Перейти к содержимому


Фотография

Бластер чужих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Frost

Frost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:59

Здраствуйте многоувожаемая публика. Случилось так что мои интересы о Ф2 никак не пересекались с желание поиска информации в интернете, я наслождался игрой многие месяцы, облазил её в доль и поперёк, и в один прекрасный вечер открыв сраницы одного игрового журнала обнаружил в разделе писем одно письмо от читателя в котором говорилось о его находке в Ф2 вышеупомянутого бластера, я чуть со стула не упал когда узнал что он существует и то что я не смог его найти! Установил давно удалённую игру прошел за пару часов Ф2 и начал поиски, которые так и не увенчались успехо.

И тут сидя на работе в предверие НГ, я роясь на форумах нахожу рассуждение на тему Лучших РПГ, где естественно неможет не быть FALLOUT2! я вспоминаю мою неудачу, и начинаю искать единомышленников ну нахожу вас :)

Хотелось бы, если тут есть люди которые достали злосчатстный бластер, услышать подробно где и при каких условиях появляется этот злосчастный торговец оружия http://www.fal.ru/fa.../ablaster.shtml, тоесть обязательно ли там репутаци приступника, нужно ли пройти предварительно игруну, в каком квадрате именно нужно ездить :) или какие либо другие условия... Заранее спасибо


#2 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:57

Никаких особенных условий нет - кроме как "прокачанной" в реальной жизни удачи. :)

Квадрата единственного тоже нет - это буква "Т", с нижней точкой в Морроке, и 3 квадрата вверх/по 3 в каждые стороны.


#3 Narn

Narn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:27

http://www.fal.ru/FAQ/f2.shtml?q=114
Попробуйте етот способ. А бластер у торговца я некогда не находил.


#4 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:55

QUOTE
Попробуйте етот способ.
Этот способ являлся багом, который в пропатченных версиях пофиксили. Да и бластер таким макаром поздновато добывался. Подробная информация о его получении в игре, равно как и об остальных особых случайных встречах, находится здесь. Заодно можно выснить, что, возможно, не находил и еще что-то уникальное, например святую гранату Антиоха ;)
QUOTE
Никаких особенных условий нет - кроме как "прокачанной" в реальной жизни удачи. :)
Ролл на удачу (в игре :)), разумеется, имеет место быть, но в приведенной по ссылке статье говорится еще и о зависимости от уровня героя. В известных лично мне случаях нахождения бластера этот уровень, емнип, соответствовал требуемому. Но в скриптах я этого не проверял, так что 100% утверждать не берусь.

Это сообщение отредактировано Mirny - 27 декабря 2006 | 18:06


#5 Frost

Frost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 07:28

Спасибо за информацию, установлю игру и вспомню былые времена :)
Но насколько знаю я всетаки необходимо иметь репутацию приступника чтобы торговец поговорил с вами


#6 zzwave

zzwave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:14

Ни разу. Злым никогда не играю, а бластер нахожу почти в каждое прохождение. Просто надо несколько раз подряд купить у него ту хрень которую он впаривает, а не посылать его. Тогда предложит "Это бесценная жемчужина.... слушай, я правда не знаю что это такое.". После этого можно его замочить и снять с него ещё толи 3, толи 5 бластеров.


#7 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:50

QUOTE
Злым никогда не играю
QUOTE
После этого можно его замочить и снять с него ещё
Да уж, просто добрейшей души человек ;)
Зачем мочить - можно тихо и мирно стырить :)))

Это сообщение отредактировано Mirny - 29 декабря 2006 | 16:52


#8 zzwave

zzwave

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 17:29

Злым в смысле реакторы взрывать, города косить. А так торгаша замочить какого-нибудь... :)


#9 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:39

Если не стыдно, то есть такая вещь как редактор инвентаря. Через него можно поставить себе бластер и не только;)


#10 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:20

QUOTE
но в приведенной по ссылке статье говорится еще и о зависимости от уровня героя.

Заполучил бластер практически в самом начале игры, правда уже знал - где искать

Это сообщение отредактировано Kraftwerk - 30 декабря 2006 | 17:22


#11 Mad fred

Mad fred

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:59

Я после Дена быстро нашел торговца. Это было еще до появления заставки с Френки.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru