Перейти к содержимому


Фотография

Global mod (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#41 Termit

Termit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:33

QUOTE
Деньги накапливаются со временем. Если часто обращаться, то он, соответственно сможет предложить...


не совсем понял...
Я попал в ситуацию, в Модоке ни у кого денег нет т.к. я всех обворовал, а бабло ушло на стимпаки для борьбы с крысами, у ростовщика который скупает
товар осталось 15 денег, я не могу уйти из города т.к. не могу купить мяса.
за два или три дня у него как раз и появились эти 15 монет.
Получается не пропорционально.


#42 Molotok

Molotok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:53

QUOTE
Разве это слабый?
Брюс Ли прямо))

Ни драться, ни стрелять он вообще не умеет....недостаточно силы чтоб вообще оружие нормально использовать....

Отправлено: 29 июн 07 23:58
QUOTE
в Модоке ни у кого денег нет т.к. я всех обворовал, а бабло ушло на стимпаки для борьбы с крысами, у ростовщика который скупает
товар осталось 15 денег, я не могу уйти из города т.к. не могу купить мяса.

Ну раньше в Модоке можно было коровку на мясо пустить,сейчас х.з....Я туда не дошел,врмени играть не хватает...


#43 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 23:02

QUOTE
Хм. Почитай описание мода. Это последствия голода. Мясо надо кушать и с собой брать...

угу, я понял, только неплохо было бы сделать намек об этом в самой игре и дать пару кусков мяса официально, ибо пытаясь отыгрывать доброго не ворующего персонажа, мяса в Арройо не возможно даже увидеть, только обворовав полки своих сородичей..обидно.


#44 Termit

Termit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 23:11

QUOTE
в Модоке ни у кого денег нет т.к. я всех обворовал, а бабло ушло на стимпаки для борьбы с крысами, у ростовщика который скупает
товар осталось 15 денег, я не могу уйти из города т.к. не могу купить мяса.


Извиняюсь, попутал, не в Модоке, а в Кламате.

Отправлено: 30 июн 07 00:40
Ура, нашел 10 слиток!
Когда отшельнику отдаеш все 10 слитков, уходит без проблем,
но если не дождаться пока он дойдет до конца моста и вернутся в деревню, а потом к мосту то он стоит там до куда успел дойти и говорит "увидимся еще"
Еще глюк остался от Alternative Life.
При разговоре в Аройо с Джорданом, в его окне диалога фразы идут только до имени Избранного. Пример: "Приветствую тебя..........................."а дальше нету


#45 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 09:43

Застрял в квесте с Водным Чипом. Не могу понять, как достать код к стенному сейфу. Можно ли намек на криттера?

УПД:
Все, нашел. "Внимательность - это сила!" (с) Фергюс

Это сообщение отредактировано hmh - 30 июня 2007 | 12:50


#46 Little Fritz

Little Fritz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:28

Я, прошел Арройо, никаких критические баги не нашел. Отшельник уходит и с 10 слитков и без них если, я ему скажу что ето не мое дело, разбирайся со Старейшиной.
QUOTE
мяса в Арройо не возможно даже увидеть, только обворовав полки своих сородичей..обидно.

Мясо в Арройо есть, все geckos отдают мясо, я от них очень много собрал.
QUOTE
Люди, есть вопрос.
Нет ли ничего квестово важного в комнате Предка?

Есть, очень важно!!! В комнате Предка и дальше у меня все идет нормално.

Установил все по инструкции, Fallout 2 от Левой корпорации, Fallout 2: Alternative Life + все фиксы до 0923, Global Mod (демо версия).
Продолжаю вперед!!!
Akkella спасибо!!!


#47 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:59

QUOTE
Мясо в Арройо есть, все geckos отдают мясо, я от них очень много собрал.
есть на полках, я его там взял, связываться с geckos я не стал с силой и выносливостью минимальной, я дипломата выбрал. тут получается либо мочи всех тварей либо воруй :) ладно, не против, но если бы мне сообщили что нужно мясо (в игре), например неплохо было бы если старейшина скажет: мол перед поездкой возьми мясца (с намек пойти сначала на охоту чтобы его добыть)

+ есть квест с хвостами скорпионов, так его невозможно выполнить если сила маленькая, все 6 хвостов просто невозможно взять(((((((((((


+ возле выхода из храма или возле пещеры выше хижины Хакунина стоит дикарь и я у него могу попросить ключ от храма! 0.o не понял, что за ключ и какому храму??? (правда он мне все равно его не дает)

Это сообщение отредактировано Chosen one - 30 июня 2007 | 13:03


#48 Little Fritz

Little Fritz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:38

QUOTE
+ возле выхода из храма или возле пещеры выше хижины Хакунина стоит дикарь и я у него могу попросить ключ от храма! 0.o не понял, что за ключ и какому храму??? (правда он мне все равно его не дает)

Ему нужно разрешение за то что бы отдать тебя ключ. Что за ключ и какому храму, узнаешь дальше.

Это сообщение отредактировано Little Fritz - 30 июня 2007 | 13:46


#49 Termit

Termit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:56

Из Кламата вернулся в Аройо(в Аройо все квесты были выполнены) с карты
зашел сразу в деревню минуя мост. В охотничьих угодьях все живы, ямка не ракопана стоят дымок, деревенщина и т.д. причем в деревне Дымок стоит у Нагора, теперь их 2. Квесты из оригинального Fallouta выполнены (прополот сад, починен колодец и т.д.), а новые - нет, в храме живы все муравьи скорпионы и убийцы, дверь которую надо взорвать - целая, вход в комнату предка опять закрыт(теткой). Но в деревне и перед входом в храм персонажи судя по диалогам считают что я прошел испытание и вернул кастет....(забыл как его зовут) на мосту стоит отшельник и орет верните золото.
Fallout2 Левая корпорация, полная версия с озвучкой, Alternative Life 0923, Global Mod. больше ничего не ставил

P.S. А можно сделать чтобы Избранный автоматически ел мясо не только на карте мира но и при отдыхе, а то отдохнул до выздоровления, все нормально, записался, а при загрузке игры пишется что я отравлен, снимается синий костюмчик и все, сдох.


#50 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:30

Гм. Новый баг(глюк?). В Колливебе я убил Гемфри. Сына Гризли даже не видел. После этого пошел сдавать квест и Гризли на меня напал. Мотивировка "Ты убил моего сына". Гусь 1.02d+AL0923+Global Mod
Caм cын жив.

Это сообщение отредактировано hmh - 30 июня 2007 | 16:55


#51 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 15:49

А где демку качнуть можно, на первой странице есть ссылка, но там ошибку выдаёт, так что я в замешательстве.


#52 Xulrunner

Xulrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 17:11

QUOTE
А где демку качнуть можно, на первой странице есть ссылка, но там ошибку выдаёт, так что я в замешательстве.


залил сюда (версия от 15.06.07, как в первом посте) http://www.shareonal...balMod_apsl.rar

! залил новую версию от 28.06.07 сюда http://www.shareonal...280607_lngh.rar

версия 310707 и AltLife тут

Это сообщение отредактировано Xulrunner - 2 августа 2007 | 13:52


#53 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 18:35

Xulrunner
Огромное спасибо, щас смотреть будем.


#54 Nekron Lord

Nekron Lord

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 20:34

Или что-то со мной или что-то с моим интернетом. Захожу на ссылку вижу "Скачать Файл" направляю мышку на эту надпись и никакого эффекта!!! (она не нажимается на обеих ссылках) Скажите мне, не просветленному человеку, я что-то делаю не так?


#55 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 20:47

Nekron Lord
Там снизу код ввестинадо, потом жмёш show links и там дальше выбираеш ссылку для скачивания, тут не нет виноват а невнимательность


#56 Shadow of Dominion

Shadow of Dominion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:01

Nekron Lord
В низу надпись: To get the links to this file, you have to enter the followed code:
Там вводи код и жми "show links". Там слева будет сервер и справа download.


#57 Nekron Lord

Nekron Lord

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:20

Cektop, Shadow of Dominion
Спасибо!!!

P.S. Я не глуп! Просто я больше люблю по болтать и поиграть в нете.


#58 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 12:23

Почти все исправил. Жду новую порцию глюков.
QUOTE
Из Кламата вернулся в Аройо(в Аройо все квесты были выполнены) с карты
зашел сразу в деревню минуя мост. В охотничьих угодьях все живы, ямка не ракопана стоят дымок, деревенщина и т.д. причем в деревне Дымок стоит у Нагора, теперь их 2. Квесты из оригинального Fallouta выполнены (прополот сад, починен колодец и т.д.), а новые - нет, в храме живы все муравьи скорпионы и убийцы, дверь которую надо взорвать - целая, вход в комнату предка опять закрыт(теткой). Но в деревне и перед входом в храм персонажи судя по диалогам считают что я прошел испытание и вернул кастет....(забыл как его зовут) на мосту стоит отшельник и орет верните золото.
Fallout2 Левая корпорация, полная версия с озвучкой, Alternative Life 0923, Global Mod. больше ничего не ставил

Совсем интересно...
Кто-нибудь, кто уже был в Арройо, вернитесь и отпишите, то же происходит?
Ибо у меня такого нет, блин...
QUOTE
P.S. А можно сделать чтобы Избранный автоматически ел мясо не только на карте мира но и при отдыхе, а то отдохнул до выздоровления, все нормально, записался, а при загрузке игры пишется что я отравлен, снимается синий костюмчик и все, сдох.

Исправил.


#59 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:08

у меня при отдыхе он все ел....а можно сделать так чтобы наперники ели мясо и чтобы их уровни не сбрасывались....?


#60 Xulrunner

Xulrunner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:10

Кажется, нашел небольшой баг. В Южном Дене, когда выполняю квест ликвидации оптового поставщика джета с помощью хозяина завода Боба, в статус-баре пишется: Вы убрали оптовика джете не своими руками и получили 200 очков опыта. Но опыта получаю не 200, а гораздо больше вплоть до 5.000.000 и 99 уровня :). Версия GlobalMod 28.06.07., AL 0.923, Fallout2 от Фаргуса.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru