещё куча багов.. игру тока напаловину прошел..

Отвечаю за всё по поряку:
0) C www.old-games.ru Я СКАЧАЛ НЕ ОБРАЗ, А НАБОР ОТДЕЛЬНЫХ АРХИВОВ ZIP!!!!!!!!!!!!
1) Третий уровень Собора проходится на ура. Войти туда так же легко, как и на другие! В подтверждение могу прислать сейвы!
2) Миллионы урона мне не встретились как в версии 1.0, так и в 1.1!
3) Попадалось всего 1(!) раз за всю игру (если не учитывать последних уровней - смотри по ним выше)!
4) На базе мутантов этого глюка не возникло (возник другой, о нём - читай ниже).
5) Special Encouter с грузовиком ни разу не встретил, поэтому однозначно сказать не могу.
6) Игра прекрасно загружается именно с того места, где я сохранился. С Бункером Братства у меня не связано ни одного глюка.
7) Рейдеров в Power Armor не навещал, так как перебил их в начале игры.
8) Поставлю патч 1.3.1 - скажу, каков итог.
9) Приспокойненько выдаю мутантам всё, что знаю и смотрю видео. Ничего глюкавого!
А вот мои глюки:
1) Картинки к говорящим головам не показываются (вместо них-темнота). Скорее всего, что-то неправильно собрал, хотя файлы докачал и установил все.
2) Вылет из собора в Винду - смотри о нём в начале (в версии 1.0 просто не доходил до этого места - Мастер не включал обратный отсчёт бомбы, а сам до неё не доходил в силу мизерного навыка LockPick).
3) Почему - то в двух местах отсутствуют модели персонажей - при приводе палладинов Братства на Военную Базу - забавно выглядит бой супермутантов с отрядом невидимок :))) (в версии 1.0 всё было в порядке).
Второе - последняя битва с Мастером - модели супермутантов, помогающих Мастеру, показываются не всегда, до 2-3 их выстрела они вообще не видны. (в версии 1.0 таких глюков не ловил).
4) В Соборе при разговоре с 1 человеком видны сплошные [ERROR] (в версии 1.0 не было).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru