Перейти к содержимому


Фотография

Финальные ролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Romanist

Romanist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:28

Финальные вставки о том , что случилось с городами очень быстро сменяют друг друга и я даже не успеваю прочитать , не то что послушать что там сказано , можно эту проблему как то решить ?


#2 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:20

Что характерно, на первый Фол в этом плане, вроде бы, ещё никто не жаловался. Опиши свою конфигурацию поподробнее. И давай проверим воспроизводимость. Вы ложи свою предфинальную сохранёнку для проверки на других компьютерах.


#3 Thug Life

Thug Life

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:54

Это, может тупо, но ты не пробовал замедлить комп?)))


#4 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:43

QUOTE
Что характерно, на первый Фол в этом плане, вроде бы, ещё никто не жаловался. Опиши свою конфигурацию поподробнее. И давай проверим воспроизводимость. Вы ложи свою предфинальную сохранёнку для проверки на других компьютерах.


Не, у меня тоже такая беда :)
Не напрягает особо, ибо еще в 97-98 все эти ролики видел на медленном компе =)))

но если товарищ Thug Life сохраненку не выложит - я пришлю вечером, у меня вроде дома под рукой была предфинальная...


#5 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 14:36

Romanist
Совет Thug Life, вероятнее всего, твой вопрос закроет. Как альтернативу можно предложить тиолько запустить игру из-под виртуальной машины, позволяющей регулировать её производительность.

Killspring
Я сменил три компьютера и семь видеокарт, но ни разу не встречался с этой проблемой. И в форумах тоже жалобы на второй Фол в этом плане встречались часто, а на первый до сего момента не было. Кинь сэйв, погоняю ради интереса на разных конфигурациях.


#6 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:11

Mad Scientist

ПОСМОТРИ ЛС ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень хочу скинуть сейв - а куда ХЗ :)


#7 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 20:23

Абсолютно та же самая фигня в первом английском фоле.


#8 tim burton

tim burton

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:09

Народ! Да эта проблема сплошь и рядом встречается (и у меня тоже). См форум от 1с. Но там вроде эту проблему так и не решили, мол ставьте на более слабый комп :)


#9 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:21

2Killspring:
Адрес в личке. Я стал несколько пропадающим, увы.

2tim burton:
Форум 1С это вовсе не сплошь и рядом, учитывая, сколько людей многие годы играют в эту игру на разнообразнейших конфигурациях. :) А ссылкой на обсуждение поделись, плиз. И опиши подробно свой конфиг.


#10 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 20:12

Ушло на почту...


#11 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:24

Получено. Погоняю на разных машинах и расскажу результат. Самому интересно. Только не быстро это будет. :/


#12 tim burton

tim burton

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 22:33

Ссылку на обсуждение найти уже не смогу. Но на офиц. форуме 1с про это мнрого рассуждали. Мой конфиг AMD Athlon™ 64 Processor 3000+, 1 ГБ ОЗУ, Radeon x700 128 Mb.


#13 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 02:42

После взрыва чанов с FEV и конце игры(я завершил игру на военной базе) должен был быть ролик. У меня-же появляется черный экран и звучит голос смотрителя типо все хорошо и что он так горд нами.....и все. Black экран


#14 Mad Scientist

Mad Scientist

    Ночной Механик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 06:57

До того, чтобы погонять ролики на иных машинах кроме своей собственной так и не добрался. А у меня SB Live! и проблема отсутствует.

Иностранные коллеги говорят, что виной всему crappy hardware, и работает такое решение: Пуск->Выполнить->dxdiag->Звук->Аппаратное ускорение->Без ускорения.
Могу ошибиться на счёт того, как конкретно называются пункты в русских виндах, но идея, думаю, понятна. Обладателей встроенных в мать кодеков должно спасти.

Пробуйте. Рассказывайте, что получилось.


#15 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 21:21

QUOTE
После взрыва чанов с FEV и конце игры(я завершил игру на военной базе) должен был быть ролик. У меня-же появляется черный экран и звучит голос смотрителя типо все хорошо и что он так горд нами.....и все. Black экран

Это всего лишь предфинальный диалог, не ролик. Как и в обычных диалогах, можно использовать цифры. Можно жать цифру 1 когда Смотритель договорит свои реплики, и так - до конца. После реплик Смотрителя подождать - и должен пойти ролик финальный... Попробуй, может, эта "чернота" - проблема с данной "говорящей головой"...


#16 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:51

эээ....я не знаю в чем дело, но теперь, когда я зашел, то все было хорошо....только вот ролики быстро крутились и....вобщем не было звука кроме картинки с рыцарем из братства(но и там звук оборвался)

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 18 июля 2008 | 22:53




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru