Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#41 Xterminator

Xterminator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 01:36

QUOTE
В том-то и дело что я с ними уже говорил (с комиссаром полиций и мальчиком из той четверки, что недалеко от участка полиций) а Флик молчит.

Сделай ему дедевянную змейку, и пебудет с тобой великая сила.


#42 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:11

Блин, да как дверь в храме открыть? Час брожу, никаких вещей/палок найти не могу =(((
ЗЫ: кстати, помоему в ориг фолле была подсветка предметов по контролу или альту, или я ошибаюсь?

Это сообщение отредактировано Schulz - 23 марта 2008 | 17:19


#43 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:31

Обыщи скелет около Гана (чувак в робе). Найдешь железный прут. Используй его на двери.


#44 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:42

Прикол в том, что скелета нету... )))
ЗЫ: мож я зря на ХР fix_prot.bat запускал? %)

Это сообщение отредактировано Schulz - 23 марта 2008 | 17:44


#45 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:46

То есть как нету? Скелет должен валятся чуть ниже и правее Гана в куче звериных костей.


#46 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:49

Мля, у меня над ними скорпион дохлый лежал, не видно было... Спасибо!

Это сообщение отредактировано Schulz - 23 марта 2008 | 17:49


#47 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 00:18

Ксати, решил по приколу с интеллектом 1 пробежаться)) Последнего война в храме реально пройти? (у меня хп 7 было, поэтому он меня убил) Я щас пьяный просто, поэтому заново проходить интеллекта не хватит)))))

Это сообщение отредактировано Schulz - 25 марта 2008 | 00:19


#48 Dat

Dat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:36

Ребята, не поскажите где ступку взять?

Хочется самому понаделать всякого зелья


#49 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:09

Dat
Ступку выдает Хакунин, если ты сможешь стать шаманом.
Нельзя стать и шаманом и войном одновременно (про Лукаса тогда надо забыть).
ЕМНИП других способов нету, раньше в одной из предварительных версии ступка стояла у входа в Клэмат, но потом это упущение было исправлено.


#50 lotor

lotor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 14:19

Не могу найти людей, что обучат слагов с фермы призраков горноразработкам (БрокенХилз и Реддинг уже перерыл). Может кто подскажет?


#51 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 19:10

Вопрос про починку насосной станции в сан-фране в 5-м районе. Я нашёл желтую карточку, но не знаю куда её впихнуть. Нашёл пульт управлением насосом, но не нашёл сам насос. Как починить?


#52 Silorin

Silorin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:45

Господа подскажите, на русской базе ключи от радарной станции у гула, можно их как-нить добыть мирным путём, что для этого нужно, а то убивать не хочу.


#53 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:25

Скажите пожалуйста как открыть бункер в научном городке. Уже устал бегать вокруг да около, там вентиляция есть, мож с ней чё замутить надо?


#54 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:43

А где мелкий гаденыш, который посевы в Клэмате тырил? Он с огорода убежал, я весь город облазил, но чет не нашел -)


#55 Silorin

Silorin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 19:24

Cektop
Он у гула на соседней локации(верхний правый угол карты)

Schulz
В баре Золотой Геккон, в задней комнате.


#56 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 20:43

"принес водяной чип, мужику а он говорит что вентиль заржавел и он не может его повернуть что делать?"
Терь я не понял =) Причем тут железный ящик? Я его в начале гейма открыл, и уже не помню что там лежало))) Как открыть кран? =)
ЗЫ: попутно спрошу - в подземелье деревни в левом углу дверь, за ней лестница куда-то. Дверь вообще открываеться, или для мебели? =)


#57 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 21:47

1) Дверь открывается. Нужен ключ.
2) Вентиль смазал? Если да то попробуй применить ремонт на накопителе (или как та цистерна называется), если нет читай ниже.
3) Банка со маслом лежит в комнате с Отшели (в комнате где чувак в робе, ниже ботаника) в ящике (надо его взломать).


#58 Dat

Dat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 03:04

В Модоке с трупа в подземелье (по карте Модока на северо-северо-запад, выше огорода Фарелла) берешь дневник, прочитать низя. Он вообще еще понадобиться? Еще там есть каменный монумент Голова (типа как в Арройо, где Лукас стоит) рука появляется, но говориться, что пройти нельзя (пробовал взорвать - ноль эмоций), там же есть камешек, при Силе 6 - пишет "у вас недостаточно сил, чтоб сдвинуть", камень отлично сносится взрывом, но после ничего не обнаруживается.

После добычи руды, я ее специально всю принес в Модок, чтоб потом не бегать - положил в шкапчик, потом заказал у Смитти себе инструментик, остальная руда из шкапчика вместе с киркой через сутки (иль двое) вся исчезла, це баг или так и дОлжно?

На соседней карте обнаруживаешь дрель, применить ни на что нельзя, в чем фикус? В Кламате ноходиться размагничиватель для крысиных ловушек - не видел этих ловушек ни одной, спрашивается нужна ли?

В Кламате, в городе трапперов, есть девушка, с ней так мило поговорили, но, наверно, чтоб окончательно соблазнить нужна какая-то безделушка или что-нить сладкое, всякое перепробовал (чипсы, завтрак, яблоко, и др.), результата нет, что-нить особое?

В Дене после разговора с одним мальцом, который расказывает, что приходил какой-то дядя с акцентом (явно Флик), бежишь по заданию компромата к торговцу чтоб сказать, нет ветки, бежишь Флика допрашивать, там кроме чего-то про акцент и Вика (хотя он уже со мной), другого ничего нет, к комисару бежишь, тоже толку нет. Рейдеры просят замочить комиссара, комиссар рейдеров - не хочу ни кого мочить сам - тупик?


#59 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:44

По идее эта безделушка должна вороваться у Салли Дантон,но её почему-то нет...А размагничиватель-это как я понял,нужен был для Аккеловского варианта крысиных пещер,о их заменили на пещеры из НВ


#60 Kot

Kot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:16

Насчет Научной базы. Гулла - кроме как убить - никак не получается(получить, что надо). После этого квест полковнику - не сдается(Генератор - починен и заряжен. Комп - починен, но говорится, что этого и не требовалось). Я в панике. Это надо в глюки писать? Или я неправильно прохожу?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru