Перейти к содержимому


Фотография

Вот так победил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:34

Прихожу в Сан-Франциско, там начинаю драцца на ринге. Нормально прошел испытание у Ло Пена, иду к Дракону, начинаю проходить его испытание. Дерусь с предпоследним челом и каждый раз после битвы и надписи ВЫ ВЫИГРАЛИ! у меня выскакивает Application error и приходицца убивать Fallout2 через диспетчер задач, ибо вместо игры черный экран. Может, кто-нибудь знает, как это лечить?


#2 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 13:53

Была уже подобная тема (о методах борьбы с данной ошибкой): Application Error.


#3 Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:03

Спасибо. Да только в той теме так ничего вразумительного не сказали. Попробую переустановить.


#4 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:29

Вообще, описанный тобою случай ИМХО немного странен. Лично у меня Application Error чаще всего выскакивает при взрыве динамита/взрывчатки, в остальных же (единичных, стоит заметить) случаях достаточно лишь заново запустить игру, чтобы заново она там же не появлялась. А если попробовать загрузить более ранний сейв игры и дойти до того же места заново, ошибка появится вновь? Не пробовал?


#5 Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:33

Сэйв далеко - в НКР, при этом я еще не был на вонной базе. Можно, конечно, на базу забить и идти сразу в Сан-Фран, но сейчас я как раз переустанавливаю игру. Если повторится глюк - попробую еще раз. Но фишка в глюке в том, что это не сразу было. Пару раз я и с последним мастером дрался, но каждый раз его убивал, чего Дракон вроде бы не любит. Начал загружался до этого боя - и теперь глюк происходит КАЖДЫЙ раз.

Отправлено: 29 дек 07 14:46
Черта с два - ничего не помогает. Переустановил игру - тот же баг. Загрузил последнее сохранение, дошел до драки - то же самое. Причем только во время драки с третьим или четвертым учеником Дракона.


#6 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:55

Опиши свою версию Fallout, отметь, стоят ли какие-либо патчи/моды (как оффициальные, так и нет).

На форуме сайта nma-fallout.com точно обсуждался подобный вопрос, так что попробуй поискать там. Помню только вот такую тему, но она о Fallout 1 (посмотреть всё равно не помешает).

Это сообщение отредактировано bigbadboss - 29 декабря 2007 | 14:56


#7 Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 14:59

Стоит Fallout2 от Левой Корпорации и сверху мод Alternative Life со всеми обновлениями. Но вряд ли это из-за мода. Раньше играл на другом компе без мода и глюк был. Правда, не каждый раз при драке, поскольку в тот раз я все же прошел игру.))) За ссылки спасибо, сейчас гляну

Это сообщение отредактировано Dredd - 29 декабря 2007 | 19:45




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru