Перейти к содержимому


Фотография

Power Armor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:20

Свечение и Т-51б тут при чём?
Конкретно по тактиксовской броне намёков на довоённые разработки никаких.

Что до законченных вариантов. Просто редизайн, оптимизация. Перефразируя художника выше "разные организации — разные технологии".

Это сообщение отредактировано Legend - 21 сентября 2013 | 16:22


#22 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:38

Legend
QUOTE
"I would redo the sprite of the Power Armor to make it more retro. Not that there is anything technically wrong with the sprite, it's a great piece of art. It's just that it is a bit out of place in the Fallout Universe. But bear in mind that we had to design it over a year ago and Interplay approved everything we did."

Это слова продюсера подрядчика интерплэй уже после выхода FT,, когда все поняли что это не "фулаут 3". Выглядит как оправдания и обещания работы над ошибками в тщетных попытках спасти новый заказ на продолжение FT. Они говорили и про диалоговую систему, которую собирались сделать и про многое другое, милое сердцу придурков, которых тогда оказалось слишком много. Так, к слову.

QUOTE
броня в 3 части намекает... на что-то

Эта мысль и тебе не даёт покоя, да?) Как бы в полёте фантазий, представляешь, что средне-западенцы совсем от рук отбились, подались на тёмную сторону силы и назначили себе кибер-президента, который и появился в F3. Может быть, это вариант развития вселенной при условии, что игрок из FT не уничтожает кибермоск, а находит замену. Помнится, генерал Барнаки терпеть не мог мутантов, гулей и прочую ересь... И, соответственно, Анклав 3-ей части — есть не что иное как Чикагская группировка БС. К тому же, хронологически F3 следует после FT. Дизайнеры PA в F3, может, на это и намекают? И интрига мне нравится. Жаль, не разыграли это в самом F3...и кроме дизайна самой брони, больше ничего в пользу этой мысли нет.

А по поводу происхождения... я думаю, ни у восточного ни у западного БС нет и не было возможностей производить силовую броню. А вот апгрейдить — возможно. Думаю, так и появились в тактиксе Advanced power armor. Кстати, это произошло с появлением риверов с их научным и производственным потенциалом в игре.
И по той же причине БС посылает игрока за _сломанными_ комплектами брони, которые предполагалось починить, видимо.

И по поводу каноничности. Можете называть меня еретиком, но я считаю FT достойным ответвлением истории.

И поводу цепей-плащей. Всё классно. Рыцарь постапокалипсиса как-то так и должен выглядеть. Хотелось бы в виде дополнения к этому образу в фт видеть побольше продвинутого и соответствующего статусу холодного оружия и его разновидностей в инвентаре бойцов БС: рипперы, энергокулаки, суперкувалды. Мне вот ещё понравилась идея thermic lance из нювегаса. Может, и щиты и алебарды не помешали бы. В виду вынужденного сближения БС с гражданскими, организации фильтрационных лагерей, бойцам не помешали бы эти атрибуты органов правопорядка.

Это сообщение отредактировано d_seven - 22 сентября 2013 | 11:44


#23 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:28

QUOTE
Выглядит как оправдания и обещания работы над ошибками в тщетных попытках спасти новый заказ на продолжение FT.

Кому как. Я вижу ответ, а что там за мотивы в головах можно только ванговать. Я лично не из тех людей, кто додумывает, делает собственные выводы, начинает в них сам верить и нести окружающим как абсолютную истину. Проще апеллировать фактами.

QUOTE
Эта мысль и тебе не даёт покоя, да?)

Да не особо. Скорее всего банально позаимствовали удачный дизайн, ну и реверанс в сторону фанатов Тактикса. А дальше уже мозговой штурм фантов.

QUOTE

И по поводу каноничности. Можете называть меня еретиком, но я считаю FT достойным ответвлением истории.

Так и есть, речь про каноничность о конфликтах и непонятках в плане истории и целостности вселенной.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru