Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ по TES4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:45

Однако девушка как-будто чувствовала... Она приподняла руку и что-то прошептала... Внезапно, Змей обнаружил, что покров невидимости перестал его скрывать! Одно счастье - у него хватило ума спрятаться наверх и он остался незамеченным... (+5 к Sneak)

Клинки настороженно пооглядывались друг на друга... А затем рассыпались цепочкой... и слились с темнотой. Был ли это хамелеон... или мастерство их им помогало... но всё же идти этим путем теперь было очень и очень опасно...

Это сообщение отредактировано Twilight - 29 мая 2008 | 13:45


#122 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:23

... Человек в капюшоне шёл в сторону Змея, он как будто не видел, что Лезвия разбежались к оборонительным позициям. Пройдя ещё не много вперёд, он заметил Змея. Подняв руку вверх, он... исчез. Полностью растворился в темноте. В это же мгновение звук рассекающейся плоти нарушил тишину. В одном из углов кровь брызнула на пол, и голова редгарда покатилась куда-то в сторону, на что сразу же отреагировали его товарищи. Четыре катаны появились из тьмы, свет от странных эйледских камней освещал их. Лезвия бросились к павшему товарищу, девушка, судя по всему - маг, бросила фаербол в угол. Он врезался в стену, ничего по пути не задев. "Значит, там уже никого нет" - подумал Змей, "сидя" в своём укрытии.

Лезвия окружили угол, двое из них подошли к товарищу, другие повернулись спиной к спине и стояли в оборонительной стойке. Но они больше не смотрели в сторону Змея."Можно проскочить..." - мелькнуло в голове Змея. Тихо спрыгнув на пол, он зашёл за угол и выглянул. "Лезвия на месте, можно идти"...

...Переходя от тени к тени, Змей достиг самой гробницы. Это был большой зал, посередине которого стояла статуя. "И что же дальше?" - спросил он себя...


#123 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:21

Не лениться сочинять!-______-

Тьма покрывала Змея, окутывая будто покрывалом... тихие шорохи нарушали молочную тишину.... за его спиной что-то блестнуло?.... или показалось?...
В темноте послышалось чье-то дыхание...? Скамп!
Или... не скамп...?


#124 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 08:35

... Резко обернувшись, Змей почувствовал, как холодный металл прикоснулся к его горлу. Кто-то во тьме направил на него свой клинок и не давал шелохнуться. Если бы это был один из Лезвий, Змей был бы мёртв.
- Безликий?...
- Ну что ж, Змей. Ты нашёл меня, хорошая работа. - Безликий убрал катану за спину, - Надеюсь ты понял, что это была не самая лучшая идея - идти за мной в гробницу Императора, охраняемую Лезвиями. И вообще, кто тебе сказал, что я здесь? Хотя, и так понятно. У меня здесь есть не законченное дело - найди выход и жди меня в гостинице "Мёртвый Дуб". Всё, иди. - Безликий опять исчез во тьме, и было слышно, как он уходит всё дальше и дальше по тёмным коридорам...

...Выйти тем же путём, по которому он пришёл, было бы сумасшествием, поэтому Змей стал искать выход в зале со статуей. Обойдя весь зал вдоль и поперёк, Змей понял, что выхода здесь нет. "Или... Сверху, на статую падает свет, наверняка там есть какой-нибудь проход. Можно попытаться пролезть"…




#125 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:23

... Ночь... Свежий воздух... Пахнет деревьями, травой, листвой... И волком? Резко обернувшись, Змей увидел здоровенного двухметрового оборотня, обросшего чёрной шерстью. Его оскаленная морда наклонилась чуть ближе к Змею, он стал его обнюхивать. Закончив, он одним рывком отпрыгнул на три метра и завыл. Он поднял свою голову к небу, его как будто дёрнуло, и шесть стала сваливаться с него огромными клочьями. Его морда стала превращаться в человеческое лицо, когти исчезли, скрюченные лапы превратились в руки. Через минуту перед Змеем стоял человек в изодранной одежде, крепкого телосложения и большого роста.
- Ну, здорово, Волк...


Это сообщение отредактировано Choosen one - 3 июня 2008 | 16:24


#126 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 06:13

... В Киродииле все так называемые "гостиницы", то есть забегаловки, одинаковы. В каждой такой гостинице номера грязные и неубранные, в каждой кровати выводок клопов, пивные кружки не протёртые, а от завсегдатых таких вот "гостиниц" можно ждать только неприятностей. Но это единственное место, где сейчас Змей мог привести свои мысли в порядок и хотя бы немного расслабиться. Волк сказал, что будет ждать его позади "гостиницы", так как ходить по дорогам в таком виде было бы глупо. Ну и прекрасно.

...Затёртая вывеска "Мёртвый Дуб". Похоже, это то место, на которое указал Безликий. Подойдя поближе к самой гостинице, Змей увидел вылезающего из кустов Волка, одетого в робу не по его размерам. Это выглядело глупо, но ничего не поделаешь - всё-таки надо выходить в люди. Войдя в гостиницу, на первом этаже которой находилась таверна, двое посетителей в капюшонах прошли в дальний угол комнаты, стараясь не привлекать излишних взглядов. Усевшись на стул, Волк подозвал официанта, маленького босмера с большими глазами.
- Принеси-ка мне медовухи, малыш, - его голос прогремел на весь зал, - и кусок мяса, лучше поджаренного. А ты что будешь?
- Бутылочку вина и один бокал.
- Сию минуту, сэр. - Босмер шмыгнул в сторону кухни и пропал из виду.
Через десять минут Волк поедал огромный кусок явно пережаренного мяса, запивая его медовухой. Он выглядел очень голодным. Доев последний кусочек, он громко рыгнул, постучав себя по животу, и уставился на Змея.
- Знаешь, я тебе, конечно, благодарен, за то, что ты меня спас. Это конечно благородно с твоей стороны, но такое благородство не в почёте у таких людей, как ты.
- У каких таких людей? - Змея заинтересовала излишняя осведомлённость своего собеседника.
Чуть убавив свой голос, Волк продолжил:
- Я следил за тобой от дома этого алхимика. Я знаю, кто ты. Но ты не бойся, мне тебя выдавать не зачем...
- А зачем ты сбежал? Хайнир мог помочь тебе...
- Этот старый лекарь? Ха! Да моя бабка могла такие зелья варить, что этот твой Хайнир...
- Ладно, ладно! Поубавь немного громкость, а то тебя вся таверна слушает. Так чего ты от меня хочешь?
Лицо Волка стало более серьёзным:
- Тебе нужна моя помощь? Если да, тогда слушай: здесь неподалёку есть пещера, местные крестьяне называют её "Волчья Яма", если тебе нужна поддержка, зайдешь туда и подождешь немного возле входа. Я подойду туда. Только не вздумай нападать на волков, иначе они тебя разорвут в клочья! Ну что ж, спасибо за ужин, мне пора. Денег у меня нет, так что...
- Хорошо, я заплачу.
Волк накинул на себя капюшон, и вышел из таверны. "Интересно, какую помощь он предлагал?". Внезапно, дверь таверны открылась, и снова закрылась, как будто кто-то невидимый зашёл внутрь. "Ну, вот и он"...


#127 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:08

... "Мрачная комнатушка гостиницы "Мёртвый Дуб". Темно, холодно и только одна свеча привносит что-то светлое во тьму. Борьба света и тьмы... Хм, интересно"...

Змей сидел на старом стуле, подпираемым поленом, и смотрел куда-то в темноту. Шальные тени, падавшие от предметов интерьера, так и наровили попрыгать по полу и стенам. Яркая вспышка озарила всю комнату, и в дверях комнаты появился человек в чёрной робе. Его лицо было скрыто тьмой, хотя свет должен был падать на него.
- Погаси свечу, - голос Безликого был, как всегда, спокоен, - Как я понимаю, ты искал меня из-за награды?
-... И нового задания, - продолжил Змей.
- Ну что ж, вот твоя награда, - Безликий протянул Змею увесистый мешочек с монетами, - и бонус - это зачарованное кольцо...
Даже во тьме Змей видел, что это кольцо не просто зачарованно - оно создано для него. Оно было сделано из чёрного камня, ярко-зелёная линия "прокрадывалась" по всей внешней стороне кольца, а печать на фронтальной стороне была выполнена в виде глаза змеи...
- "Печать Смерти" - так его называли магистры Гильдии Магов. Говорят, что какой-то некромант убил с помощью него сотни людей и в конце-концов оно погубило его самого. Но это сказки, я думаю, ты не станешь верить таким глупостям.
- Конечно нет!
Как только Змей надел кольцо на указательный палец правой руки, кольцо как будто вспыхнуло ярким зелёным пламенем и угасло. Змей почувствовал, что его силы восполнились.
- Встретимся в Убежище Братства, там и поговорим насчёт твоего следующего задания. Пусть Ситис будет с тобой...
Кольцо даёт полный имунитет к яду и один раз в день при касании смертельно отравляет жертву.


#128 Xobbit

Xobbit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:33

Босмер тупо уставился на то место, где секунду назад были этот кот-баюн и вспыльчивая дама.
- Чудесно. - потихоньку поапплодировал Элионос этому представлению. - Такого кидалова в жизни не видал. Вот только выйду из этой пещеры, я тебя, мешок с блохами, на куски порву. - посылал проклятия на кошака эльф.
Повернувшись, босмер увидел своё отражение в зеркале. Такой "красоты" он и в жизни не видал.
- Ради спасения, я даже в такой наряд вырядился. Вот теперь кошмары будут сниться. - разговаривал сам с сабой Элионос, осматривая себя в зеркале.
- Хм. А как эти красавцы ходят? Может так? - эльф поднял руки перед собой и начал волочить ногу, имитируя движения мертвяка. - Скамп его побери! Не так! Как в сказках прям. Может просто шагать? - он прошелся нормальным шагом. - Да за такие шаги меня точно в комнату для опытов кинут. - сокрушенно покачал головой лесной эльф.
Повозившись еще пару минут перед зеркалом и репитируя движения зомби, эльф решил просто волочить ногу и всё.
- Думаю ласк со стороны этих некрофилов не будет. - ухмыльнулся Элионос и потихоньку вышел из комнаты.


#129 Choosen one

Choosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:39

... Ясное солнечное утро. Человек, одетый в робу с капюшоном, отдыхает с дороги, сидя на старом гнилом бревне. Немного покопавшись в походной сумке, он достает большое зелёное яблоко и хочет откусить от него кусок... но зубчатая стрела, выпущенная со стороны леса, разрывает яблоко в клочья. Человек в зелёном капюшоне вытирает капли сока с лица, медленно встаёт, достаёт меч и идёт в сторону стрелка. Ещё одна стрела проносится в сторону Змея и врывается в ствол огромного дуба.
- Следующая стрела размозжит твою башку, парень! – послышался сиплый голос из кустов.
" Не в этот раз!" - подумал Змей, увернувшись от очередной стрелы и спрятавшись за деревом. Он услышал тихий шелест травы, примерно три человека обходили его с разных сторон. " Есть выбор - либо попытаться убежать, чего они, видимо, очень не хотят, либо сразиться с ними и узнать, кто они? Конечно второе" - Змей выпрыгнул из своего укрытия и молниеносно добрался до первого из нападающих. Выглядел он как наемник с большой дороги: чёрная повязка на лицо, темно-серая накидка, на кожаной броне был изображен волк с оскаленной пастью. Змей хотел сделать подсечку, но наёмник услышал его издалека и был готов. Он отразил удар и замахнулся, но тут же получил резкий удар в живот, от чего уронил меч и стал беззащитен. Не растерявшись, Змей схватил его за горло и прикрылся им как щитом, причём сделал это вовремя, потому что лучник целился ему в сердце. Стрела вошла в тело, как нож в масло, и наёмник, обмякнув, упал на землю и стал захлёбываться собственной кровью. " Они своих не жалеют!" - промелькнуло в голове Змея. Прыгнув за ближайшее дерево, он выжидал, пока один из его новых знакомых не подойдет поближе. Но они, судя по всему, поняли его тактику и не спешили.
- Парень! - гаркнул сиплый, - лучше выйди с поднятыми руками, иначе нам придётся доставлять тебя по кускам! Ты же знаешь, что мы тебя просто так не отпустим!
" Это мы ещё посмотрим!" - Змей достал один кинжал и сказал:
- А кому это я так нужен?
- А вот это уже не твоё дело, ты малень... - его фразу прервал вонзившийся в его глотку стальной кинжал. Кровь брызнула на землю, послышался звук падения, хруст веток и задыхающийся хрип.
" Двое"...


#130 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:28

Alden:


Раса: данмер.
Имя: Alden Karvin
Прозвище:
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Профессия: алхимик
Внешность: Серые волосы, заплетенные в конский хвост, узкое лицо. Высокий лоб. Средний рост. Немного прихраиывает на левую ногу. Малозаметные шрамы на щеке и на ладони на правой руке.
Оружие:
Ржавый железнвй меч, отобранный у пьянного гоблина, такой же лук и две дюжины стрел.
Одежда:
Красные куртка и штаны , несколько поношенного вида, железные сапоги скрипящие при ходьбе, латная перчатка на левую руку, которой Альден отражает слабые дары и которой же бьет врагов по наглой морде.
Заклинания:
1) Лечение отравлений(единственное заклинание, которым альден овладел в совершеннстве. Оно не раз помогало ему справиться с последствиями своих неудачных опытов...)
Родина: Вивек
История:
Всю свою жизнь Альден помнит как попытки смешивать несмешиваемое.Когда его друзья и знакомые легко смешивали выверенные веками зелья он пвталсячто-то изменить в формуле. Он чувствовал, что существует секрет, который позволит ему понять в чем суть процессов слияния и разъединения сил и веществ. И сейчас он ищет этот секрет


***************************************************
Альден Карвин :
Боевые навыки:
Предрасположенность к владению:
1)Одноручные мечи
2)Лук
Не представляют интереса:
1)Двуручные мечи.
2)Дробящим оружием.
___________________________
Магическая хар-ка.
Слабый маг.й.
Особенности:
Предрасположенность к восстановлению и исцелению
Легкое сожжение
Врожденный резист к огню 75%
Уязвим для холода.
___________________________
Общее:
В гневе теряет контроль над собой и не отвечает за свои действия. Импульсивен, эгоистичен, но способен на дружеские отношения. Носит с собой говорящую голову аргонианина, зачарованную шаманами нааг из Чернотопья. Голова отзывается на Герберт.Ну и на Боб еще. И вообще ее Альден называет просто голвой и двумя десятками различных прозвищ из которвх не помнит и половины.Голова вечно прирекается с Альденом по любому поводу. Голову Альден отбил у аргонианских бандито в районе Кватча.

Отправлено: 4 июн 09 16:44
Утро.Альден сидел у пруда в торговом районе имперского города.Стражников почти не было, никто не обращал на него внимания.Альден посмотрел на воду. Вода была мутной, в пруду, на поверхности воды, плавало несколько цветков священного лотоса.
-Вот черт!-подумал Альден и отвернулся.Ему как раз нужен был священный лотос для своих *экспериментов*. Но нырнуть и срезать цветки не представлялось ни какой возможности.Дело было даже не в том, что вода грязная. Просто в сумке были книги и главное, там была Голова... Если оставить сумку здесь, то её наверняка украдут. Обязательно. Альден посидел еще немного, встал и пошел в сторону "Купеческого трактира". Нет, не затем, чтобы купить что нибудь(в кармане не было ни одного дрейка), а для того чтобы попытаться зваработать немного денег при помощи Головы. Ну или сообразить какой-нибудь экзотический напиток...


#131 Hollow

Hollow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 13:38

Раса: Аргонианин.
Имя: Канн Хашт.
Прозвище: Пустой.
Пол: Мужской.
Возраст: 27 лет.
Класс: Бродяга.
Внешность: Кожа бледно — зеленая с фиолетовыми крапинками, глаза отличающиеся от других аргонианских глаз — с темно-красным оттенком.
Оружие: истертая и в царапинах дайкатана (двуручная длинная), которую Канн нашел у убитых стаей волков мародеров, поясной нож, может использовать его как метательный.
Одежда: немного драный, потертый коричневый плащ с длинным капюшоном, скрывающим лицо, кожанные перчатки и сапоги черного цвета, черные тканевые штаны и рубашка.
Магия:
1)слабое лечение,
2)слабый хамелеон.
Родина: Чернотопье.
История: Ребенком жил на болотах вместе с семьей пока на них не напали бандиты, родителей зарезали, он остался жив только благодаря том что спрятался в подполе и сидел там в течении двух дней пока не успокоился и не вышел. То что он увидел повергло его в ужас. Дом сгорел, на развалинах он не нашел никого лишь истлевшие тела родителей пугали его. Он пересилил ужас похоронил родителей и блуждал по болотам в течении 15 лет.

************************************************************
Краткая характеристика:
Канн Хашт "Пустой"
Предпочтение к оружию:
1) Двуручная катана (другие двуручные мечи не любит, так как они громоздкие и тяжелые).
2) Ножи.
Не предпочитает:
Тяжелое оружие: молоты, топоры.
-----------------------------------------------------------------------------
Магические хар-ки:
Слабый маг
Лечение и маскировка.
Особенности: дыхание под водой (Аргонианин :)), из-за пережитого сопротивляемость к ядам потеряна.
-----------------------------------------------------------------------------
Общее:
Пока блуждал по болотам научился охотится на животных, может выжидать зверей часами, при этом добыча редко его обнаруживала. Также может удить рыбу. В разговоре холоден, всегда ищет подвох. Ненавидит бандитов. Большую часть жизни провел в одиночестве.
************************************************************

Канн сидел на берегу бухты Имперского города. Хотелось есть и поэтому он пытался поймать на удочку хоть немного рыбы. Рыбачить он мог, поэтому размышлял о том, как приготовить рыбу, а не о том, попадется-ли она. Клюёт. Теперь все силы были направлены на поимку рыбы. Спустя нескольких минут усилий рыба все таки дала слабину. Канн выдернул рыбу из воды и в несколько движений оглушил ее и кинул в мешок. "Теперь все, можно и готовить еду." — подумал Канн и собрался жарить рыбу на костре. Поев решил спать и пошел к лесу готовить себе шалашик под корнями дерева...

Это сообщение отредактировано Hollow - 28 июня 2009 | 18:28




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru