Перейти к содержимому


Фотография

Духовный наследник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 07:03

QUOTE
А по твоей логике теперь любая РПГ в пост-апокалиптическом сеттинге - это "ответ Fallout'y 3".

Если в этом замешанны люди, хоть каким-то боком причастные к Фолу, то ответ ДА.
QUOTE
Только грамотный сбор денег с уже разогретой публики.

Это-то и печалит. На своё родное мощи не хватает вот и цепляемся к большим короблям. И еще абсолютно согласен с фразой - "сбор денег". именно сбор, а не зарабатавание.
QUOTE
Те, кому стиль важнее жанра - они так и так купят обе игры.

Я уже смирился с тем, что придётся покупать обе игры )))))). В любом случае. Я думаю так поступит ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ))))).
А вот на счёт РПГ я чё-то крепко задумался... Куплю сёдни Обливион, поставлю, и попробую погонять (неужели там РПГ такое убогое? :-О)... Эх, и Барда придётся раззорится :-О... Будет мнение скажу. Пока заткнусь ))))


#42 Shtir mg

Shtir mg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 11:04

QUOTE
Если в этом замешанны люди, хоть каким-то боком причастные к Фолу, то ответ ДА.

Никак не очевидно.
QUOTE
Это-то и печалит. На своё родное мощи не хватает вот и цепляемся к большим короблям. И еще абсолютно согласен с фразой - "сбор денег". именно сбор, а не зарабатавание.

Во-первых. "Мощи не хватает" - это ты щаз про Фарго? И с каких это пор у него "мощи не хватает"? В отличие от "Беседки" у Брайана за плечами достаточно много РПГ с отличным сюжетом и ролевой системой. Давай так, что ты знаешь о деятельности Брайана Фарго, кроме тех десяти не совсем вменяемых строчек о Bard's Tale по приведенной ссылке?
Во-вторых. Не стоит за меня толковать мои фразы. Для меня в данном случае "сбор денег" = "зарабатывание". И это естественно. Лично я считаю состриганием капусты именно то, что делает "Беседка". Я не вижу ничего плохого в том, что Брайан правильно организовывает пиар. По-твоему выходит, что он должен заявлять нечто в духе "Это не фаллаут, это ни в коем случае не похоже на фаллаут и никаких традиций фаллаута оно не развивает. Фанаты фаллаута - валите огородами". Так получается? Нет? Так а с какого перепугу, если игра действительно развивает традиции первых двух фаллаутов, если является его духовным наследником, он должен говорить обратное?


#43 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 11:12

QUOTE
Будет мнение скажу.

вот и правильно. как заценишь - сразу и отписывайся. Все бы так.


#44 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 11:29

QUOTE
На своё родное мощи не хватает вот и цепляемся к большим короблям.

Если уж на то пошло, то эту фразу нужно адресовать как раз Беседке, но никк не Браену Фарго. Это именно Беседка сейчас пытается состричь денег за счет раскрученного бренда, а для Браена Fall и уж тем более West как раз и я является чем-то родным.



#45 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 01:17

ИМХО и та и та найдут совою аудиторию.
Но могу предположить, что сюжетная линия будет продолжением оригинальногго Wasteland (боюсь этого). А мне гораздо юолее импонирует сюжет оригинального фола.

Почему?
1) Он более приближен к реальности по СРОКАМ. Очень многие военные аналитики (сейчас лень шататся по ссылкам - но после фола "болел" этой темой очень долго) предрекают масштабные конфликты вследствие "истощения запасов углеводородного сырья", "перенаселения земли", "ассимиляции Азией Запада", "нехватки пищи" и пр.
2) Он более карикатурен и сатиричен (И позволяет отвлечься от малопривлекательных перспектив), в то же время, заставляя серьезно задуматься.
3) Он был для меня первым. а это тоже немаловажно в восприятии подобной вселенной.


#46 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:10

У студии inXile открылся новый сайт. А на сайте сверху картинка, которая некоторым людям показалась похожей на концепт-арт Wasteland 2. Зелеными проплешинами она больше напоминает что-то менее ядерное, вроде Overlord 2. Кстати, разработчики последнего в указанном ролике утверждают, что игровой мир второй части — это такой магический фоллаут, там взорвалась башенка.


#47 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:22

Не фиговая вышла пауза между словами Фарго и мега-концепт-артом.

Мягко говоря, не совсем понятно, как теперь Wasteland 2 (если он будет вообще) будет способен втиснуться между New Vegas, Rage и F3/4 с пачкой адд-онов и модификаций. А там ещё глядишь, и сомнительное чудо в виде продолжения "Сталкера" нагрянет.



Это сообщение отредактировано v for - 30 июня 2009 | 10:22




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru