Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки Демо-версии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#501 Yao Guai

Yao Guai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 13:43

Подобные вылеты бывают во время битвы с Когтями Смерти, которые в патрулях Анклава и с турелями на Наварро.


#502 Goodman

Goodman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:57

Отличный мод. Уже вторую неделю каждый вечер опять за фоллом провожу, зацепило :)
Но, как-то очень уж сильно порезали воровство. Эт мой любимый навык в фолле :) И в этот раз я его опять взял тагнутым, но не помогло :( даже в начальной деревушке у старушки главы деревни не получается без перезагрузок из карманов все утянуть. Даже по одной вещи пробовал утягивать, все равно замечает :(
Сейчас уже дошел до Санфранциско, воровство зашкаливает за 200, взяты некоторые перки на воровство, а все равно каждый второй меня за руку ловит :( У многих неписей заметил странности, есть вещи в инвентаре, которые при любом раскладе не спереть, причем не обязательно что-то большое, бывает броньки с пушками повытягиваю все, а какой-то вшивый стимпак с 20!-ой попытки (я не шучу, реально столько раз перезагружался) не крадется, хоть убей :)


#503 Xyxpuk

Xyxpuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:24

С воровством согласен чутка перегнули)), а при условии шо в бою не загрузиться... Ctrl+X — выход в меню — загрузка... а когда палят бой 100% начинается, иногда до скрежета в зубах пытаешься стырить этот ну очень нужный стимпак)). Единственное... у меня сложилось впечатление шо ночью как-то проще по карманам шарить, но могу ошибаться))

Goodman, качай скрытность, они засекают шо кто-то шо-то у них тырит, но не видят)), и так на ципочках в режиме скрытности сваливаешь огородами из локации)).


#504 Goodman

Goodman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 13:27

Не знаю, баг ли это, но в случайках иногда попадается одинокий торговец, лысый доходяга в зеленом пиджаке, который палит на некоторых вещах практически 100%, но бой никогда не начинает, просто выкидывает с режима воровства без последствий. :) Я его вечно обчищаю почти до нуля, но всегда у него что-то остается, то копье, то стимпак, то пачка патронов, которые украсть невозможно.

Про скрытность и ночь догыдвался, всегда старался подойти со спины в режиме скрытности, и желательно ночью — чисто субъективно, воровалось легче :)


#505 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:23

А напоить цель чем-нибудь алкогольным и обворовать получается? Вроде как была такая возможность.


#506 Xyxpuk

Xyxpuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:23

Сложный вопрос... к примеру у трезвого получалось украсть 1 раз из 10-ти, ну а если влить в цель бутылок ...цать горячительного... 2 раза из 10-ти)), толку не много)), может быть к релизу Akella подправит, а то уж очень сложно живется честному вору в мире Fallout)


#507 Yao Guai

Yao Guai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 10:34

Баг с настоятелем в аббатстве- стал я послушником, взял задание на получение чертежей. Пришел по заданию Братства в Наварро, но чертежи не трогал, только вертиберд украл и слетал пару раз в Братство. Теперь как только подхожу к настоятелю- он с криком "Предатель, ты отдал чертежи другим!" набрасывается на меня.
Я думаю, что это всё-таки связано с тем, что в Братсве побывал, так как по идеи туда можно попасть только узнав координаты от Мэта, когда ему чертежи принесешь, но туда можно полететь, как только сядешь в вертиберд.


#508 Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 15:50

Приветствую)
Появилась странная проблемка — Сулик, который до этого успешно бегал с молотом, наотрез отказывается брать в руки оружие. Произошло это после очередного уровня, сравнительно рано, в районе Модока. Кто-то писал уже в теме, что он предпочитает вилку всему остальному, так вот у меня он даже вилку брать не хочет. В рюкзак ему ложил всё, что мог приобрести на этом этапе игры — не берёт. Так и дерётся кулаками и ногами. Это как-нибудь лечится? Пробежал по диагонали весь тред, пробовал искать, вроде ничего не нашёл, если проглядел, не пинайте сильно)
Ещё одно — у крыс под Клэматом есть комната,в которую можно попасть, обезвредив ловушку на одной двери, или же молотом и ключом взломав вторую дверь. Прочитал, что там должен лежать мёртвый траппер. Никакого траппера не видел. В принципе, не важно, просто интересно, что там было полезного на этом траппере?
И ещё одно — книжка "Стволы и пули", купленная у товарища с урановой рудой на Ферме Призраков, ничего не прибавила
Версия от 1С


#509 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:25

QUOTE
Так и дерётся кулаками и ногами. Это как-нибудь лечится?

Посмотрите в настройках Поведения. Скорее всего там стоит — без оружия.
QUOTE
Прочитал, что там должен лежать мёртвый траппер. Никакого траппера не видел.

А не надо было на поверность подниматься до окончательного обшаривания подземелья.
Насколько помню, с трупа можно снять 5 крысиных шкур, копьё и ещё мелочь какую-то. Для Клэмата очень прилично.
QUOTE
И ещё одно — книжка "Стволы и пули", купленная у товарища с урановой рудой на Ферме Призраков, ничего не прибавила

Это который со сломаной ногой? Так она элементарно крадётся. Может в этом дело? А может у Вас уже есть 91 пункт умения.


#510 Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 18:48

QUOTE
Посмотрите в настройках Поведения. Скорее всего там стоит — без оружия.

Да, так и было, что-то я совсем не догадался это проверить. Каюсь.

Насчёт траппера — вроде бы поднимался на поверхность только к машине за деталью, ещё до того, как первый раз зашёл в локацию с траппером, но вообще, может быть. Ладно, уже неважно.

Книжку даже почему-то не попытался украсть, надо было, надо было. А умение было меньше 80-ти.

Спасибо за помощь, с Суликом я бы вряд ли решил эту проблему сам.

Это сообщение отредактировано Still - 8 июля 2010 | 19:54


#511 Dragon

Dragon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 17:26

QUOTE
Книжку даже почему-то не попытался украсть, надо было, надо было. А умение было меньше 80-ти.

В подземелье у слагов есть ещё одна книга. Вот только не помню какая. Или Большая научная или Справочник Деана. Тоже крадётся, но уже могут быть проблемы.


#512 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 21:08

Вопрос следующий. Прилетел в Братство Стали, стал писарем (выполнил "первую" партию квестов и за палладинов, и за ученых), вынес мутантов, получил согласие на сотрудничество с охотниками за бандитами. При попытке улететь — 100% вылет (клик по любому городу и вылет в Винду). Кто-то сталкивался? Это лечится?
P. S. Still, в комнате с траппером все нужно внимательно обыскать, полезные вещи есть не только на его трупе. Есть там и плоскогубцы, незаменимые для тех, кто активно пользуется Самоделкиным.

Это сообщение отредактировано serebransky - 10 июля 2010 | 22:10


#513 Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 11:24

Всё-таки с траппером этим -ради интереса загрузил старый сейв, ещё до выхода из Арройро, побежал проверять. Электричество на двери отключил, зашёл — нет там никакого траппера и плоскогубцев, кстати, тоже нет) Есть только вспышка и разорванный пакет. Я туплю что ли?


#514 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:09

Still, ты немного ошибаешься, похоже, с дверью. В помещение, где трапер, одна дверь. При попытке взлома выдается сообщение наподобие "Дверь заблокирована", пытаешься отремонтировать — как раз и выдается сообщение насчет гаечного ключа и кувалды (оба предмета в подземелье есть). Собственно, задача решается "на раз". Кстати, насчет выхода на поверхность не уверен, что это существенно. Поищи запертые помещения )))
И, наверное, дальнейшее обсуждение правильнее вести в разделе, посвященном прохождению.


#515 Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 14:26

Аха?) Траппер не там, где одна из дверей электричеством бьётся?) Интересно, где я мог проглядеть этого траппера?
Буду искать)
Да, ты прав, это тогда уже не здесь обсуждать) Спасибо за ответ)

P.S.
Таки-да, видел я уже эту комнату с дверью и траппером) Открывал) Но почему-то мне запомнилась комната с электричеством, наверное, потому, что я не мог её просто так открыть, а когда открыл, ничего хорошего там не обнаружилось. Да, выход на поверхность роли не играет, просто вместо траппера остаётся кучка предметов и да, плоскогубцы есть)

Это сообщение отредактировано Still - 11 июля 2010 | 15:43


#516 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 18:32

Господа, я понимаю, что занудство не лучшее украшение человека. И все же, кто-то сталкивался с описанным выше глюком в Братстве Стали?


#517 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:17

QUOTE
Господа, я понимаю, что занудство не лучшее украшение человека. И все же, кто-то сталкивался с описанным выше глюком в Братстве Стали?

Пока это один из багов, который я не могу поправить. Борюсь.


#518 serebransky

serebransky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:02

ОК, Akella, в любом случае, спасибо за ответ. Кстати, если я правильно понял, то при несколько ином порядке прохождения игры этот баг не возникает.


#519 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:32

QUOTE
ОК, Akella, в любом случае, спасибо за ответ. Кстати, если я правильно понял, то при несколько ином порядке прохождения игры этот баг не возникает.

Возникает при том порядке, который ты описал :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru