Перейти к содержимому


Fallout 2 Restoration Project


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#241 username

username

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:46

Беда какая-то, не понимаю, как деактивировать подводную лодку Ши, заспойлерите меня :)


#242 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:26

QUOTE
Беда какая-то, не понимаю, как деактивировать подводную лодку Ши, заспойлерите меня :)


#243 Aks

Aks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:18

Ребята, подскажите для чего нужна дрель из АЗОСа?

QUOTE
Я его вылечил и отпустил, теперь бегаю один с табличной перелом у npc.

Ты случайно поломал сопартийца не в туалете модока?

Это сообщение отредактировано Aks - 23 января 2014 | 02:36


#244 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:33

QUOTE
Ты случайно поломал сопартийца не в туалете модока?


Да там.


#245 Aks

Aks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:03

Хех, лучшее что я могу тебе посоветовать, переиграть с сохранения до первого появления тебя и твой партии в модоке. У меня такая же фигня случалась со сломаными конечностями.
Было так: сломались ноги у Вика, я загрузился, оставил сопартийцев ждать снаружи, взарвал туалет, а табличка со сломаной конечностью сопартийца все равно появилась, посматрел на компаньенов они все целехенькие. Попытался обратно их вернуться в команду (Сулик и Вик), но второй мне показал кукиш, грит, что у меня полная команда (4 привлекательности).
Короче, выводы из этого: мне подарили невидимого сопартийца, собственно которому и сломал ноги сельский туалет (гыгы). Как я понял глюк этот произошол из-за того, что я его взарвал после того как сходил к ушельцам. Переиграл с того сохранения до ушельцев, взарвал, и в этот раз у меня было все норм.

Это сообщение отредактировано Aks - 25 января 2014 | 16:04


#246 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:57

QUOTE
Хех, лучшее что я могу тебе посоветовать, переиграть с сохранения до первого появления тебя и твой партии в модоке.

Я уже прошёл игру.


#247 Ivan Vygovsky

Ivan Vygovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:42

Ее уже все прошли по стотыщраз.


#248 Fox Bomb

Fox Bomb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:21

Начал проходить, заметил ошибку анимации перезарядки пистолета длинноволосого Избранного — вместо этого он утирает пот со лба. Некритично, но надоедает :-/


#249 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 20:39

Почтенные, где теперичай (в Ресторейшен) радиостанция Вика? В "предбаннике" дома её нет, а в закрытое помещение у мну ума недостаточно пройти...


#250 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 07:16

Эмм..простите за глупый вопрос, но прочитав тему не нашел даже краткого описания мода. Ставить незнамо что делающее еще более лучше как то не хочется, право же. Хотя бы основные фишки расписал бы кто)

Это сообщение отредактировано Dimetrius - 12 июля 2014 | 08:22


#251 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:48

2 Dimetrius:
QUOTE
Модификация Fallout 2 RP реализует те идеи разработчиков, которые по тем или иным причинам не дожили до финального релиза. Например, теперь можно долететь до Анклав (The Enclave) на вертибёрде или мирно решить проблему с рейдерами. В модификации 6 новых локаций и несколько абсолютно новых зон добавлено к уже существующим локациям. Почти в каждом городе есть что-то новое: персонажи, задания, предметы. Прохождение этой версии Fallout 2 будет новым опытом даже для искушённых игроков. Только для оригинальной версии Fallout 2.

Подробнее можно почитать, например, в теме на NMA (главный англоязычный форум по fallout). Ссылки в теме найти легко.


#252 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:34

В общем нашел на nuclear-city русское описание. Похоже что то вроде Alternative Life но больше, интересно..

Вроде как включен мод на броню соратников ( и даже добавлена броня для Маркуса и собачек ) а с женой как? Вроде оригинальная осталась, как бы прикрутить мод делающий из нее нормального спутника? Ну чтобы могла ждать, повышать уровни, исполнять супружеский долг Xd)

Это сообщение отредактировано Dimetrius - 13 июля 2014 | 09:38


#253 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:34

В RP уже встроен мод на Мирию + можно установить поверх Better Miria Mod, дающий ещё больше разнообразия в её отношении.


#254 Ethereal

Ethereal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:31

QUOTE
В RP уже встроен мод на Мирию

По "party.txt" этого не заметно. Там "по тексту" сразу ясно, что продвигатся она не будет. Зато есть 6-е уровни у некоторых партийцев, обычно приводящие к слёту всей прокачки. Опять вручную пилить, как в оригинале...
А вот кто такие "Party Member 26-27-28" (pMKITSUNE_PID, pMDEX_PID, pMCATJULES_PID) я не понял.

Это сообщение отредактировано Ethereal - 21 августа 2014 | 12:40


#255 crazechkahu

crazechkahu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:07

Ребят,простите за дурацкий вопрос,но работает ли квест с Чадом в Брокен Хиллс,где нужно уличить его в краже ?Или я както криво мод поставил ?Просто при диалоге с Биллом не появляется ничего похожего где он говорит о том сколько и какой караван денег стоит.
Upd все спасибо разобрался.все работает.

Это сообщение отредактировано crazechkahu - 24 августа 2014 | 11:42


#256 Ethereal

Ethereal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:28

QUOTE
Вроде как включен мод на броню соратников ( и даже добавлена броня для Маркуса и собачек ) а с женой как? Вроде оригинальная осталась, как бы прикрутить мод делающий из нее нормального спутника? Ну чтобы могла ждать, повышать уровни, исполнять супружеский долг Xd)


Да там всё просто. Отрываем \proto\CRITTERS, копируем несколько раз Марию и добавляем в конец списка critters.lst. Берём редактор криттеров и пилим характиристики.
Потом в PARTY.TXT пишем примерно следующие:

[Party Member 10] ; pMMiria_PID
party_member_pid=16777380
,,,
level_minimum=1
level_up_every=2
level_pids=16777730,16777731,16777732,16777733,16777734

После чего оключаем мод управления напарниками в бою в ini файле, ибо он заскриптовон и в рабочем состоянии игнорит PARTY.TXT.

Меня другое интересует. Как включить обратно сохранения-загрузки в бою?
Насколько я понял это из за "Сфала", но в ini файле нет опции. И не надо гнать про слетающие скрипты из за сохранений и загрузок в бою. В оригенале ничего не слетало. Это уже господа модостроители перемудрили. А если это "фитча", то будте любезны зделать так, что бы её можно было включать и выключать по желанию.


#257 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 15:57

Я правильно понял, что последняя версия мода 2.3.3? А то на главной странице в новостях похоже перестали побликовать выход новых версий и там стоит v.2.2.

Тут http://www.nuclear-c...project/page-63
сообщение от 29 декабря 2014 — 03:21 этот тот же v.2.3.3, (называется уже по другому KRP 2.3.3 Update Pack Full [1.31] ) но весит намного больше только из-за включанных переводов?


#258 Drobovik

Drobovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:08

Да, 2.3.3 — наисвежайшая версия.
Да, update pack full by Pyran включает несколько модов для РП и все варианты моих переводов 1С, Фаргус и ЛК, поэтому такой увесистый. В ЛК переводе например добавлена улучшенная озвучка из мода патча от Yixx'a.


#259 Metallica

Metallica

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:46

Версия игры 2.3.3 при запуске выдает вот это : wmAreaInit::Error loading Cities
В чем может бвть дело?


#260 Drobovik

Drobovik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:56

Дело в неправильной установке мода. Эта ошибка означает, что ddraw.dll ddraw.ini отсутствуют в директории с Фолом2.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru