Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки Демо-версии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#21 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:09

Акелла
Блин робот как я и думал всё равно лв сбрасывает и вик тоже!! Кесседи и маркус и Сулик норм других не проверял!!Покопаюсь мож исправлю!

Самое смешное то,что если из папки Proto удалить папку critters ТО все напарники норм работают НО это работает к сожалению только в прошлой версии!!!

Буду искать прошники Вика и Скайнета!!

Народ кто может проверьте остальных сорпатийцев (собаки и Гориса)

Отправлено: 30 окт 08 21:29
Народ в в научный городок попасть можете хоть???(я со старыми сейвами)а то я появляюсь после спуска по лестнице в тоннеле слева от входа и тупик )

Теперь Квест про Флика нормально работает!
НО полковник у местной милиции всё так же молчит!!!(в эжном дене который)

и как починить электростанцию в Южном дене???

P.S.Правленые прошники(на которых все НПЦ лв получают)на новой версии не работают(сейвы не грузятся)Буду бится



Отправлено: 30 окт 08 22:14
Ура!!!!
Нашёл причину.Оказывается некоторые .pro файлы запороты!!
Чтобы Вик и скайнет получали ЛВ нужно просто удалить в папке Proto/Critters 2 файла 00000062.pro(файл отвечающий за лв-ап Вика) и 00000079.pro(отвечает за лв-ап Скайнета)!!Проверены следущие персонажи Сулик,Вик,Кесседи,Собака из Наварро,Маркус,Скайнет(с кибер мозгом)!!! Остальных не добыл.Если остальные Лв сбрасывают,то пишите,там разберусь!!Так же проверьте кто может Скайнета с мозгами Шимпанзе,Человека и тд.


#22 Xogok

Xogok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:40

Ultros, ввиду безответности моего предыдущего поста, попробовал на свой страх и риск использовать выложенные ранее прошники, вручную выставив в свойствах "только чтение".
Сейв загрузился. Результат нулевой - Сулик уровень опять сбрасывает.
Настоятельно прошу более не рекомендовать к всенародному использованию непроверенные средства.


#23 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:35

Xogok
Я ж писал ЧТО те прошники актуальны ТОЛЬКО для той версии(на этой у меня с ними ваще сейвы не грузят это я указывал выше,на той всё норм было тестил неск.раз)
На этой версии ставиш все 2 заплатки и удаляешь те 2 .pro файла!и всё норм будет!(можешь их вырезать в другую папку)Я также указал каких НПЦ проверял а каких нет.Хотя ты можешь этого и не делать,дело твоё,я лишь предложил рабочий вариант!
Также тебя никто не заставлял их ставить просто раз у меня всё работало,то решил для других выложить!Я с теми прошами практически весь Фол на той версии прошёл и всё норм было.Уж не понятно в чём меня обвиняешь.
Мог бы ваще промолчать и тогда сколько бы времени ушло Акелле найте сей баг в прошах из-за которого у многих модов ЛВ НПЦ сбрасывались???

Отправлено: 31 окт 08 00:46
Сейчас ради прикола установил фол 2 от 1С и установил Глобал мод(прошлую версию)со всеми заплатками!Загружаю сейвы,ЛВ у всем помошников сброшены,выхожу,удаляю папку Critters и ставлю свои проши(которые вылаживал),захожу в Фол 2,загружаю сейв и у всех всё нормально!(только Скайнет хиты в тех прошах сбрасывал,скайнета для ся позже починил)Уж не знаю чего и как ты там ставил.Неск дней назад другу ставил с этими прошами и о чудо тоже всё нормально!!


#24 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:12

Решил вчера вместо Ф3 добить напарников)
В общем, с исходной информацией выше, получилось, что надо удалять pro из proto/critters
62, 79, 89, 97, 107, 136, 152, 160-164, 310-353, 373-381, 470-475.

Ultros
Xogok
Попробуйте удалить именно эти файлы, оставив остальные прошники и сказать, что у вас вышло.


#25 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:09

Акелла

После второй заплатки нужно в принцыпе удалить те два файла 79 и 62(робот и вик)у остальных после второй заплатке с ЛВ апом норм всё! Не тестил Собаку из НКР,Догмита и Гориса(нету у мну их)

Отправлено: 31 окт 08 17:17
Акелла

в Нью Рено при проведении боксёрских поединков...Боксёры подбегают в упор и тупо стоят!


#26 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 18:57

Косяк с холодными сердцами все ещё актуальны. Несмотря на открытую дверь, к ним невозможно зайти.

И что с этим делать?

Отправлено: 31 окт 08 20:38
А вот это уже реально проблема. AC упал до 8 при надетой металической броне.

И это совсем не смешно


#27 Ursa

Ursa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 04:08

QUOTE
Народ в в научный городок попасть можете хоть???(я со старыми сейвами)а то я появляюсь после спуска по лестнице в тоннеле слева от входа и тупик )

Пробегал только что еще раз всю базу - все нормально. Там был совсем другой глюк но он уже вроде исправился с первой заплаткой.
Наверное потому что старые сейвы.

Это сообщение отредактировано Ursa - 1 ноября 2008 | 04:08


#28 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 06:37

QUOTE
Косяк с холодными сердцами все ещё актуальны. Несмотря на открытую дверь, к ним невозможно зайти.

В третьй заплатке будет)


QUOTE
в Нью Рено при проведении боксёрских поединков...Боксёры подбегают в упор и тупо стоят!

Если старый сейв, то все так и будет.
Они не будут драться если только игра с самого начала (при установке на чистый фол) или удали proto/items/489.pro

QUOTE
А вот это уже реально проблема. AC упал до 8 при надетой металической броне.

Такое возможно при использовании стимпаков (читаем внимательно описание предметов)


#29 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 06:44

QUOTE
Такое возможно при использовании стимпаков (читаем внимательно описание предметов)


Если стимпаки уменьшают AC не навсегда, то это - не объяснение


#30 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:27

*Если стимпаки уменьшают AC не навсегда, то это - не объяснение

Не навсегда точно.
Эх...
Давай сейв на akkella(собака)e1(препинания)ru


#31 Ultros

Ultros

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:07

Акелла

Удалил ту прошку и боксёры нормальо стали работать!НО они при попадании по мне вообще НИ разу даже НИ 1 ХП не сняли(включая Мастикаторы)Всегда пишется "вы получили удар и перенесли его без последствий!Проверял с помощью Ctrl+R что равносильно начать новую игру!И это чаром 1лв!!!По идее я даже 1ого боксёра забить не должен а тут даже Мастикатор по 0 тратит )))


#32 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:40

Ultros
При такой проверке многие процедуры не работают)
Надо в игре проверять.


#33 Fitovec

Fitovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:22

Акелла
Нащёл пару Баггов.
1. при случ. встречах возле города убежища, когда Патруль с собаками Бандитов Бьёт. Собаки как положенно деруться, Патрульные стоят. когда заканчиваются собаки, грабители на чара нападают, патрульные бездействуют.
2. Когда встречаеш в пустыне бродячего торга, их на локе по 2-5 штук, когда как, это баг?<br /><br />Отправлено: 1 ноя 08 16:08

Кстати немогу оружие на гайки разобрать, хотя навык ремонта 83, просто нет такой опции, когда выбираеш действие, Броню можно, а оружие нет, хотя оружие в руках

Это сообщение отредактировано Fitovec - 1 ноября 2008 | 19:26


#34 silencer

silencer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 21:43

Не могу попасть в научный городок, появляюсь слева от того места где по идее должен появиться. О такой проблеме уже писали. Сейвы старые. Можно это исправить не начиная игру заного?


#35 Ursa

Ursa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 21:48

Вероятно, надо начать заного. карта изменилась а точка высадки нет


#36 silencer

silencer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:09

Спасибо. :( А я так долго копил на хайвэйман...

В деревне сулика из заданий только спасти сестру и разобраться с рейдерами.
Так и должно быть или есть ещё какие-то?

С холодными сердцами пролема - к ним нельзя зайти.
Я решал это так:
1. Поговорил стоя в дверном проеме с мужиком(забыл как звать его).
2. Получил задание.
3. Зашёл к ним через появившийся тоннель на локации что к западу от Модока.

P.S. Могут ли быть где-то ещё проблемы как в научном городке? Не хочу после каждой заплатки начинать заного...

Это сообщение отредактировано silencer - 1 ноября 2008 | 22:14


#37 Ursa

Ursa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:45

насчет холодных сердец - действительно там только заплатка может помочь(
насчет начинать заново - далеко не всегда, надеюсь. Если у тебя сейвы были сделаны до первой заплатки то тогда аналогичная проблема вероятно будет на марипозе. Но там ты всеравно сможешь "пройти" дальше, просто возможно будет визуально неприятный глюк.

Это сообщение отредактировано Ursa - 1 ноября 2008 | 22:49


#38 Mrb

Mrb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 18:36

начал новую игру. первый экран-вход в храм.
1.Если поговорить с Рокки - ему нужен кастет, потом меняем у соплеменника(тот что в сторонке с права) копье на кастет. в диалоге опять есть возможность предложить Рокки копье хотя его уже нет.
2.Если посмотреть в кустах... там люк... можно не ходить в храм испытаний, а просто нажать на люк (спуститься) и вуаля избранный сам оббегает все деревья, за край экрана и все он у люка, обратно попасть ко входу в храм нет возможности(может плохо искал)... потом идем в арройо смотрим как получаем костюмчег и вот мы якобы прошли все испытания...
Версия Фаргус. Ставил на чистый фол.


#39 eocron

eocron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:25

начну:
на новых картах включая прилегающую область к дену от восточного района, в санфране 2, 3, 4 районы. Если постараться подвигать камерой к концу карты то камера заезжает за карту и видны огромные просторы пустыни (например: в новой местности в дене, там где рейдеры ошиваются в офисе, если подвигать камерой влево то она или застревает или выходит за пределы)
Еще во втором районе во фриско, видимо забыли поставить невидимые стены на сгибах видимых и теперь там в некоторых зданиях можно пройти сквозь стену, так же речь и про другие районы.


#40 mambo

mambo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:27

Такой вопрос,а все ли у вас нормально с оружием в ГМ?
Рассказываю.
Пошел я значить в кламат за самострелом,который лежал в доме у Вика.Беру его,в инвентаре написано все нормально(повреждения,дальность,емкость обоймы),но когда я вышел из инвентаря то увидел что нигде нету подписи мол одиночный,прицельный,перезарядка,я как-будто держу в руках не используемую вещь хотя анимация в игре была именно чузена держащего в руках ружье.Не нажать,не выстрелить ничего не мог.Забил я на это и пошел стрелять рабов,пострелял снял с трупа ружье-тоже самое что и с самострелом.У барыг покупал такоеж самое ружье-не хочет он его использовать и все.Ошибка? или фича?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru