Перейти к содержимому


Фотография

Как построить свою крепость у Тельвани?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Necrof

Necrof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 08:11

Вступил в дом Тельвани. Нашел покровителя. Не дает повышения - говорит, что надо построить крепость. Нашел строительницу, отдал ей разрешение на строительство и 2 заряженных камня душ. Она говорит, что начала строительство. Покровитель все твердит "построй крепость". Тетка твердит "скоро построю". Что делать? Хочу свою крепость. Без нее дальше не повышают.


#2 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 08:43

Сгоняй на кладбище, где идет строительство. Там стоит орк. Поговори с ним, а потом возвращайся к тетке.


#3 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:16

Не путай человека, земеля. К орку на строительство нужно сгонять когда скажут. Примерно через неделю после начала строительства в журнале(дневнике) появиться запись - чтото типа "Надо сгонять к ....(тетка-архитектор) и поинтересоваться как идет строительство."
Строительство крепости занимает примерно 3-4 недели.


#4 Necrof

Necrof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 01:18

Спасибо за помощь, а то я уже волноваться начал. Кстати, зачем мне крепость на кладбище в ж... жутком месте вдали от цивилизации?


#5 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 05:32

Нуууу...не такая уж и ж....вот, например, Божественное Вмешательство-телепорт Гильдии Магов и корабль, Альмсиви-силт-страйдер...
А если вы этих заклинаний не знаете *принял надменную позу*Что вы тогда делаете в нашем Доме, чужеземец?
:)


#6 Necrof

Necrof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 03:09

Заклы эти я знаю. Вообще мог бы вынести все население Морровинда (так иногда хочется, когда посылают в очередное "шуши-шиши":)

Продвинулся дальше. Просят найти свой голос для Совета.Рекомнедуют Быстрого Эдди из Балморы. Обошел всю Балмору-нет там никакого Эдди, тем более быстрого. Или он так "быстро" носится по Балморе, что я его не застаю?
Или он живет рядом с Балморой? Ни одного Телвани с таким именем, тем более в Балморе не обнаружил.

Прошу помощи у более мудрых братьев по дому (и разуму).


#7 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:27

Двухэтажка за Двумя тарелками. Второй этаж.


#8 Necrof

Necrof

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 20:15

Спасибо, Брат! Я уве.. э, в смысле, спасибо большое. Нашел. Он, гад на 2 этаже, а на карте я его не нашел. Всем ответившим еще раз большое человеческое (данмерское) спасибо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru