Перейти к содержимому


Фотография

Насчет джета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:12

Люди, разбирающиеся в скриптах, plz объясните мне принцип действия джета.
Вообщем, когда я отыгрывал плохого парня, решил подсесть на джет. Так вот, после приема джета (сила у меня была 7, восприятие 8, ловкость 10) сила становится 8, восприятие 9, очки действия 12. После этого через игровой час характеристики сильно падают (не помню до скольки, но это неважно, не в этом проблема), потом через время они восстанавливаются (т. е. снова 7, 8, 10). А вот потом начинается самое интересное, начинается ломка (характеристики: сила 6, восприятие 7, очки действия 9) и выдается сообщение, что мол все движется медленно и надо еще занюхнуть. Так вот если сразу применить джет, то характеристики восстановятся (7, 8, 10) и добавится еще положительный эффект джета (8, 9, 12), и цикл повторяется, но если джет не принимать сразу, а, например, погулять по пустыне и или долго отдыхать, то при следующем приеме характеристики НЕ восстанавливаются, хотя эффект от джета добавляется (т. е. 7, 8, 11). После этого у тебя как бы становятся изначальными те характеристики, которые были во время ломки (6, 7, 9), но и когда будет "настоящая" ломка (с сообщением) они снижаться не будут.
Да, много понаписал, но, надеюсь, понятно. Так это глюк или изначальная задумка разработчиков?


#2 Crazy Gringo Bastard

Crazy Gringo Bastard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 02:51

Наводит на мысли Jet Trick


#3 ksanf

ksanf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 10:21

Warden
Вообще-то наркотики употреблять вредно :),

к сожалению, я ничего удивительного в том что ты описываешь не вижу,
Ты принял наркотик(легкая "эйфория" характеристики выросли)- появилась зависимость(через какоето время действие наркотика закончилось,начался "отходняк") ,- теперь чтобы поддержать себя в "норме" приходится постоянно принимать его(опять "эйфория",но уже эффект гораздо слабее), если прекратить прием начинается "ломка"(снижение характеристик)
Для восстановления характеристик предется или "перетерпеть" "ломку" (достаточно большой промежуток), или применить "Антиджет", но тут может случится глюк-бонус от разработчиков в виде Jet Trick, на который
ссылается Crazy Gringo Bastard




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru