Перейти к содержимому


Фотография

Искусство убивать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Engine_*

Гость_Engine_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 14:30

А я обычно убиваю людей следующим образом:

если человек стоит ко мне спиной - я его стараюсь поразить из лука в голову одним попаданием. Иногда я забираюсь на какую-нибудь возвышенность (палку, ступеньку, этаж), спрыгиваю на жертву и в это время делаю сильный долгий удар по голове жертвы.

Получается как в блокбастерах. )


#22 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:52

Кстати,вот еще интересная вещь-с прокаченной акробатикой запрыгиваешь на крыши вечерком,кладешь стрелы и лук.Сникаешься и ищешь столпотворение стражников...Мне продолжать?...)
З.Ы.Самое интересное,что тебя никто не видит...-_-


#23 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 21:16

Ну не знаю, тут все пишут про убийство с одного удара... Мне например с одного удара пытаться завалить когото надоело. Я теперь очень люблю с луком делать из противников ежиков. Мне очень нравится когда такой бегает за мной.
ЗЫ Мне также интересно много ли вы кого сможете завалить с одного удара(даже в мастер снике)?


#24 eye-eye mkII

eye-eye mkII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 21:04

У моего хайратого Норда девиз: "Make love not war!" Поэтому порой, после битвы :), если есть трупы обоих полов, он их раздевает и художественно раскладывает, сообразуясь с этим принципом.
Если же супостат чем-либо мне особенно не понравился (скажем, своими жизненными установками, или живучестью), то я кладу его оружие ему в район... ммм... пониже спины.
Слабых союзников, погибших в неравной борьбе, прислоняю к чему-нибудь, рядом кладу самый плохонький щит и меч и обкладываю со всех сторон трупами врагов в живописных позах. Чтобы друг непременно попал в Валгаллу.

Это сообщение отредактировано eye-eye mkII - 5 января 2007 | 21:05


#25 Attaker

Attaker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 04:22

И меня друзья называют человеком с пунктиками...

Для меня убийство это действительно ритуал.
Для начала, я никогда не выхожу на открытый бой - это не мой принцип.
Перед битвой предпочитаю обворовать человека, как честный глава гильдии воров.
Стараюсь ныкаться в тени, даже если рядом никого нет.
Когда закончу со всеми противниками приступаю собственно к бою.
Предпочитаю тихое убийство из-за спины.
Никогда при этом не пользуюсь никаким оружием, кроме кинжала, который когда-то выдали в гильдии убийц.
Убиваю всех на своём пути, при эом не разу за всю жизнь не назначили награду за голову.
С трупов мужчин всегда снимаю рубашки, с женских перчатки.
Стараюсь сразу спрятать тело в самое тёмное место...

Вот и всё)


#26 Shadow Builder

Shadow Builder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 08:47

Вот действительно=) А я-то думал я один такой больной=)
Жалко только, что при прокаченом марксман и снике, любое гуманоидное играет в ящик с одного раза. Пришел убивать Каморана в его раю=) Думал будет лучший бой из боёв... А один удар из сника 6* критикал дэмэдж, плюс мой коронный яд на стреле "MageSlayer Potion #6"...И Каморан привстал чуток над троном...и сел обратно, но видать так утомился, что сил встать заново ему уже не хватило. Жаль только надо поболтать с ним, чтобы он бессмертие потярял скриптовое.
А так всегда убиваю своих жертв с максиамльно далёкой дистанции в голову, если это не удалось, считаю бой проиграным и переигрываю ещё раз=) Патом оттаскиваю жертву на безлюдное мест ои ставлю рядом бутылки с алкаголем=))) И распологаю трупик в позе "Абсинентный_синдром"...Ну а если попадутся милые девы ( Что бывает в Обливйоне почему-т достаточно редко=( )
По поводу скуки в игре=) Я нашел себя занятие милое=) Заделался местным сексуальным маньяком - простите за пошлость. Для этих дел написал себе скрипт на посох, который превращает любого смертного в послушного раба=) Создавая на его руках красивые кандалы=) Потом этого беднягу можно затащить к себе в мирное убежище...и делать что угодно...Особено если приоберсти развратный патч на раздевалку=) Кстати там дреморы выглядят стильно=)


#27 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 10:04

Извращенец!))
Я ,когда создавала тему,думала народ покрутит пальцем у виска,ан нет))
По поводу раздеваний и эмм...прочих манипуляций...Создай гильдию извращенцев в ТЕС))Сделай плагин))Думаю,спрос будет=D


Я флудю и не берите с меня пример))Я думаю,мне можно чуть чуть совсем?)


#28 Deniska

Deniska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:53

Если орудую электрическим мечом то после того как враг умирает он забавно так подпрыгивает от удара током, так вот в этот момент я его обшмонаю на наличие полезностей :)


#29 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 02:10

Хм... интересное занятия у вас Shadow Builder, умел бы скрипты писать то в баше мага в горах у меня были бы толпы амазонок.

У меня нечего особого в убийтсвах нет с одного-двух ударов двухручником по тыкве любой валится и с него снимается самое выгодное оборудывание. Иногда правда различных разбойников раздеваю до гола и скатываю тела либо в канавы либо в реки (пускай фауна полакомится).


#30 Nekron Lord

Nekron Lord

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 02:29

Я люблю снимать с трупов всю броню, кинуть её около них и выпустить в торс три стрелы в форме треугольника и смыться (так я показываю что никакая броня их не спасёт от смерти, а треугольник – просто мой почерк).


#31 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:02

Люди я все равно не могу понять как вы их валите с одного удара? Вон я например беру свой мечок даэдрический одноручный в 25 урона с маг демагом огня 20 и понижения сопротивляемости огню на 40%, при >100 умения одноручного меча( шмотки дают плюсы). На меч накладываю яды. У самог в полном полевом обмундирований >120 сника подкрадываюс к половине противников и... Приходится еще их потом добивать. Падают с удара только низкоуровневые противники и квестовые персы. А остальные еще кусаются.


#32 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 05:54

Это наверное потому что у тебя уровень высокий, вот и у них он такой же.:))

Я предпочитаю всех валить тихо, из сника, с одного удара, после быстрой кончины врага остается только положить ему на шею перо (дань Assasin's Creed) и смыться...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru