Перейти к содержимому


Fallout 2 Restoration Project


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1 Гость_draga_*

Гость_draga_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 12:18

Информация о моде на fal.ru

Привет всем,я из Якутска,тоже уже много лет увлекаюсь миром Fallout и каждый новый особенно официальный патч для меня радость.Вот прочитал про этот новый мод,хотел бы узнать от вас побольше кто о нём что знает(есть ли русская версия,перевод с http://www.nma-fallo...pic.php?t=40443 )?Ну и вобщем всё,всё.

Оффтоп удалён. Новый вопрос -- новая тема.

Это сообщение отредактировано Wasteland Ghost - 31 января 2008 | 09:35


#2 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:21

QUOTE
Привет всем,я из Якутска,тоже уже много лет увлекаюсь миром Fallout и каждый новый особенно официальный патч для меня радость.Вот прочитал про этот новый мод,хотел бы узнать от вас побольше кто о нём что знает(есть ли русская версия,перевод с http://www.nma-fallo...pic.php?t=40443 )?Ну и вобщем всё,всё.

Русской версии пока нет.
Мод только вышел...
Киллап давно его анонсировал. Этот мод добавляет в игру все, что разработчики планировали сделать (по данным на сегодняшний день) + правка существующих глюков.

Оффтоп удалён.

Это сообщение отредактировано Wasteland Ghost - 11 января 2008 | 09:40


#3 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:43

Мод включает в себя последнюю версию патча Киллапа + "реставрацию" Фола. В этом смысле Киллап поступил очень грамотно: последняя версия патча доступна отдельно и очищена от сомнительных "правок" (которые как раз-таки и ушли в мод).


#4 Blizzard

Blizzard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 00:12

А у меня проблема с этим Restoration - выхожу из Арройо в Пустошь - бам - ошибка, вылет. Никто не сталкивался?


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 10:24



#6 lsd

lsd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:15

Fallout Restoration Project 1.1 released ставится на любую версию (я ставил на фаргусовскую). Перевести можно самому... Я на данный момент перевел всё (меню, пип-бой, инвентарь и т. п.), кроме диалогов. Диалоги переводить похоже еще долго придется :(... НО! Если у кого нибудь есть желание помочь - пишите.
Большинство перевода осталось фаргусовского, сам переводил только дополнение!
зы. Я не знаю английский, перевожу промтом, а потом подбираю по смыслу фразу... А может кто нибудь знает агл. и решит помочь??

Скачать здесь Megaupload.com Просто нужно распаковать в папку с игрой с заменой файлов (естественно после установки патча).

Если есть какие нибудь замечания по переводу - пишите.

Это сообщение отредактировано lsd - 30 января 2008 | 10:26


#7 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 12:59

Переводчикам. Советую сходить на NMA и почитать посты Dude101. Емнип, они уже занимаются переводом. Проще будет к ним присоединиться.


#8 lsd

lsd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 21:11

Я плохо понимаю на английском, что там пишут (только примерно). Когда я начал перевод - они ещё не переводили этот патч :o На NMA я создавал топик о том же, мне предложили присоединиться, но т.к. с английским беда, я не смогу сделать... :(


#9 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:20

lsd, если с английским беда -- лучше не берись. "Автоматика" тебе ничего хорошего не выдаст, в лучшем случае получишь "если вы приклеились в мёртвый конец, давите космическую преграду". :)


#10 lsd

lsd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 14:55

пока переведут... умереть можно, я хоть с каким нибудь переводом, но сделаю быстрее (возможно).


#11 metal armor

metal armor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:36

http://www.playground.ru/files/9936/А это че значит нет смысла!


#12 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:16

QUOTE (Blizzard)
А у меня проблема с этим Restoration - выхожу из Арройо в Пустошь - бам - ошибка, вылет. Никто не сталкивался?

Похожая ерунда. Поставил, отыграл всё в Арройо, вернулся (от моста-выхода из Арройо) за кремнем к тётушке (после разговора о зазубренном копье), выменял у неё кремень, вышел к мосту - БАМ, виндоуз. Дальше не играл.


#13 metal armor

metal armor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 12:50

Да наверно лучше Global mod поставить!(Однако у меня он не пашет почемуто)


#14 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 10:24

Для тех у кого возникли проблемы и кто не смотрел в заголовок первого поста ;), на всякий случай ещё раз приведу ссылочку на оригинальную тему на NMA, в которой даны все рекомендации по установке, устранению "odd crashes" и ссылки на свежие патчи к проекту:
http://www.nma-fallo...pic.php?t=40590


#15 Dude

Dude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 21:06

I have four people free to work on this now, plus LSD. This mod is being worked into the MIB88 Megamod, so we want to translate it, to continue support of the Russian version.

Help is still appreciated, translators tend to burn out and quit if they are expected to do everything... tomsspam101 (at) yahoo com


#16 Damour

Damour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 19:18

поставил killap's restoration project v1.1.
дошел до племени сестры сюлика, там какой то чел в палатке справа попросил принести ему какое-то оружие. какое именно? мод на английском и я нифига не понял, кроме того что надо какое то оружие...


#17 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 23:20

Попробуй поюзать онлайн переводчик,или жди перевода мода на Русский

Это сообщение отредактировано Sukur - 6 марта 2008 | 23:21


#18 gydralisk

gydralisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 01:41

еще 1 вариант установить мод Alternative Life в него включенна деревня Сулика на русском)


#19 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:11

Да можно и так, только стоит учесть что мод Alternative Life и мод killap's restoration project v1.1 делали совершенно разные люди,и моды разные и соответственно деревня Сулика будет тоже разная,а человек видимо в мод играет не только из-за деревни Сулика.

2 Damour

В следущий раз попытайтесь назвать свою тему более информативно а то если все любой вопрос назовут "вопрос по проходжению"то будет,будет не хорошо*)

Это сообщение отредактировано Sukur - 7 марта 2008 | 13:13


#20 Damour

Damour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:39

спасибо всем за советы, с помощью словаря я узнал, что ему надо 10 ножей и 5 копий




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru