Перейти к содержимому


Фотография

Под какую музыку вы играете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 17:57

Раньше постоянно играл под оригинальную Фолловскую музыку,так как отвлекаться сильно не хотело :))).
А теперь...Теперь под KoЯn,Slipknot,Soulfly,Nirvana,Sex Pistols,HIM,Blink 182...Да много чего вообще ;).*Интересно-пишите в приват =)))*.


#22 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 05:24

По некоторым причинам долгое время играл Fallout без его музыки, поэтому сейчас наслаждаюсь оригинальной озвучкой локаций.


#23 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:13

Freakazoitt
Хорошая у тебя лопата — острая. Такую тему отрыл... :-)

Играл, играю и буду играть только под оригинальные треки.


#24 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:44

Ох, давно это было...
Было прохождение, когда хотелось совместить приятное с полезным. А именно хотелось прослушать с только тогда познакомленным КиШем.
И, в общем-то трек "Мария" совпал с Модоком и Мирией.. ;) *и соблазном под этот трек её завалить в Пустоши*


#25 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:35

Обычно в играх музыку отключаю, а эмбиент вообще не слушаю, но вот оригинальная музыка Fallout это исключение и творит с восприятием игрового мира необычные вещи. Реддинговский саундтрек особенно нравится.


#26 Merkuta

Merkuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:32

QUOTE
Жаль что в Fallout не реализована система деления карты на "квадраты" в которых музыка бы менялась. То о чём я говорю можно увидеть в RPG на Infinity Engine. К примеру когда заходишь в трактир музыка другая, в лесу поют пташки.

В играх на движке Инфинити, как и в Fallout музыка не меняется в пределах одной локации (за исключением смены дневной и ночной темы), просто там внутренние помещения — это уже другие локации, и музыка там другая. Что же касается пения пташек в лесу — это отдельные звуковые эффекты к саундтреку не имеющие никакого отношения.
По теме: я не только играю в Fallout с оригинальной музыкой, но и часто слушаю её отдельно.


#27 dronus

dronus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:16

QUOTE
По теме: я не только играю в Fallout с оригинальной музыкой, но и часто слушаю её отдельно.

Я тоже частенько так делаю. Недавно вот перезалил всю музыку в новом качестве. Спасибо товарищу Моргану.

А однажды, когда был в пустыне (на землях Туниса) решил побродить под эту музыку. Как сейчас помню, мотив из города ханов (1-й фол), перед глазами необъятная пустыня, жара, каким-то балахоном пытаюсь закрыться от песка и ветра. И иду вперед. Иду и ничего, кроме этой музыки, вокруг не слышу. Мои знакомые не могли до меня докричаться и дело было не только в наушниках.

Вот это было настоящее погружение! (Хотя побывать бы не в обстановке, а в реальном постапокалипсисе я бы не захотел никогда)
Попробуйте.


#28 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:56

QUOTE
А однажды, когда был в пустыне (на землях Туниса) решил побродить под эту музыку. Как сейчас помню, мотив из города ханов (1-й фол), перед глазами необъятная пустыня, жара, каким-то балахоном пытаюсь закрыться от песка и ветра. И иду вперед. Иду и ничего, кроме этой музыки, вокруг не слышу. Мои знакомые не могли до меня докричаться и дело было не только в наушниках.


Хмм... Хорошая мысль. Надо будет опробовать (главное только от туристической группы не отстать, а то будет мне "постапокалипсис"...)


#29 Cuborg

Cuborg

    kl-13

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 01:48

Присоединюсь к большинству, конечно же играю исключительно под оригинальные треки Марка Моргана ). Мало того данные треки я и отдельно с удовольствием слушаю, и на форумах печатаю, да и ещё много чего делаю.


#30 Possessed

Possessed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 11:35

Под местную, всё-таки я не манчкин, я в игры для сюжета и атмосферы играю, а не для того, чтобы экспу набирать и головы отрывать.
Да, кстати, музыка может подсказать куда ты попал, например, впервые попав в Ден, я услышав музыку сразу понял, что ушки тут нужно держать на макушке. В Модоке понял, что город отмирает, про Реддинг даже молчу, хотя мне показалось, что всем заправляет шериф, но не угадал. Хехе, эхх, пройти бы фолл заново в первый раз *вздох*

Это сообщение отредактировано Possessed - 15 июля 2010 | 22:27


#31 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 22:20

Original Only :)
Марк Морган молодец однозначно.
Музыка прекрасно передает атмосферу.
Отдельно отмечу "Radiation Storm"(09glow в папке с игрой) — вот что за душу берет.(Свечение)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru