Перейти к содержимому


Фотография

избранный-нечисть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Atomic Robo Kid

Atomic Robo Kid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:34

мне всегда было интересно, кем ты станешь если получить карму -250? -500? -750? -1000? что напишут тебе вместо спасителя проклятых и как играть таким персонажем? до -263 я добирался(угнанные брамины, сдал Виски Боба, а так же могилы в Дэне и на Голгофе в помощь), а дальше сложновато...
пробовал кто-нибудь играть за плохого?


#2 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:38

Ничего выдающегося, за исключением охотников за головами. Их мощь порой не уступает возможностям Избранного на самой последней стадии прокаченности. Так что есть с кем силушкой помериться)

P.S. я если ничего не путаю, добирал до -2000

Это сообщение отредактировано soundslash - 27 октября 2008 | 21:39


#3 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:24

Savior of the Damned 1000
Guardian of the Wastes 750
Shield of Hope 500
Defender 250
Wanderer 0
Betrayer -250
Sword of Despair -500
Scourge of the Wastes -750
Demon Spawn -1000

Две тысячи набрать нельзя. Существенной разницы между, скажем, -250 и -1000 нет. Как, впрочем, нет этой разницы и для положительных значений. Некоторые квесты даются только при отрицательной карме (Дантоны в Кламате, Ло Пэн в СанФране и т.д.), другие - только при положительной. Баунти-хантеры появляются при карме ниже -500 или при наличии трейта Childkiller. Их крутизна и экипировка меняется в зависимости от уровня чузена.

За плохого, как мне кажется, не сильно интересно играть, ибо сюжет остается отыгрышем для хорошего персонажа, вне зависимости от реальной ситуации :) Да и квестов для хорошего существенно больше, чем для плохого.


#4 Atomic Robo Kid

Atomic Robo Kid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:03

йасна, спасибо за информацию...но поиграть за плохиша всетаки интересно, как-нибудь попробую..
тока в 13 убежище с отрицательной кармой не пустят...приходил после кламата с кармой -34 - не пустили...пожалуй - придется всех выносить, единствноое что геморно...а вобще, сколько не пытался. - ну не мог я уничтожить атомный реактор в гекко, порешить Дракона или Бадгера...совесть мучает, блин))


#5 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:40

Нужно представить, что они всего лишь кучка пикселей :)


#6 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:20

Я за плохого в начале только и играл.
Вот набор приобретенных перков(общественных статусов), которые я заработал
-Работорговец
-Раскопщик могил
-Убийца детей
-Берсекер
-Член Семьи

Карма у меня по-моему больше (- 1000) была - исчадие ада. В Гильдию работоргоцев вступил, всех союзников туда продал, кроме Вика, в набегах участвовал,Гекко взорван, Подземные жители у Модока убиты, в организованном мной наступлении, Супермутаны в Брокен Хиллс взорваны в шахте. Вестин с Карлсоном мертвы. В Сан-Франциско я большую резню устроил, Ши отформатировав по заказу Хабологов. Ну еще кучу караванов ограбил. Правда, Баунти Хантеры меня очень сильно имели. Досталось мне от них...

А так с плохим героем не очень много опций связано.

1) С работорговцем многие просто не хотят иметь дело.
2)В убежище 13 не пустят, придется с боем пробиваться.
3)Плохой торговец торгует только с плохим.
4)Про Баунти Хантеров я уже писал.
5) Если придти плохим героем в Брокен Хиллс, то Маркус скажет что-то вроде про твои дела наслышаны, веди себя спокойно и никто тебя не тронет. А шериф в НКР скажет катился бы ты парень отсюда, нам такие не нужны, но это все брехня.
6) Ну большинсво союзников от вас отвернуться, кроме Вика и собачки.
7) Когда к Мерку в НКР на работу устраиваишься можно сказать, я тот самый Минган, чьи портеты развешаны по всей пустоши и который всегда стреляет без предупрежения. Тогда он вам вступительное испытание давать не будет, а сразу квест про чертежи собаки даст.
8) В Нью-Рино легче на работу к семьям устроиться, но там скорее важен опыт.
9) Хакуин скажет, чо ты можешь надеть накидку Изранного, но не спрячешь темную душу, и да очисться твоя душа изгнанием демонов из его сада.

Вот вроде все, ничего не забыл.

Это сообщение отредактировано Richardson - 3 ноября 2008 | 20:22




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru