Перейти к содержимому


Фотография

Deionarra


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Arthas

Arthas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 04:36

Прошел я только что игру, и так она меня тронула, что я даже и незнаю как это описать... Почему, всё так печально вышло с этой девушкой ? Я в самом начале игры и клялся ей, и со спутницами более чем дружественных отношений не имел, но так и неувидел ожидаемой концовки. Что же с ней случится, когда ГГ попадет в нижние планы ? Помоему разработчики как-то урезали завершающую концовку с ней. Неужели ГГ все-же нелюбил её искрене ? Почему же они не сделали есче одну концовку... Незнаю как вас, но меня Deionarra задела больше всего в этой игре... Помоему так что и может изменить сущность человека (what can change the nature of man? ), так это раскаяние...


#2 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 07:06

Ну что ж, можно надеяться, что когда Deionarra простила Безымянного, то и сама получила освобождение. А быть может, так и осталась духом. Всё зависит от степени оптимизма играющего, так что пусть он сам представляет себе исход этой грустной истории.


#3 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 08:38

ЕМНИП, с Деионарой можно остаться.
Для этого, нужно прийти в Крепость Сожалений с обручальным кольцом, и завещанием, предварительно получив их в качестве ее наследства у ее папаши-адвоката.


#4 sancat

sancat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:02

Возможно, не в тему....
Я пытался как-то жену посвятить мои душевные переживания по поводу Беза....
Показал мультики, в общих чертах рассказал сюжет, на некоторых местах остановился детально... Когда рассказал, кто такая Дейонара, почему умерла, почему осталась духом...., она прервала меня примерно такими словами: "Эта сволочь убила свою жену! И правильно, что он такой синий урод. Я не желаю больше ничего про него слушать!" Так что, может, это в наших глазах он раскаялся. А на самом деле, нет прощения женоубийцам, и фразы, типа: "Это не я, а моя прошлая инкарнация" - не аргумент :) Как у Булгакова. Они не заслужили рай, они заслужили покой....


#5 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:43

QUOTE
ЕМНИП, с Деионарой можно остаться.

Ща-ас я кому-то минус влеплю за дезу ;). Нельзя с ней остаться и тем более таким способом.
QUOTE
Они не заслужили рай, они заслужили покой....

TNO не заслужил покой, он заслужил Ад. И он об этом знал.


#6 sancat

sancat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:14

Wasteland Ghost
Я имел в виду Дейонару. Про Беза - всем и так понятно. К тому же, я не буквально сказал, привел как аналогию...
Вопрос в другом, мне кажется. Без - виновен. Будет наказан. Понятно. С девчонкой сложнее. С ней как быть? Вроде жертва злобных козней, должна быть помилована после смерти и освобождения... Или нет?


#7 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:02

2Wasteland Ghost
Я не зря написал "ЕМНИП", потому как ориентировался на этот пост. В той теме, никто толком ничего против не сказал. Точнее вообще никто ничего не сказал.


#8 Arthas

Arthas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:20

Значит всетаки ничего и невыйдет с ней... Сколько я РПГ переиграл, и от D&D, и от других создателей, но эта... Первый раз меня так сильно задел такой жанр игры. Обычно РПГ выигрывают не засчет сюжета, а засчет геймплея, но здесь, у меня такие эмоции... Единственная игра, после которой я чувствовал что-то похожее, так это Silent Hill 2. Подумать только, ведь у меня было столько возможностей поиграть в эту игру, а я воспользовался еи только пару недель назад... Печально, что такая фирма как Interplay могла расспадся...

Это сообщение отредактировано Arthas - 15 сентября 2006 | 15:22


#9 Гость_Fighter Eugen_*

Гость_Fighter Eugen_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:20

всё верно, только у Булгакова было не рай, а свет...


#10 Arthas

Arthas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:47

Я что-то непонял. Так всетаки есть концовка с Деянарой ??? Часть кречит, что есть, а другая часть что нету, хотя в FAQ говорится что такая концовка есть...


#11 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:07

2Arthas
Подождем Wasteland Ghost.
Пусть она поставит точку на этом вопросе. Лично я ничего такого не видел, если конечно под этим делом не подразумевается ролик, в случаи проигрыша, там вроде тоже Деианару показывают.


#12 Arthas

Arthas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:33

Да, этот ролик я и сам видел, хотя я сомневаюсь что он относится к ней.


#13 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:11

Повторяю ещё раз. Игрой не предусмотрена возможность "остаться с Дейонаррой". Есть несколько вариантов того, как закончить Torment со следующей заставкой: Дейонарра над коленопреклонным Безымянным.


#14 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:33

Варианта "остаться с Дейонаррой" нет. Или в ФАКе ошибка, или, действительно, просто имеется ввиду заставка
QUOTE
Дейонарра над коленопреклонным Безымянным

;)


#15 Arthas

Arthas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 23:36

Ну тогда все ясно... Кстате, может быть нужно FAQ подправить ?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru