Перейти к содержимому


Фотография

искупление на Кровавой войне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tazar

Tazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 17:51

Вроде бы везде говориться, что если попал на нижнии планы, так просто с них не выбраться, а если умереть на них, то навечно станешь их обитателем. Так о каком "искупление на Кровавой войне" вообще может идти речь?


#2 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:36

Пути Планов неисповедимы. Если сказано "дадим искупление в Кровавой войне", значит дадут и никакие правила (тем более внутреплановые) не указ.


#3 Sedoy

Sedoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 10:55

QUOTE
если попал на нижнии планы, так просто с них не выбраться, а если умереть на них, то навечно станешь их обитателем.

навечно станешь их обитателем, только если имеешь злое мировоззрение на момент смерти


#4 Tazar

Tazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 15:03

QUOTE
навечно станешь их обитателем, только если имеешь злое мировоззрение на момент смерти

а как же контракты? ведь даже самый-пресамый добряк может подписать контракт и пробыть на Кровавой войне до его истечения, но если потом погибнет, то уже переродиться на нижних планах демоном, ИМХО тут всё-таки играет роль именно нахождение на одном из нижних планов.

QUOTE
Пути Планов неисповедимы. Если сказано "дадим искупление в Кровавой войне", значит дадут и никакие правила (тем более внутреплановые) не указ.


не! Ну это уже совсем не дело! Как-то по иудейски это сказано убей сына, значит убей сына, а почему и зачем- не твоё собачье дело!
И правила эти не для одного плана а для целого мировозрения планов, для всех нижних, а значит это часть основных правил мультивселенной. Противоречие (искупление/вечная кабала) остаётся.


#5 Sedoy

Sedoy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 16:59

QUOTE
но если потом погибнет, то уже переродиться на нижних планах демоном


" - А умереть в Кровавой Войне, значит *особенно* опасно?

- Естественно, конечно если ты был злым по своей природе. Если душа у тебя добрая, ты отправишься на другой План к своей загробной жизни. ... Что касается меня, у меня в душе ещё достаточно дерьма, от которого я бы хотел избавиться, так что, если бы я погиб на Низших Планах, я бы попал как кур в ощип."




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru