Перейти к содержимому


Фотография

Курение и утренние пробежки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:46

Я, когда бегал, напевал сам, в уме, строевые песни)))


#22 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 07:49

Carven
В фильме, кажется, "Ответный ход" (или каком-то таком старом, про армию-учения-десантников) один из героев поёт песенку Винни-Пуха. У Вас наоборот? :]


#23 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 09:45

Не знаю, мне музыка не мешала ни бегать, ни думать :) Возможно, будет мешать, если пытаться подпевать :) Я просто фоном включал.

QUOTE
Кроме того, если крутится один и тот же плейлист день за днём, то появляется достаточно простая возможность контролировать свои успехи на слух.


+1
Хотя у меня шагомер встроен в плеер :)


#24 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:01

QUOTE
Не знаю, мне музыка не мешала ни бегать, ни думать

Наверное, разную и по-разному музыку слушаем. Обычно для меня прослушивание музыки — своеобразная форма эскапизма, когда вокруг практически ничего не остается, только звуковые волны. И думать при этом о чем-то другом мне совершенно не хочется. А уж подпевать я и без музыки могу, прокручивая песню в голове. Слушать же как «звуковой фон» я не очень люблю. Только что побегал, кстати. Доволен, чтобы после нескольких недель перерыва и болезни снова нормально бегаю.


#25 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:25

QUOTE
Наверное, разную и по-разному музыку слушаем. Обычно для меня прослушивание музыки — своеобразная форма эскапизма, когда вокруг практически ничего не остается, только звуковые волны. И думать при этом о чем-то другом мне совершенно не хочется.


Nightwish :) Не знаю, эскапизм, не эскапизм, но музыка для меня создает настроение, через призму которого я воспринимаю мир :) Во как сказанул! Т.е. полностью оторваться от мира у меня не получается, да мне оно и не нужно, ибо интроверт :)

Тоже надо возобновлять беготню...


#26 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:10

2hasherfrog
Ежели не секрет, а наоборот, это как?))
Песню задом наперед что ли?)))


#27 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 21:31

Carven, я имел в виду, что там (в фильме) "военный" герой использовал в качестве мантр песенки с "гражданки"; Вы, наоборот, в "гражданской" жизни поёте военные песни.


#28 pankor

pankor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:01

Да вообще-то
QUOTE
Занятие спортом на открытом воздухе в городе могут причинить здоровью больше вреда, чем пользы.

Из-за плохой экологии частые утренние пробежки могут привести к развитию астмы. Вдыхание выхлопных газов, озона и макрочастиц чадного газа дизельных двигателей грузовиков и автобусов раздражает легкие и наносит значительный вред дыхательной системе организма, а также повышает риск развития астмы, бронхита и эмфиземы.

Летом врачи рекомендуют тренироваться в закрытом помещении, желательно в помещении с кондиционированным воздухом.

+
Врачи рекомендуют совершать вечерние пробежки. Утренние больше "шокируют" организм и делают его более подверженным к стрессам.

По себе:
Вечерком не иду, а бегу на работу. Дистанция маленькая, + курить бросил ООООЧень давно, но дыхалка слабенькая и устаю быстро. Склоняюсь к этому "синдрому бегуна". Ведь хоть и убиваюсь, а хочется бежать.

Это сообщение отредактировано pankor - 2 ноября 2008 | 20:02


#29 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:00

По названию темы "одно другому не мешает".
Пробежался, пошел потягал замену штанги, достал сигарету закурил.
Бывало веселее - сигарту в зубы и на турник.
Привычка курить и напрягаться одновременно возникла, от долгой работы грузчиком.
Такие варинты как таскаем цемент, сгружаем бревна и одновременно курим чтобы не терять время на посиделки. Говорят что я "не правильный", потому как одновременно в реале так делалю только я из тех кого видел.


#30 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:40

Тема по неизвестным, но понятным причинам вызвала бурный твиттер и была почищена законсервирована во избежание закисания.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru