Перейти к содержимому


Фотография

Концовки Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Skyer

Skyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:59

у очистителя возлагал огромные надежды на Фокса ( с его нечуствительностью к радиации то), но он сказал, что это мой судьбоносный момент (ну еще бы.. смерть бывает только раз в жизни) и он не имеет права вмешиваться в главный поступок моей жизни))))
А на тему генерала.. пробуй еще) у тебя есть где то полкунды до первоо выстрело. ныряешь резко влево, чтобы не попал первым выстрелом, потом вправо к двери, на бегу ее открывая, потом круг вокруг генерала и змейкой от него по коридорам (по выходу из коридора желательно залечь где нить ,а то ведь бежит за тобой, подонок) со скрытностью <90 прокатит вряд ли...) а там в трусах и ходишь. в этом есть плюс: он не объявляет на тебя охоту (он ведь просто за тобой бегает) и убивать приходится только трех (и то ради воды, винтовки и брони).. с президентом разговаривается номально (как будто очиститель никто и не включал, хотя правильный код генерал ввел) а квестов больше не дается.... Вот и полная история героя) можно конечно попробовать добежать до очистителя и сделать все самому :-)


#22 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:07

народ, а какой код-то? от очистителя? а то мне пришлось фев туда сувать(((( ток разыгрался, называется(((( пипец. 2 дня играл(((


#23 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:12

QUOTE
народ, а какой код-то? от очистителя? а то мне пришлось фев туда сувать(((( ток разыгрался, называется(((( пипец. 2 дня играл(((
216


#24 grimmjow

grimmjow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:15

Я уже почитал зарубежные форумы по этому вопросу :
Какой бы компаньон с вами бы не был, он по любому откажется от помощи вам в конце игры. Даже если это те кто не боятся радиации : мутанта, гуль, робот. Таков смысл концовки. Если добрый умри сам, если злой убей подругу.

Revenger

тебе же отец в игре не раз говорил - любимая цитата мамы:

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Откровение 21:6

Пароль 2-1-6 =)


#25 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:30

Пока нашли всего 4 концовки =) Надо пробовать еще =)


#26 Yak

Yak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:04

Концовка состоит из четырех частей - как жил, кого послал код вводить, засунул ли ФЕБ, и ещё какаято. 200 вариантов это наверное сочетание этих концовок.

Блин после последнего диалога с блондиночкой очень надеялся на Фокса, он придурок и ГЕКК достал из радиации и пол пустыни за мной прошел - такой облом :) просто реальный урод :D.


#27 inzzzane

inzzzane

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 00:14

концовка по сравнению с первыми частями игры откровенно расстроила, наверное единственный раз за всю игру я не доволен действиями Бетезды.

А по делу, у меня показали следующее: вышел из убежища, жилось в пустоши не легко, показали Амату со скрипкой но снова без звука (ох и не везёт ей с нашими локализаторами), повторил подвиг отца, совместная фотка двух мёртвых героев стоит на столе.

вобщем, буэ! я-то хотел для каждого города концовку посмотреть, что зря бегал для Мегатоны, Большого Города, Арефу и т.д? Пусть и долго бы это заняло...

ps загрузился до последнего похода в мемориал, пошёл гулять в пустоши, ибо сюжет совсем никакой.


#28 Stranger

Stranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:13

Ксати. А Рейнджеров Рейли ни кто не привлекал в конце игры в помощь?
Они ж за добро - может кто нибудь из них пошел бы погибать в финале?

И еще какие то Изгои есть. Но их пока не видел


#29 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 01:39

QUOTE
Концовка состоит из четырех частей - как жил, кого послал код вводить, засунул ли ФЕБ, и ещё какаято. 200 вариантов это наверное сочетание этих концовок.
Мне много всего показали. Как девочку в рабство продал, как Мегатонну взорвал, еще была какая-та которая я так и не понял к чему: супермутант был нарисован рядов с девкой пленницей. Супермутантам вроде не помогал, к чему бы это :D


#30 Greed

Greed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 07:20

2 Volk

А версия игры у тя какая? Или что ты вообще там делал что те такую концовку показали. Научи. ^^


#31 onalin

onalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:05

Он видимо просто плохо себя вел )


#32 Yak

Yak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:24

2Volk

А с братством ты как поступил? В плохом прохождение хочу вынести его под корень :) Интересно финал всё с тожей блондиночкой будет?


#33 onalin

onalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 09:46

кстати да, если накопить патронов и всех кроме торговцев за воротами городов вырезать в каждом городе какой конец будет? причем и плохих и хороших )) всех подряд )) наверное за плохих карма в плюс за хороших в минус, такой истинный нейтрал )


#34 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:01

Ключевых персонажей тупо нельзя убить. Ту же блондинку. Поэтому она и относится к тебе будет нейтрально.

Концовки реально шлак.


#35 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:43

QUOTE
А версия игры у тя какая? Или что ты вообще там делал что те такую концовку показали. Научи. ^^
PC версия. Просто все квесты выполнял по плохому :D И то не все, многие не успел пройти - до очистителя быстро дошел. Закончил как очень злой каратель пустоши :D
QUOTE
А с братством ты как поступил? В плохом прохождение хочу вынести его под корень :) Интересно финал всё с тожей блондиночкой будет?
Никак не поступил, я же не маньяк какой то, я без квестов не убиваю :D А квеста на их убийство не было к сожалению.


#36 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:17

Концовки просто ужасные, даже как-то неловко за разработчиков. Может им под конец надоело придумывать? Дурацкая озвучка голоса (это уже от локализаторов), заставка, которую нельзя пропустить, невозможность отправить устойчивого к радиации мутанта. Он же не умрет, кому нужно геройство такое? Как-то притянуто за уши. Почему того же полковника можно убедить сдаться, а заставить под дулом пойти включить очиститель нельзя? Да и что за повреждения такие мемориала, что если быстро не включишь, то он взорвется? Робот по нему не стрелял, стены прочные. И как они собирались его вообще включать, если там радиация сильная? Лучше бы сделали тупо что тебе на голову камень падает, не так обидно бы было.


#37 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:30

радиация бывает разная и разных видов, думаю там не простая радиация уж какая нить =)
Полковник бы тупо сдох там - тебя бы под дулом заставили идти на верную смерть - тыбы сделал как тебя просят, или всем назло?


#38 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:01

Ну незнаю по поводу всем назло, еслибы выхода и так не было, то почему не помочь многим тысячам-миллионам человек? =)


#39 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:47

ну хз, да и одно дело уговорить уйти, другое - пойти на смерть. пойти на смерть человека у которого все еще в руках оружие и все такое...


#40 onalin

onalin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 11:46

господа а убежать из той комнатки никто не пробовал?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru