Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос о предыстории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Alias

Alias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:35

to Dj Krolik:
Вряд ли
QUOTE
Fallout сделан в стилистике "каким представляли будущее в 50-х годах"
. Так может просто казаться.
И даже если это так, то это не делает "альтернативную историю".

Вспомните, что иногда представления "сбывались".

Кстати, у меня есть свои объяснения. Мне вовсе не надо
QUOTE
ссылаться на объяснения писателей фанфиков
.



Не надо дезинформировать людей, сообщая им, что, якобы "это альтернативный мир/вселенная/история".

Я считаю, что разработчики специально не упомянули никаких деталей до "глобальной войны", чтобы не создать "альтернативный мир" и чтобы "этот мир" (по крайней мере, до 2055-ого года) нормально вписывался в историю (и мир) игры.


#22 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:01

Есть статья, в статье куча ссылок, в которых разработчики рассказывают про игру. И если вы хотите спорить на эту тему дальше, то извольте приводить цитаты хотя бы (если больше у вас ничего нет) из этой статьи.

Иначе разговор не имеет ни капли смысла.

Насколько я помню, в игре из "старой" хронологии есть только сведения о САД, построенной в 40-х годах 20-го столетия.


#23 Frostfire

Frostfire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:33

в игре даже физика живёт по законам 50х годов. об этом говорит отсутствие ядерной зимы, которая была вычеслена тока в 80е или странное поведение радиации по сравнению с егодяшними представлениями о ней..


#24 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:22

Пока писалось сообщение, была создана отдельная тема... "Ядерная зима"

Это сообщение отредактировано Soldier - 21 октября 2007 | 21:23


#25 Alias

Alias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:28

to hamster:
Я играл в игру ("Fallout") и видел видеоролики, слышал повествование и т.д. И мне уже этого достаточно, чтобы
QUOTE
спорить на эту тему дальше
.

QUOTE
Иначе разговор не имеет ни капли смысла.

Нет, имеет.
Напротив, если тут начнут ссылаться на все статьи, которые хоть как-то связаны с игрой, "разговор" может стать почти не относящимся к "миру" игры.


#26 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:05

Alias, ходи по ссылкам внимательнее. Там слова разработчиков. Это не просто статья.
Кроме того, может ты и играл, и видел, и слышал, но пока в этой теме кроме обвинений в дезе от тебя ничего не слышно.

Вперед, аргументируй! Цитируй услышанное повествование, комментируй увиденные ролики, etc. Иначе что это за разговор? Это ко всем желающим сюда ответить, кстати, относится.


#27 Alias

Alias

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:27

Насчёт игры и "мира":
я в игре не заметил никаких ссылок на то, что "мир" игры не содержит "этот мир";
в игре есть вещи, которые есть в "этом мире" и созданы гораздо позже 1950-х годов (например, пистолет "Desert Eagle", разбитые автомобили, использованные в качестве ограды "Джанктауна");
в видеоролике рассказывается о различный войнах из "этого мира" и в эту же "линейку" включается "глобальная война".


На мой взгяд, считать, что "мир" игры - "другой" мир, подобно тому, чтобы считать, что "Выходец" - эльф.
То есть я считаю всё это "надумками".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru