Перейти к содержимому


Доска объявлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:20

Как можно было заметить рубрика новости не заполнялась уже давно. Многие ветки завалены предложениями создать команду, напится пивом, помочь в прохождении или просто сделать что-нибудь. Почему бы по такому поводу не организовать под новостями ветку "Обьявления"? слышится град тухлых помидоров Пожалуйста не закрывайте тему. Хочется услышать хотя-бы один ответ


#2 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:31

QUOTE
Многие ветки завалены предложениями создать команду, напится пивом, помочь в прохождении или просто сделать что-нибудь.

Ошибка в слове "Многие". Для каждого упомянутого случае есть не "многие", а конкретный раздел. Помощь - тематические, Пиво - Кольцо, Команда - в зависимости от направленности и т.п.


#3 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:34

Да, но куда к примеру поместить обьявление о наборе команды? Модераторы начинают терзать и в большинстве случаев закрывают тему.


#4 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:46

Смотря какая команда, я же сказал.


#5 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:48

QUOTE
Да, но куда к примеру поместить обьявление о наборе команды?

Почему бы не создать подобную тему в разделе Мы наш, мы новый...?

QUOTE
Модераторы начинают терзать и в большинстве случаев закрывают тему.

Причем, чаще всего, обосновано...


#6 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:55

QUOTE
Почему бы не создать подобную тему в разделе Мы наш, мы новый...?


Думаешь я не пробовал?

QUOTE
Причем, чаще всего, обосновано...


Wasteland Ghost закрыл мою тему по причине "отсутствия бета-версии", не узнав существует она или нет. Меж тем альфа живёт и здравствует, но судя по всему обсуждать я её буду не на fal.ru , а на nma-fallout ИМХО к проектам не на Fallout движке там относятся добрее чем на фол.ру (это уж не знаю почему).
А, если у меня не было бы альфы? Как бы я мог начать что-то разрабатывать не узнав у фанов что они думают по поводу задумки?



#7 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:06

Wasteland Stories, читайте, что вам пишут!

QUOTE
2Wasteland Stories
Правила раздела "Мы наш, мы новый..."
Тема закрыта до появления хотя бы примерного диздока/плана или альфы.


По-моему, все просто. Вы даете ссылку на диздоки или на альфу - ваша тема размораживается.


#8 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:34

Вот видите. Я если я не хочу до поры, до времени показывать бету? А если бы её не было?
В результате получается форум модераторов, а не пользователей.


#9 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:43

WS, почему бы Вам это было не обсудить с WG по личке?


#10 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:51

Wasteland Stories, скорочтение - гут, да.
Но там есть еще один возможный выход - диздок или план. Ибо вот эти аот "хачю егру" не впечатляют и просто захламляют раздел. Обсуждать - нечего, идей - нет. Кому нужна такая тема?
Вопросы ПО модификации - не сюда. Это как бы известно.


#11 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 19:53

Wasteland Stories, вы бы хоть подождали, пока Некрополис почистят. Сначала жалуетесь на обилием "тупых" тем, приводя в пример как раз те, в которых предлагается создать команду, теперь хотите для них наоборот специальное место выделить.

Я могу понять ваши чувства. Куча глупых энтузиастов, которые даже писать не научились по-русски, лезут с убогими предложениями создать команду, в бан их! А вы - серьезный модостроитель, который хочет создать шедевральный мод - вам доску объявлений давай!

Вот только для модератора раздела что вы, что кричащие "давайти саздадим каманду!!!" на одинаковом положении. Есть наработки - есть тема. Нет наработок - нету темы.

А разговоров про полумифический проект никому не нужно. К чему засорять "элитарный" (ваши слова, между прочим) форум пустым трепом?

Тему переименую. И впредь попрошу называть топики нормальными названиями, подходящими под их содержание.


#12 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:20

Господи, я не собираюсь набирать никакую команду. На буя мне команда? Вы хоть мою тему смотрели? Так вот тема которую я создал, это опрос в котором я хотел узнать пожелания фанов по поводу моего мода.
А вы серьёзный модостроитель...
Ну хм... я модостроитель Half-Life 2, а большинство приходящих на форум "фанов" собираются делают игры в "Си плюс плюс" или вобще на движке Фола. Поэтому со мной их сравнивать глупо.
Почему я решил создать тему по поводу новой ветки? Просто поняв что моё предыдущее предложение было достачно жёстким решил предложить ещё одно более мягкое. Почему бы под пустой трёп (или не пустой) не выделить отдельную тему? Wasteland Ghost закрыл мою тему, потому-что нет альфы-беты. Спрашивается "А, откуда она узнала что альфа-беты нет?".
Получается что просто у всех родилось мнимоё мнение по поводу того что все фанатские разработки по Фолу - пустой трёп.


#13 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:32

Wasteland Stories, по-моему, картина ясна.
Вы не читали внимательно правила, вы не читаете внимательно посты других форумцев и даже администрации.
WG поступила совершенно правильно - тема оформлена не по правилам. А вы уже зарекомендовали себя на форуме как склонного к флейму человека. Поэтому к вашим темам относятся с опаской.


#14 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:49

Перед созданием той темы я читал правила ВНИМАТЕЛЬНО. Можно обсуждать проекты к созданию которых автор относится адекватно, если он знает что хочет сделать. Я знаю что хочу сделать, но хотел посоветоватся по ряду пунктов. Таки нет - с меня требуют "альфу".
А если у меня "диал-ап"? Между прочим альфа-версия мода весит 350МБ. Мне - лень заружать. Вам - скачивать. А если я держу альфу в секрете?
То что вы защищаете "маленькое привидение" не удивительно - куда уж мне до модератора!

И вобще - помоему тему создавал не для этого. Может быть откроете ветку обьявления, а? Как в рекламе Кино Парка - всё кино, в одном журнале. Также здесь - всё гимно, на одной ветке.



#15 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:27

>> Может быть откроете ветку обьявления, а?

Нет.

>> Также здесь - всё гимно, на одной ветке.

Наш форум не для того, чтобы складировать "гимно".

Ещё вопросы?


#16 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:36

QUOTE
Также здесь - всё гимно, на одной ветке.


Всё "гимно" у нас в Некрополисе.

QUOTE
Так вот тема которую я создал, это опрос в котором я хотел узнать пожелания фанов по поводу моего мода.


И что ты там надеялся услышать? Что можно посоветовать, абсолютно ничего не зная, про что мод, зачем мод, какие цели он преследует и т.д. Ну вот пришло бы сто человек и написали бы они свои сокровенные желания, чтоб ландшафт там был разрушаемый, и оружия по сорок на слот, и мир в пять раз больше Сан-Андреаса. Никто бы толком тебе ничего не посоветовал, потому что вопрос туманный, как Альбион.

QUOTE
Я знаю что хочу сделать, но хотел посоветоватся по ряду пунктов.


Вот именно, что ты знаешь. А мы-то что знаем?

УПД

Забыл. Тебе не кажется, что в таком "элитарном" месте, как Fal.ru, модераторами становятся не за красивые глаза? Мы не защищаем ее. Мы соблюдаем правила. А если тебя эти правила не подходят, то добро пожаловать назад.

Это сообщение отредактировано IRI - 21 декабря 2006 | 23:40


#17 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:38

Господи, посмотрите же вы мою тему! Там же всё расписано!


#18 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:42

QUOTE
Я уже довольно долгое время занимаюсь разработкой мода для игры Half-Life 2, естественно по мотивам Fallout.


Это все, что там сказано по существу. Что я узнал про мод? Ничего, кроме движка. Как я отвечу на вопросы, принципиально не зная даже, на что расчитана игра? Может, ты вообще квест решил сделать. Или онлайн-рпг. Советы. как нетрудно догадаться, будут принципиально разными.


#19 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:13

Wasteland Stories, никто не просит выкладывать 350-метровую альфу. Можно выдать публике скриншоты. Дизайн-документ. Хоть что-то. Картинки в .jpg весят немного. Текст - еще меньше.

Тема зашла в тупик. Изначальное предложение - создание доски объявлений - не только не нашло поддержки среди посетителей форума, но и было достаточно ясно отвергнуто администрацией.
Будут еще идеи по этому поводу (доски объявлений, напомню) - пишите, мы выслушаем и ответим.

А вот обсуждения готовящихся модов, причин закрытия тем и проблем выкладывания своих творений здесь быть не должно. Не тот раздел, не та тема. Дальнейший оффтоп будет караться ударами по карме.


#20 Гость_Wasteland Stories_*

Гость_Wasteland Stories_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 19:10

QUOTE
Тема зашла в тупик. Изначальное предложение - создание доски объявлений - не только не нашло поддержки среди посетителей форума, но и было достаточно ясно отвергнуто администрацией.


Тема зашла в тупик - это правда. Но, по поводу создания доски обьявлений ничего не говорили. Как-то только я начал свой рассказ про WG вся тема переменилась.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru