Перейти к содержимому


Фотография

ограбил банк в Холмах на свою голову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:42

Господа проблема такая: в туманных холмах ограбил банк,(своровал записку с кодом)-всё прошло прекрасно,кагда я вернулся в холмы никто слова не сказал,но при выходе стоит доктор с парочкой охранников и валит меня на глушняк из-за того что я ограбил этот банк.Убить его не могу ,а переигрывать не охота.Выход есть или выхода нет?. Зараннее благодарствую.


#2 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 15:33

Если совсем нельзя перебить честно - попробуй применить динамит на доктора издалека (экрана за полтора). Не честно, но поможет ;-)


#3 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 17:05

А жители холмов как к этому "безобразию" отнесутся


#4 Sirius lonewolf

Sirius lonewolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 19:31

ИМХО, зря ты банк грабанул. Это ничего хорошего не даёт. Ещё, можно доктора оглушить флэш-гранатой, а потом его сабелькой. Или динамитом, пока не очухался. =)


#5 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 19:50

То что зря , с этим согласен полностью,переигрываю.Доктора и охрану - убил,но про холмы тогда можно забыть,а я всётаки за доброго дядьку играю.


#6 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:36

Похоже, что при использовании записки включается опред. скрипт - тот чел, у которого ты ее своровал може тебе предложить ограбить банк, но поделться с ним. В случае, если ты не делишься, он стучит доктору. Вариант "спер записку" разрабами похоже не предусмотрен...


#7 Toshi Emoshi

Toshi Emoshi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:49

У меня вполне нормально прокатывал вариант, когда "наводчика" сдавал доку Робертсу, потом участвовал в разборке, а потом - когда все банковские служащие уже погибли - грабил банк. Только надо не очень тормозить со входом в зону боевых действий, иначе добрый доктор "обидится". ;-)


#8 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:36

Вопрос в том, появится ли реплика о "закладывании" Бенса в том случае, если записку не взять у него в разговоре, а выкрасть из инвентаря. Насколько я помню, реплика не появляется. Поэтому персонаж, укравший записку с кодом и ограбивший затем банк, будет вынужден либо воевать с доком на выходе, либо грохать Бенса собственноручно (это можно сделать, не привлекая внимания стражников, - ночью, когда Бенс выходит из гостиницы).


#9 Silver

Silver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 21:16

Лично я сделал так: помог доку спасти банк, получил предмет и XP, а затем взял квест ограбить банк, получил XP да ещё и бабок немного. И никаких плохих последствий.

Это сообщение отредактировано Silver - 26 мая 2007 | 22:17




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru