Перейти к содержимому


Фотография

Би Муви: Медовый заговор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Wanderer

Wanderer

    Дзэнсуннит

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:49

Ну? Делитесь?
Кто тут еще что увидел окромя промо акции билайна и американской мечты? ;)

Кино-govno о мультфильме =)
http://www.kino-govn...=...&aut=kassad


#2 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:42

Про этот фильм можно сказать одно: реклама творит чудеса.

Вроде и нельзя сказать, что полный бред. Нельзя сказать, что "технически" отстой. Всё есть вроде, на высоте. Но он такой унылый и скучный(!), что мой сын после какого момента сказал: "ну когда он уже кончится?" и ушёл играть в решение домашних заданий 8-/ Я не знаю, что ещё добавить к такой "рецензии".

Что добило (в плохом смысле). Поначалу, казалось бы, в мульте всё так правдоподобно (дурацкий термин, понимаю, особенно в отношении говорящих пчёл, ездящих на машинках по улью) и логично, но в конце идёт ахинея и просто-таки фееричная бредятина. И ни одной запомнившейся шутки.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:37

Мне понравился %) Сразу скажу - дальше много спойлеров, не смотрели - не читайте!

Главный недостаток мультика, по-моему, его сильная скомканность. "Главы" сюжета пролетают одна за одной, успев лишь махнуть рукой. Мне казалось, что дело в суде пробудет как минимум половину мультика - но нет, все кончается необычайно быстро и начинается уже следующая часть повествования! Получается, что у мультика совершенно нет основной части. Просто набор связанных сюжетных позвонков.

Однако среди этих самых кусков сюжета встречаются моменты, которые мне пришлись весьма по вкусу. Интересно было слушать рассуждения пчел, для которых жизнь - не много долгих лет, а несколько долгих месяцев. Понравился момент с пасекой, где пчел травили дымом - он прямо пропитан настроением антиутопий, где безвольные людишки сидят в маленьких серых комнатах. "Серое" время года без цветов, нарисованное действительно депрессивными красками...

Увы, все это - лишь маленькие сценки, которые слегка мелькают между сменяющимися вагонами сюжета. Но именно этими моментами мне запомнился мультик. А так - просто неплохой анимационный фильм.

Кстати, шутка про комара-юриста мне запомнилась =)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru