Перейти к содержимому


Фотография

Planescape - ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#21 Dogmeat

Dogmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:07

Ксарн уселся напротив допросчика средних лет. Лицо показалось до боли знакомым, но вот откуда он вспомнить не смог..
- Имя?
- Курт
далее офицер гармониума что-то заполнил самостоятельно и взглянул на Ксарна
- Чем занимался на рынке в момент задержания?
- Хотел продать вещи своей жены
- Так-так-так, при задержани у тебя, пень, изъяли:
7 колец(2 золтых, 5 серебряных)
2 золотых браслета
271 монету
4 амулета черепокрысы
7 крысиных хвостиков(амулет крысиного хвоста)
(кинжал матери у него не нашли)
офицер пристально взглянул в глаза Ксарна:
- Т.е. ты, гнида воровская, хочешь сказать что все это вещи твоей жены?! ты не похож на мужа девушки из высшего общества!
- Видите ли, моя дочь приболела.. это все сбережения моей семьи, нужно было купить лекарство и ....
Твердолобый криком прервал Ксарна:
- Хватит мне нести чушь! Все, проехали! Это все мелочи! Щас меня это мало волнует! Лучше, пень, ты мне ответь: имеешь ли ты какое-то отношение к произошедшому на рынке?
- Нет... А что там произошло, я сам не понял?
- Тебя это не касается! Ладно, встал - пошел обратно в камеру!
Ксарна увели обратно.


#22 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:07

Первым делом Деусуум сообщил остальным, что освобождение намечается на вечер. Особого энтузиазма эти новости не вызвали, и в это время пара стражей втащила в камеру бесчуственного Арха. Деусуум поморщился, сначала отвернулся, но потом сказал сидящему на корточках парню:
- Не дашь во-о-н ту тряпицу? Как тебя, кстати?
- Ксарн, - последовал неохотный ответ, - Зачем тебе?
- Тебе сложно, что ли?
Ксарн лениво передал тряпку. Деусуум разорвал её на две части, одну положил под голову находившемуся без сознания гиту, другую намочил в холодной воде и шлёпнул Арху на лицо. Тот взвился вверх, стремясь ударить обидчика в солнечное сплетение. Ожидая чего-то подобного, Деусуум успел прижать его ногой к полу. Лицо гита скривилось,- дала о себе знать боль в голове. Тифлинг саркастически прошипел ему:
- У тебя на ухе пятна. Добро пожаловать в клуб "сифилитиков".
Взгляд Арха сначала стал удивлённым, потом задумчивым.

Это сообщение отредактировано Godsatan - 17 января 2007 | 16:08


#23 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:14

Кенгар уютно устроился в угол камеры, что было не легко, учитывая, некоторую ее каменность. И полузакрыв глаза, ударился в медитации. Продолжая, правда, палить все, что происходило в камере. Более всего его волновала судьба его оружия. Он должен будет любой ценой себе его вернуть. Хммм... Ладно, главного оружия у него все равно не отобрали. Надо только выждать момент, хотя еще есть надежда, что выжидать не придется.

Это сообщение отредактировано Carven - 17 января 2007 | 16:14


#24 Dogmeat

Dogmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:44

После допроса мозг Ксарна прояснился от тяжелых мыслей. Он понял, что произошло что-то серьезное, и на его мелкое воровство врядли кто-нить потратит свое время.. Так что скоро на выход, - блеснула мысль в голове.. Впервые он оглядел своих спутников более детально:
Деусуум: хм, этот длинноволосый тифлинг какой-то странный.. выглядит зрело. зачем он помогает этому пижону-гиту?! /увидев тату индепов на левом запястье/.. Хех, если ты так независим, зачем всем об этом рассказывать?! хотя, возможно, он не так уж и плох...

Арх: вот этот так вообще пижон из всех пижонов.. ненавижу таких! обчищать им карманы одно удовольствие! Самое приятное - это их морды, когда они лезут в карманы, чтоб расплатиться а выпивку, а там пусто..

/тут взгляд упал на медитируещего тифлинга/
Кенгар: бог ты мой! похож на фанатика.. такими легко управлять, если найти подход..

Пентадрон: о, давно подобных не видел... помню одна шлюшка рассказала, что даже ИМ можно промыть мозги.. надо будет как-нить попробовать.

Аморих: вах! пыльный мешок! /тут Ксарн обратил внимание на глаза Амо/
ого, да какие у него заинтересованные глаза.. можно даже сказать радостные?! такое чувство, что ему нравится то, что здесь происходит..
/с иронией/видимо он в чем-то виноват и радуется тому, что его казнят.. Странный тип.. лан, хоть человек, а не этот зоопарк... попробую с ним поговорить..

Ксарн подсел к человеку.


#25 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:27

Прокручивая в голове сцену допроса, Аморих похвалил себя за проявленную смекалку. И даже пообещал себе, что, когда выберется из этой передряги, закажет себе приличный обед в "Тлеющем трупе". И плевать на все запреты.

--допрос--
Дознаватель был стар, угрюм и сумрачен, но вежлив настолько, насколько это понятие вообще было применимо к твердолобому. Как бы ни плоха была на взгляд Амо фракция Хранителей праха - связываться с ней по пустякам опасались

-Меня зовут... - твердолобый назвал свое имя, но Амо его не расслышал, да и не особо старался. Далее последовал ряд скучных вопросов и не менее скучных ответов. Наконец дознаватель добрался до кольца, из-за которого Амо с самого ареста сидел как на иголках
-Кому принадлежит изъятое у тебя при задержании кольцо с крупным камнем?
Аморих сделал над собой усилие, чтобы его рот не растянулся до ушей.
-Это кольцо было снято с тела погибшей женщины. Как вам известно, согласно пакту 11/81 имущество, не затребованное в течение 20 дней с момента смерти переходит во владение фракции. А это кольцо оказалось с секретом - оно привлекает к тому, кто к нему прикасался последним, души погубленный им. Крайне неприятная штука. Я должен был передать это кольцо нашему магу для дальнейшего изучения его свойств.
Амориху пришлось снова сделать над собой усилие, чтобы не улыбнуться - настолько несчастным и потерянным стал вдруг его дознаватель. Не иначе - прикарманил себе колечко. Вот теперь мучайся.
Путешествие в камеру тоже прошло с относительным комфортом, особенно сравнивая с гитом, которого приволокли вперед ногами за эти самые ноги.

--в камере
Когда к нему подсел неприметный человек, Амо, подражая своему наставнику, нараспев произнес:"Зачем ты отвлекаешь меня от мыслей о вечном, человече". В самый ответственный момент голос его дал петуха, Амо смутился и продолжать не стал

Это сообщение отредактировано Shadow Phoenix - 17 января 2007 | 21:44


#26 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:53

Деусуум отошёл от гита, переваривающего новую для него информацию (и пытающегося справиться с болью, естественно), взглянул на парочку людей, о чём-то между собой переговаривающихся, и подошёл к Кенгару. Тот сидел с прикрытыми глазами и абсолютно недвижно. Деусуум щёлкнул пальцами у него над ухом. Никакого результата.
- М-да. Ушёл в Астрал, надо полагать, - пробормотал Деусуум себе под нос.
- Деусуум, этот модрон спешит исправить твою ошибку и просвятить тебя, что когда индивид путешествует на Астральный План, он... - послышался металлический голос модрона.
- Да-да-да, знаю, раздражённо прорычал на него тифлинг. - Это было образное выражение, метафора, понимаешь?
- Этому модрону известно определение метафоры. Метафора - это оборот речи, призванный...
- Я рад за тебя, - оборвал его Деусуум.
Начатый разговор о насущных проблемах пёстрой компании он решил отложить на потом, чтобы можно было всё обсудить в более спокойной обстановке. Заметив, что модрон с неподдельным интересом наблюдает за скривившимся лицом Арха, Деусуум снова подошёл к нему и сросил:
- Как тебя звать-то, полигон?
- 6Е.6F.72...
- Эй-эй-эй, прости что спросил. Что ты хочешь от гита? Что-то не так с... окраской, как и у тебя?
Арх тоже поднял свои глаза на модрона.

Это сообщение отредактировано Godsatan - 18 января 2007 | 15:43


#27 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 02:21

Инетересуюсь: по собранным данным, нарушение пигментации и окраски наблюдается у всех в камере. Более всего расположение и форма пораженных участков похожа на брызги какой-либо жидкости. Вероятность что это кровь попавшая во время инцидента на рынке -- 95 процентов. 5 процентов -- одновременное обострение болезни сифилис. Примечание: модроны не подвержены заболеваниям, следовательно следует исключить эту вероятность. Изучаю на неподвижном объекте характер поражения кожного покрова. Результат: изменение пигментации, без вскрытия определить поражены ли более глубокие слои кожи невозможно. Предположения: кровь являлось слабой кислотой. Вероятность мала, так как существо определено как человек, организм этой расы крайне чувствителен к любой агрессивной среде. Предположение: магическое воздействие. Вероятность средняя, необходима консультация специалиста. Опасность воздействия: кратковременная -- нет, долговременная -- присутствует. Выводы: по выходу из камеры найти мага и проконсультироваться по поводу возникших пятен. Идти надо всем, так как необходимо изучение влияния на все расы, чтобы предупредить возможные вредные последствия водействия. Примечания: стоит избегать места, насыщенные порталами, так как кровь может сработать как ключ. Основание: собственный опыт.


#28 Dogmeat

Dogmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 09:38

Подсев к молодому пыльному, Ксарн услышал фальш в его голосе и на его лице появилась улыбка:
- Ты меня не проведешь, ты не похож на пыльного... Я - Курт, Ксарн пртоянул руку молодому парню.. Пока Амо обдумывал свои действия, на секунду в воздухе повисла тишина, а затем в камере раздался металлический голос пентадрона.. "... нарушение пигментации и окраски наблюдается у всех в камере. ..." долетело до ушей Ксарна. Тут он молниеносно откуда-то из-под ворота выхватил кинжал и в отражении своего лица на лезвии стал себя разглядывать.. Лицо было чистым, Ксарн уже собрался убрать кинжал обратно, как заметил пятно на шее.. попробовал стереть.. пятно как въелось. "Четров тифлинг! так и знал, что от тебя будут неприятности! Ходит тут, у всех что-то выведывает.", - пронеслась мысль в голове. Ксарн таким же молниеносным движением убрал кинжал обратно, резко вскочил и схватил длинноволосого тифлинга за одежду.
- Ты что-то знаешь! Что здесь происходит?! Отвечай, полукровка!...


#29 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 09:50

-Стоп! Драки тут еще хватало! - громко, резко и четко выкрикнул Кенгар, вскакивая на ноги - Мы все оказались случайными свидетелями черти чего, и все теперь ходим с этими дурацкими пятнами! Мы в Сигиле живем, в конце концов! Как только вылезем отсюда, нужно всем вместе пойти к кому-нибудь, кто может знать о подобных вещах, и поинтересоваться, о природе этих пятен. Если ничего страшного, вот тогда хоть в капусту друг друга рубите, но что-то мне подсказывает, что та история еще получит продолжение...



#30 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 11:34

Поговорить с мужиком так и не удалось - сначала он начал наезжать по поводу морального облика Амо. А услышав про пятна товарищ разнервничался, как сенсатка на первом свидании с хаоситом. Хотя сами пятна Амо тоже заинтересовали. Он посмотрел их на свет под разными углами, понюхал и даже лизнул - благо одно из пятен попало как раз на руку. И даже использовал свой нехитрый магический арсенал с целью прояснения их природы.


#31 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 12:35

После слов Кенгара Ксарн и не думал отпускать Деусуума, тогда он резко отклонился от него, перехватил руку молодого вора, вывернул её и отшвырнул Ксарна на несколько шагов, насколько позволяло скудное пространство камеры. Убедившись в том, что дальнейшего нападения не последует и мысленно поздравив парня с тем, что ему удалось пронести в камеру оружие, Деусуум заговорил, постаравшись вложить в голос как можно больше яда:
- Не я, ты, чёртов тупой пень, сделал так, чтобы мы тут все ходили как леопарды в пятнах, я такая же жертва обстоятельств, как и все мы. И кстати, никто не просил тебя следовать за мной аж от самого Хайва,- Деусуум получил удовольствие от выражения лица вора - тот и не думал, что его заметили (Деусуум, кстати, просто уловил какую-то тень, а не конкретно Ксарна, что лишний раз говорило о профессиональных навыках обоих, но поиздеваться случая не упустил), - Ну а в дополнение к тому, что сейчас сказал наш друг модрон... надо бы ему имя придумать... скажу, что не каждый маг определит причину наших проблем... Как бы к Лотару пойти не пришлось, а он берёт очень большие гонорары. Впрочем, есть у меня идейка, как выпустят - перетрём.
Он искоса взглянул на Кенгара, оказавшего ему помощь, не зная причин его поступка. Тут заговорил гит:
- А почему я вообще должен с вами, кретинами, по всему Сигилу шастать? Я и сам могу о себе позаботиться.
На лице Ксарна вновь мелькнуло раздражение, но Кенгар опередил его:
- Потому что у нас общая проблема, а ты со своим отношением с первых же слов всё испортишь с любым магом... А о Лотаре даже думать не хочу. Тем более что некоторые из присутствующих знают город гораздо лучше тебя.
Деусуум, принявший последнюю фразу на свой счёт (она была вполне справедливой, хотя он понятия не имел о познаниях самого Кенгара), ухмыльнулся.

Это сообщение отредактировано Godsatan - 18 января 2007 | 14:52


#32 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 13:13

А мне вот интересно, зачем нас здесь держат - подал голос из своего угла Амо. Тем более - обвинить твердолобые нас ни в чем не могут. По крайней мере - большинство из нас - тут он многозначительно уставился на Ксарна. О чем они с дознавателем говорили пыльный, естесственно, не слышал, но зато видел, как Ксарн что-то доказывал твердолобому. И вид у него был при этом "я - не я, лим-лима не моя"


#33 Dogmeat

Dogmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:21

Больше всего Ксарн ненавидел, когда его в чем-нить обставляли.. Он бросил яростный взгляд на Деусуума, хотел было кинуться снова, но что-то подсказало ему этого не делать. Ксарн лишь мысленно произнес:"Ниче, полукровка, я тебя еще сделаю!" и подавил все эмоции..
Далее Ксарн поймал на себе многзначительный взгляд Амо, но чтоб опять не заводиться отвел глаза в сторону..
- Ладно, если уж мы оказались стадом баранов "сифилитиков", то предлагаю познакомиться.. Я - Курт., - без лишних эмоций произнес Ксарн


#34 arh

arh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:36

Постепенно Арх приходил в себя. Все было как в тумане, голова просто раскалывалась. Не то, что бы гит никогда не получал по башке, но сейчас он чувствовал себя не просто разбитым, униженным или оскорбленным, но какое-то еще чувство присутствовало в душе, которому он не мог найти определение. Все разборки сокамерников как будто происходили на втором плане. Сейчас он был абсолютно один. В голове один за другим проносились какие-то воспоминания… или может быть фантазии, вызванные больным воображением. Вспышка – и он лежит, нет, он прикован к стене в такой же холодной камере и крики…Вспышка – и он видит горящий дом отца. Вспышка – и он слышит голос на незнакомом языке, но отчетливо понимает смысл сказанных фраз «не спаситель… предвестник нашей гибели…мы проиграли…прикончить …». Вдруг сознание резко вернулось. Будто бы он проснулся от страшного кошмара. Тифлинг судя по всему решил поиграть в главного и уже раздавал указания этим раздолбаям. В другой ситуации Арх бы быстро его поставил на место, но сейчас почем-то ничего умнее, чем «А какого черта я с вами, кретинами, должен шастать?» в голову не пришло…После этих слов он мысленно отругал себя за столь неумелую попытку сопротивления, но пообещал себе в дальнейшем еще заработать очков, тем более, что гиту что-то подсказывало, что ему еще ни один день придется терпеть эту гнуснейшую компанию.
В этот момент в камеру зашел твердолобый : «На выход, пни».

Это сообщение отредактировано arh - 18 января 2007 | 14:40


#35 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:34

Уже через несколько минут всем выдали справки об освобождении, на выходе по предъявлении оных каждому вернули оружие. Деусуум застегнул на поясе ремень с ятаганом и кинжалом, после чего вздохнул спокойнее - без оружия он чувствовал себя голым. На Базар возвращаться не хотелось, через пару дней об известном инциденте и не вспомнят, поэтому все, не сговариваясь, направились в Хайв минуя Район Леди через Нижний район.
Из Квартала Благородных вышли два бариавра - мужчина и женщина. У обоих были позолочены рога, в коротких хвостах - вплетены цветные ленты с серебряными колокольчиками. Курт дёрнулся было к ним, но остановился, зная законы Района Леди, хотя и бывал здесь начасто - Гармониум хорошо охранял покой благородных горожан в этом месте, а Убийцы Милосердия редко бывали великодушными к пойманным с поличным.
В стороне мелькнула Тюрьма, разреженный сигильский воздух стал задымленным, улицы заволокла дымка смога - Деусуум со своими новыми друзьями вступили в Нижний Район, миновав махину Оружейной, цитадели Стражей Рока. Здесь Деусуум задержал всех, решив именно в оружейной пополнить свой арсенал. Не обращая внимание на раздражение Ксарна и ругательства Арха, он быстро забежал в двери, почти при входе купил неплохо сбалансированные метательные кинжалы, спрятал их за голенища, почувствовав себя полностью укомплектованным, и вернулся к своим невольным спутникам.
Нижний район прошли почти бегом,- уж слишком трудно было дышать, не обратили внимания ни на Кузню, ни на Разрушенный Храм.
Вот и Хайв. Деусуум, чтобы не ходить далеко (ведь все устали, шутка ли - пройти пол-Сигила, почти десять миль), решил отвести всех в таверну Падшие Небеса, расположенной на набережной Канавы (the Ditch), единственной реки Сигила, больше похожей на отвратительное смрадное болото, лишь иногда освежаемое чистой водой из реки Океанус.
В Падших Небесах публику - обычных для Хайва оборванцев и подонков - развлекали женщины-аазимары. Этим грязным бродягам и бандюганам, живущим в угрюмом, опасном и мерзком Хайве, нравилось бесстыдно рассматривать этих прекрасных танцовщиц с кожей, которая, казалось, светилась изнутри, нравилось, что за небольшие деньги можно увести их на второй этаж, чтобы сполна насладиться и надругаться над этой небесной красотой...
У входа в таверну Деусуум заметил труп ребёнка-тифлинга, из-за которого ссорились два собирателя. В руках одного из сборщиков трупов мелькнул ржавый нож, который тот не применул воткнуть в глотку своему сопернику. Деусуум отвернулся,- такая сцена была обычна для Хайва, но заметил шокированное лицо молодого Мертвеца и отвращение на лице гита.
Они вошли в заведение, нашли себе столик поукромнее и уселись за него, при этом Деусуум и Кенгар едва взглянули на танцовщиц (было уже поздно, и шоу началось), а остальные первое время выкручивали шеи в сторону сцены (модрон что-то приглушённо щелкал). Деусуум отвёл взгляд от златовласой аазимар, узнавшей его (она тоже отвернулась) и обратил лицо к остальным.


#36 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:43

Кегар специально выбрал стул, который стоял билже всех к углу. Это давало ему сразу два весомых преимущества: во-первых, он патологически ненавидил сидеть спиной к открытому пространству. Это нервировало его и все время заставляло прислушиваться. Во-вторых, таким образом он спокойно мог делать вид, что красотки его не интересуют, при этом открыто смотря в их сторону.
-Эх, жалко ни одной рыжей... Такой, огненной... - пробурчал он в пол голоса, затем решил, собсвенно, перейти к делу - Итак, товарищи, как я уже говолрил, нехило бы было разузнать подробнее, на счет этих пятен, и личностей, благодаря которым мы их на себя получили. Какие будут предложения? Я бы предложил отправится к Лотару, но тогда заранее тянем жребий, чей череп ему дарим.
Кенгар криво усмехнулся, словно давая всем понять, что это была шутка.
-Еще варианты?



#37 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:53

Аморих уселся рядом с Десуумом, тем более последний явно хотел стать лидером в пестрой компашке. Знаете, что мне не нравитсяв этой истории с Гармониумом, мэтр - тихо сказал он тифлингу - что по выходе из тюрьмы единственная унылая рожа принадлежала нашему приятелю гиту (которого, надо сказать, из камеры пришлось тащить под руки - идти сам он пока не мог. И что же - единственной благодарностью было ворчание по поводу испачканной и помятой рубашки). А твердолобые, при всей их сволочистости, должны были известить моих, что я арестован


#38 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:06

- Лотар слишком дорого берёт... Впрочем, если мы скинемся, то должно зватить на его консультацию с коллекцией черепов. Отдать ему какой-нибудь череп? Можно, вот только какой? Знаете что, мужики, учитывая, что в том деле замешаны танар'ри с баатезу, не поговорить ли нам с юголотами? Ну там с Шемешкой Мародёршей (Ксарн сглотнул при звуке имени королевы (назывававшей себя Королём) воров) или А'кином, хозяином магазина Дружелюбный Демон? Арканолоты много знают... Правда, могут и обмануть, особенно Шемешка. Лотар... Юголоты... Ну и выбор! Что ещё?
Тут к их столу подошла официантка, тоже аазимар, с измождённым лицом. Арх оживился, глядя на её формы, Ксарн смотрел прямо в светло-голубые глаза, подёрнутые дымкой усталости. Она спросила:
- Что господа будут заказывать?
Деусуум тем временем шептал молодому Хранителю Праха (его немного удивило обращение "мэтр", но ничего против не имел):
- Да ладно, зачем нам ещё твои серые побратимы, парень! Попробуем справиться сами... Если честно, с Мертвецами связываться неохота, мало ли... Без обид, конечно, ничего личного. Как звать-то?

Это сообщение отредактировано Godsatan - 19 января 2007 | 23:51


#39 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:19

Звать меня Аморихом, и, честно говоря, я бы сам предпочел, чтобы мои.. - тут Пыльный замялся - товарищи по убеждениям держались от этой ситуации подальше. Но если Пыльных нет там, где они должны быть - значит плохо дело. или обалдуи железноголовые забыли сообщить.

А что касается дальнейшего плана действий - сказал Амо - я бы предпочел встретиться с Шимишкой. Я хотел бы увидеть ее своими глазами.. если бы у меня все еще были желания - добавил он, увидев, что у всей компании слегка вытянулись лица

Это сообщение отредактировано Shadow Phoenix - 18 января 2007 | 18:22


#40 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:40

-Я за Шемешку! - вставил Кенгар. Самому думать было все рано лень, а Десуум похоже неплохо знал многих полезных обитателей Сигила. Пока это не пересечется с личными принцыпами Кенгара - он был готов за ним идти.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru