Перейти к содержимому


Фотография

Сборка винтовки с оптикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Darkdiver

Darkdiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 02:02

Уважаемы знатоки Arcanum, подскажите, это нормально что для сборки ружья с оптикой надо 52 снайперских ружья и одна оптика?
Или у меня версия игры кривая?

52 ружья помоему в инвентарь просто не поместятся даже... да и вообще, это как то идиотизмом попахивает...

Заранее спасибо.


#2 Kirdyk

Kirdyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 06:25

???Это в инструкции по сборке нгаписанно??? Должно быть строго одно "ружье меткого стрелка" и одно увеличительное стекло. Попробуйте просто собрать. Или там кнопка сборки не работает?


#3 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 08:04

52 - это уровень "экспертности" в дисциплине gunsmithy, необходимой для использования marksman rifle. "Экспертность" варьируется от 0 до 100 и зависит, главным образом, от количества очков развития, вложенных в изучение технологической дисциплины. Плюс, если надо, недостаток можно добрать мануалами (учебниками).

Раз ты уже имеешь в книжке пятую схему в gunsmithy, то уровень "экспертности" в этой дисциплине у тебя уже должен быть 65. А ружье-компонент нужно одно. Собирай, не пужайся.


#4 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 10:35

Это в случае первыого и "слепого" прохождения у перса на пятом уровне дисциплины 65 очков. В случае экономии и использования зелья интеллекта это далеко не так :)


#5 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 12:03

> В случае экономии и использования зелья интеллекта это далеко не так :)

Манчкинов - на костер!!! ;-)


#6 Darkdiver

Darkdiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 02:37

Как оказалось, есть два вида оптики, выглядят и называются они одинаково, но одна весит 20 и покупается, и с ней все собирается, а вторая весит 10 и ее я где-то спер и с ней ни чего не собирается, и при этом выдается сообщение - не достаточно исходных компонентов, почему я и решил, что надо 52 винтовки. Поскольку возле рисунка винтовки стоит цифра 52, а возле оптики ни какой цифры нет, я и сделал ошибочный вывод, что надо 52 винтовки и одна оптика.
Всем спасибо за ответы.


#7 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:55

> вторая весит 10 и ее я где-то спер

Из дома миссис Петтибоун, вестимо ;-) Бывает.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru