Перейти к содержимому


Фотография

Global Mod (Демо)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#521 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 19:04

Акелла, ты не думаешь перенести некоторые важные объекты в более видимую зону? Например та самая дверь в Кэматских канализациях, которая за ящиками или рубильник у русских, который скрыт от игрока стеной?

Потому что их трудно а то и не возможно найти и интереса это не добавляет.


#522 Yury

Yury

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:47

The Master, спасибо огромное, я даже не знал, что здесь есть отдельная тема по прохождению, теперь если что буду там смотреть, ещё раз спасибо.

B]serebransky[/B], я же писал что с нетом у меня проблемы, листать все страницы здесь просто не могу!

serebransky, ничего личного, НО: чистый Fallout 2 — он как белая акула, ему просто нет нужды менятся, он и так ХОРОШ сколько бы лет или десятилетий не прошло с момента его создания. В него десятки раз играл, впервые очень давно это было. А мод, я считаю, надо ставить что бы привнести что-то новое, получить удовольствие (кайф, проще говоря). Я поставил этот мод, потому что много о нём слышал (причём разного), решил сам поиграть, получить УДОВОЛЬСТВИЕ, к тому же на одном из сайтов было сказано "мод можно пройти не касаясь новых квестов" и "не изменяет старых, за редким исключением" — что-то типа того. Но когда стал играть в него был в шоке: потому что некоторые локации переделаны до неузнаваемости, диалоги по старым квестам тоже многие изменены, а многие квесты просто мозги кипятят (Русская база, например), и о каком удовольствии может идти речь? (хотя, конечно же есть прикольные моменты).
P.S.

Akkella и прочие, кто создавал этот мод, простите, что задел, В ОБЩЕМ идея мода РЕАЛЬНО СУПЕРСКАЯ, только он, на мой взгляд ещё сыроват, да и прохождение к нему просто необходимо (хотя бы поверхностное, типа подсказок каких-нибудь, что ли), что бы он людям не мозг кипятил, а доставлял радость от игры. Еще раз простите, просто serebransky уж больно задел меня.


#523 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 22:11

Yury? Так тебе башня дана не только для того, чтобы туда курить. Прелесть мода в том, что он реально заставляет мозг работать. Ты ведь Второй Фоллаут тоже проходил изначально не по солюшну, полагаю, а как получится. Вот и здесь так же. Я тоже, к примеру, конкретно припарился с прохождением Фриско. Но если мозг не работает, то какое уж тут удовольствие. Мы же не американцы. Вся прелесть работы Акеллы в сложности мода и массе небоевых квестов.
Что касаемо информации "на одном из сайтов" — на заборах тоже много чего бывает написано)))
Поскольку мир еще не увидел релиза, то о степени готовности говорить рано. Из опыта, Акелла не только фиксит баги, но и, подчас, меняет геймплей. Того же можно ожидать и в релизе.


#524 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 22:16

serebransky, не надо. Yury тебе ничего против не сказал.
Будь терпимее к людям. Не все в моды к Фолу с пелёнок играют:)

Yury, всегда пожалуйста.


#525 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 12:33

Выплыл баг(

Довольно сложный (вылет на энках).

Посему возьму еще время на правку. Думаю 1-2 дня.


#526 Lawyer

Lawyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:58

Будем подождать.


#527 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:21

Все вроде.

Скомпаную версию, напишу некоторый вводный мануальчик (есть изменения геймплея).

Завтра к вечеру выложу.


#528 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 13:56

Akkella, ждем как налогоплательщик вычета по НДС)))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru