Перейти к содержимому


Фотография

Global mod (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#21 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:15

Molotok
Блин, старый баг вписал)))
Моя вина... Поправлю...
По голоду, понятно, если несколько дней без еды прошляешься, то умрешь...
Tema
Вроде все на поверхности) Старался заумных головоломок не строить, хотя ох, как хотелось)))
Chosen one
На Фаргусе точно идет.
Честно говоря, даже такой ошибки не видел.
Попробуй заменить на оригинальный файл party.txt в data/data
Если пойдет, то у тебя версия глючная.


#22 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:02

хм, у меня нет папки data в папке data, да и во стальных party.txt нет (
я что то забыл сделать? или папка скрытая?


#23 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:08

Если имплантировать чип в Аббатстве или подкожную броню (все 4 комплекта) и записаться, то при загрузке этого сэйва персонаж умирает, теряя 200 с чем-то hp. Если утопать с локации и вернутся, просто съедается много мяса и сэйвится можно без трагедии.

Ничем не примечательная случайная встреча со старателями-золотоискателями, но на карте мира предложили: "Не хотите увидеть разбившийся шаттл?" Может это и не глюк мода, но у меня такой впервые.


#24 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 11:16

собственно вот ошибка - http://img241.images...anstitrelt4.jpg
написано не по русски, но имена интернациональные, понять можно где глючит..для тех кто в этом шарит)


#25 hpdv

hpdv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 12:24

Akkella
Еще пара багов в колливебе, хотя мб я чего-то недопонимаю.
1.Пацан Рыжий просится в банду, я согласился ему помочь. Нужно, чтобы он привалил кого-либо, я согласился сделать это за него, завалил мирного горожанина, но продвинуться по этому квесту не смог. Коряга и пацан ничего нового не говорят.
2.Если сказать пацану, что "не надо тебе никого убивать, если ты этого не пробовал и т.д.", а потом сделать сэйв, лоад, то он стоит уже возле банды, а диалоги у него прежние.

Chosen one

QUOTE
у меня версия от Фаргуса 1.2, после установки мода при попытке зайти в храм испытаний выдает ошибку и черный экран =( я понимаю что мод скорее для левой корпорации, но есть ли возможность избежать ошибку и все же пощупать этот мод с версией от Фаргуса?


Ставил мод на фаргус 1.02, играю и радуюсь, обо всех найденных багах писал выше. мб переустановка


#26 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:01

2 hpdv
я только поставил фол2 проверил работает ли и потом поставил мод, после этого стало выбрасывать из игры при попытке выйти из зоны, врядли переустановка что-то даст)


#27 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 13:26

hpdv
В Колливебе валить в качестве теста нужно не кого попало.

Кстати, возможность вступления в банду за консервы похоже исчезла при интеграции.


#28 Termit

Termit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:05

Огромный респект автору, очень интересно.
Никак не могу найти 10-й слиток, выполнил все квесты в ароййо, все обыскал, где надо - выкопал, в храме испытаний, мужик в рясе(по моему Ган, но могу ошибаться) во время диалога говорит - возьми желтый камень или както так, потом убегает, но в инвентаре ничего не появляется, так надо?


#29 hpdv

hpdv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:00

Chosen one

QUOTE
я только поставил фол2 проверил работает ли и потом поставил мод, после этого стало выбрасывать из игры при попытке выйти из зоны, врядли переустановка что-то даст)


А ты мод ставил поверх AL 0923?


#30 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:03

эм, нет, я даже не знаю что это такое :) вот и спрашивал выше не зыбыл ли я чего :) что это такое и где скачать?

ps. вроде нашел, неплохо было бы ссылку в первом посте на файлик :)
это вроде http://www.teamx.ru/...les/index.shtml сейчас поставлю и проверю)

Это сообщение отредактировано Chosen one - 29 июня 2007 | 16:07


#31 hpdv

hpdv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:09

Chosen one
поставь сначало
Вот это
а потом мод Akkella


#32 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:14

да спасибо, уже тоже нашел, только на teamx.ru) буду пробывать. Давно я в фолл не играл, да вообще давно не играл)))


#33 Austin

Austin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:54

В Реддинге игра почему-то вылетает при попытке отдохнуть, выйти из города или перейти в другой район. Если сделать сейв/лоад в городе, то проблема исчезает. Версия от Лев.Корп.


#34 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:24

гм, все поставил заработало. но встретил один супер глюк после которого играть не возможно)))
перечислю что нашел, сорри если уже говорили:
1) перед входом в храм стоят 3 чела, с одним из них можно поговорить с другими нет...
B) после прохождения храма теперь возможно поговорить с остальными, но после обмена копья на кастет и подарив его другому понимаешь что этот разговор должен был быть до прохождения храма + мне как бы дают в помощь напарника, но он по-прежнему говорит одну и туже фразу как и до испытания.

2) там где собака есть двое убийц и один левый который мне помогает их убить, он вообще не разговаривает или это глюк?

3) сохранился перед разговором, сказал что найду золото, потом опять поговорил и увидел что по-прежнему возможно использовать вариант со старейшиной (мол не мои проблемы)... в этом случае хранитель моста остается на месте и пройти нельзя...

4) вышел на карту мира и увидел новый неизвестный город, побрел туда на пути на меня напал дикарь с примерно такими воплями : и за что меня выгнали с Аройо?!!? в общем после моего хода игры вылетает =(

5) фатальная ошибка...
при достижении хоть какого города меня кромсает на куски как после очереди из Бозара с надписью отравление 0.o что за нафиг?


#35 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:07

QUOTE
Кстати, возможность вступления в банду за консервы похоже исчезла при интеграции.

Вроде нет.
Но проверю.
QUOTE
Никак не могу найти 10-й слиток, выполнил все квесты в ароййо, все обыскал, где надо - выкопал, в храме испытаний, мужик в рясе(по моему Ган, но могу ошибаться) во время диалога говорит - возьми желтый камень или както так, потом убегает, но в инвентаре ничего не появляется, так надо?

Все нормально) Он камень не дает. Он может дать предмет очень интересный, если чел слаб.
Если это Ган. Слиток дает Росс, но он за пределами Храма.
QUOTE
В Реддинге игра почему-то вылетает при попытке отдохнуть, выйти из города или перейти в другой район. Если сделать сейв/лоад в городе, то проблема исчезает. Версия от Лев.Корп.

Хм.. Возможно проблему исправил, поскольку такого глюка нет...
QUOTE
1) перед входом в храм стоят 3 чела, с одним из них можно поговорить с другими нет...
B) после прохождения храма теперь возможно поговорить с остальными, но после обмена копья на кастет и подарив его другому понимаешь что этот разговор должен был быть до прохождения храма + мне как бы дают в помощь напарника, но он по-прежнему говорит одну и туже фразу как и до испытания.

Должно говорится со всеми без проблем. Такого бага точно ни разу не встречал.
QUOTE
2) там где собака есть двое убийц и один левый который мне помогает их убить, он вообще не разговаривает или это глюк?

Глюк. Уже исправил.
QUOTE
3) сохранился перед разговором, сказал что найду золото, потом опять поговорил и увидел что по-прежнему возможно использовать вариант со старейшиной (мол не мои проблемы)... в этом случае хранитель моста остается на месте и пройти нельзя...

По идее он уходит, но сейчас будет исчезать...
QUOTE
4) вышел на карту мира и увидел новый неизвестный город, побрел туда на пути на меня напал дикарь с примерно такими воплями : и за что меня выгнали с Аройо?!!? в общем после моего хода игры вылетает =(

Это Кага. Игра не должна здесь вылетать...

QUOTE
5) фатальная ошибка...
при достижении хоть какого города меня кромсает на куски как после очереди из Бозара с надписью отравление 0.o что за нафиг?

Хм. Почитай описание мода. Это последствия голода. Мясо надо кушать и с собой брать...

Это сообщение отредактировано Akkella - 29 июня 2007 | 22:24


#36 Tema

Tema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 20:53

У меня один раз в Клэмате пропал костюм Жителя убежища и персонаж стоял как обычный дикарь, когда я вошёл в другую локацию костюм снова был на мне.


#37 Molotok

Molotok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 21:47

QUOTE
Он камень не дает. Он может дать предмет очень интересный, если чел слаб.
Если это Ган

У моего персонажа сила 2 и выносливосыь 2....потом обаяние 9,интеллект 9,ловкость 10,восприятие 10,удача 5 (стоит перк талант)

Никакого предмета Ган мне не давал....персонаж ведь слабый.....Или если ловкость большая,то несчитается,что он физически слаб ???

QUOTE
По голоду, понятно, если несколько дней без еды прошляешься, то умрешь...

А зависимость от навыка скитальца есть какая-то ???

Это сообщение отредактировано Molotok - 29 июня 2007 | 22:49


#38 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 21:57

QUOTE
У моего персонажа сила 2 и выносливосыь 2....потом обаяние 9,интеллект 9,ловкость 10,восприятие 10,удача 5 (стоит перк талант)

Никакого предмета Ган мне не давал....персонаж ведь слабый.....Или если ловкость большая,то несчитается,что он физически слаб ???

Разве это слабый?
Брюс Ли прямо))
Чек идет на Ловкость и Силу.
QUOTE
А зависимость от навыка скитальца есть какая-то ???

От выносливости.
Но уже в следующей версии будет от навыка Скиталец (логичнее)


#39 Termit

Termit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:04

QUOTE
Никак не могу найти 10-й слиток, выполнил все квесты в ароййо, все обыскал, где надо - выкопал, в храме испытаний, мужик в рясе(по моему Ган, но могу ошибаться) во время диалога говорит - возьми желтый камень или както так, потом убегает, но в инвентаре ничего не появляется, так надо?


Все нормально) Он камень не дает. Он может дать предмет очень интересный, если чел слаб.
Если это Ган. Слиток дает Росс, но он за пределами Храма.


У Роса забрал, не могу найти последний, очень мучаюсь...

Вопрос: у ростовщика в Модоке и в других городах происходит респавн денег? если да, то как часто?


#40 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:12

QUOTE
У Роса забрал, не могу найти последний, очень мучаюсь...

Значит не все квесты выполнил) Возможно был кое-где невнимателен.

QUOTE
Вопрос: у ростовщика в Модоке и в других городах происходит респавн денег? если да, то как часто?

Тут три варианта:
Есть Продавцы - продают товар только за деньги
Торговцы (в Пустоши и в городах и при обмене с неторговыми людьми) - тут обычный бартер
Ростовщики - эти купят любой хлам за чистую монету, но цену, понятно дадут ниже.
Деньги накапливаются со временем. Если часто обращаться, то он, соответственно сможет предложить...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru