Перейти к содержимому


Фотография

Enclave vs Robots


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:27

Привет всем русским фанатам Fallout! Заранее извиняюсь за английские буквы. Так вот, пару дней назад на любимом fal.ru я обнаружил новый для меня сайт www.fallout-archives.com, где начал усиленно читать все подряд связанное с Fallout. Прочитав историю Enclave, я увидел :

QUOTE
До сих пор достоверно неизвестно, почему комиссия ВКНБД приказала немедленно атаковать фабрику по воздуху. Очень сложно судить об этом всём, так как всем документам, описывающим те события, был присвоен белый код доступа, и только председатель ВКНБД мог знать, что в них содержалось. ВКНБД продолжало блокаду фабрики, атакуя её время от времени. То же самое делали и роботы, но за последние 10 лет ситуация практически не сдвинулась с мёртвой точки. Популярность ВКНБД начала падать. Роботы не могли победить Анклав, а Анклав не мог победить роботов. Противники элементарно не позволяли друг другу увеличивать свою силу. Стало предельно ясно, что если Анклав не изменит свою политику, то ситуация не изменится и в будущем.


Друзья мои, я достаточно долго играл в Fallout 1,2 и Tactics. НО! Следы того, что Enclave воевали с роботами я не находил. Короче, дорогие россияне, подскажите, правда это или Vault_13 все придумал??? Если правда, то как закончилось это десятилетнее оккупирование фабрики? Те ли самие это роботы, которые контролиривал Калькулятор, и BoS уничтожил?

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 27 февраля 2007 | 17:21


#2 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:42

В игре такое вряд ли, точнее точно нету :). Но как невошедший элемент возможно, из тактикса скорей всего.

Это сообщение отредактировано psih-perepsih - 15 февраля 2007 | 11:43


#3 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:09

Ха-ха, а как на счёт того, что бы у меня самого спросить :)? Информация бралась из соурсбука, и описаные там события в играх никоим образах не отобразились. Если кто и придумал, то не я, а автор соурсбука.


#4 Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:51

Здравствуй Vault_13!!! Кстати, хороший сайт у тебя! Хорошо, пусть соурс бук инфу создал, но как ты думаешь, чем эта история закончилась? Ведь в статье написано:

QUOTE
Стало предельно ясно, что если Анклав не изменит свою политику, то ситуация не изменится и в будущем.


Это, конечно хорошо, но предложние заканчивается неопределенностью. Те ли это роботы, которые сражались с BoS, или они свазаны с Sierra Base?

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 27 февраля 2007 | 17:23


#5 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:07

Я не люблю ничего придумывать, а если учесть тот факт, что тот соурсбук сам по себе по большей части выдумка, базирующаяся на определённых фактах, то тем более.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru