Перейти к содержимому


Фотография

Концовки Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:00

Недавно узнал, что можно и раньше игру закончить - например, самому активировав ГЭКК или сказав код от очистителя генералу на базе Анклава. И если с кодом все довольно прозрачно, то с самостоятельной активацией ГЭКК'а мне стало интересно. Был найден соотв. сэйв, Фокса я обошел на повороте и сам сбегал к камере с ГЭКК'ом ;) Результат меня действительно порадовал ;)

Скрины: http://herurg-vvr.li...com/263515.html


#82 Skyguy

Skyguy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 18:40

С таким же успехом можно ещё найти 1000+1 способ умереть на Пустоши. :D Но с ГЕКК, да, прикольно.)


#83 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 13:42

Пошёл на основной квест 20-м уровнем.
На Пустошах не нашёл всего девять локаций. Пять из них - возле Вашингтона (туда не ходил принципиально). Я выполнил все побочные квесты - благо, их было не много.
Совсем немного.
Квестам, в чистом виде, я уделил где-то 10 часов. Набивающим оскомину перестрелкам - 95.

Начал выполнять основной квест. Основной квест, как и ожидалось, ужасен.

Америка, Америка, демократия на каждом повороте, по поводу и без, с Анклавом - и без.
Опять-таки, Анклав, с твёрдой организацией и чёткими целями по возрождению нации - это злые военные, а мир спасут хиппари вроде Тридогнайта с "правильными" военными из Братства,которые надцать лет не могут выбить жалкую кучку мьютов из развалин столицы, ога.

В целом, главный квест очень похож на описание жизни [] Тараса Бульбы: за сомнительную идею положу себя и своих детей страшной смертью.
По сути, что сделал отец ГГ?..

Строил проект "Чистота". В результате, жена умерла из-за жизни в Пустошах.
Бросил проект "Чистота", подвёл абсолютно всех, хотя до решения с ГЭККом оставалось от двух до шести месяцев. Для научного проекта - не срок.
Через 20 лет сбежал из убежища 101. В результате - в убежище анархия и резня, гибнет друг Джонсонс (или как его), гибнут молодые жители убежища, до хрена людей тупо гибнет ради Идеи Отца. ГГ бежит, спасая свою жизнь - в никуда, в ничто.
По второму кругу: отец носится по Пустоши. По его вине погибают люди в 112 убежище. По его вине убивают учёных, которые второй раз поверили ему. По его вине "Анклав" устраивает полный песец. Ну, и если ГГ - отрицателен, по его же вине, в результате, умирает 97 процентов населения Столичной Пустоши. И это если только Столичной.
Ну, и обязательная смерть ГГ в конце.
И самое тупое, что это воспринимается как само собой разумеющееся. Ну, завалили гражданских двадцать-тридцать?.. Хня, ради идеи можно. Ну, убили в 112 убежище женщин, детей и стариков. А чего, , они же, бедолаги, так мучались, так мучались. Нормально, Идея всё оправдывает.
Отдаёт демократизацией Ирака и прочих провинившихся перед Америкой стран :/
Чем реально - реально - может помочь чистая вода, если земля пропитана радиацией и генетический материал прокажён на тысячи лет вперёд - мне непонятно. Мутаций это по-любому не остановит.

У меня в конце показали приделанную на место бошку Линкольна. Это из побочных квестов. И всё.

Последний раз такие "200 концовок" я видел в игре Suffering:Ties That Bind.
Но она была не претендующим ни на что крепко сколоченным хоррор-экшеном, жемчужиной трэша.

Отвратно.

Я, конечно, все понимаю, эмоции и прочее, но правила форума никто не отменял. Постарайся в будущем не выражаться подобным образом.
U.M. Mac


Это сообщение отредактировано Mac - 28 января 2009 | 23:26


#84 kem

kem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:08

Хлопци хелп, что не так, или все так и должно быть ??? Я форум читаю по мере прохождения , если возникают вопросы. Короче четкую последовательность не помню, но все вроде по сюжету до виртуального городка. : После виртуального городка с девочкой ( мужиком ) и папой собакой, по заданию двигаю в Ривер Сити. От туда вроде сразу в Братство Стали ( возможно если и был какойто квест то мелкий не помню) Там меня научили носить броню, далее задание по месту( какое не помню но не покидая локацию ) , Появилась у меня напарница. И сразу же здесь, дали задание найти вход в убежище 87 ! Так и должно быть ???? ( я этому не предал тогда значения просто шел вроде по основному сюжету )На карте пунктиром появилось направление движения. Я добрел до точки, и попал в пещеру город детей, поговорил с мэром, он мя пустил… Нашел вход в 87 убежище, выпустил там Дружелюбного супермутанта, он принес чемодан с ГРЭМ ( вроде так) , с ним попращался и с напарницей двинули на выход… Тут меня скрутил, какой то злобный генерал и отвез к президенту( напарница где делась ХЗ) … Президента , благополучно нашел, получил задание с химикатами и двинул на Очистную. Здесь, положил на положенное место химикат и ФСЕ !!! концовка (((( А где фсе остальное ?????


#85 Voland

Voland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:19

надо бы после того, как выбрались из Анклава сначала сходить в Братство, думаю.

Но это добавляет всего один квест сюжетный не много по сути меняющий...


#86 Alter

Alter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:28

Бред какой-то. Как он мог пройти к очистителю, когда там защитный барьер стоит.Ну я тоже получил вирус. Так у меня даже сама локация с карты пропала(появляется когда с либерти прайм мочишь силовые экраны).


#87 kem

kem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:38

Alter
к очистителю за здоровенным роботом шел, он фактически дорогу и расчищал, да и на выходе от презедента ко мне опять супермутант присоеденился...


#88 lvk

lvk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:04

Можно активиривать ГЕКК в Убежище 87


#89 kem

kem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:13

я так понял по сюжету ваще рано было получать задание на 87 убежище и лител ленд...

Отправлено: 28 янв 09 17:53
michael nhl
ты дорогой не ругайся, если есть что сказать скажи, я вроде разборчиво написал : Президента , благополучно нашел, получил задание с химикатами и двинул на Очистную. Здесь, положил на положенное место химикат и ФСЕ !!! концовка . т.е Посмотрел чернобелый ролик !!!
А по поводу 2го Фола совет неуместен, с таким же успехом я те в Сталка ЧН или ТЧ могу посоветовать походить , попробуй там ап стену не убится, на мастере...


#90 michael nhl

michael nhl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:03

Ладно, сорри за ругань модерам и тебе лично. "Сталкера" пробежал, обоих. А 3й Фолл... просто сам офигел.... Ничего.. Ощущение пустоты после прохождения, буд-то зря старался. Это особенно чувствуется, если в 1й и 2й играл.


#91 kem

kem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:24

Принимается...
Такое же ощущение было в ЧН... Зато ролик концовки в фоле больше понравился ...


#92 michael nhl

michael nhl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 06:44

В первом и втором Ф радовали подробные рассказы о судьбе поселений, ключевых персов. А здесь - ничего подобного, проходишь по второму/третьему разу "на автомате", без стремления выяснить "а что было-бы, если....?"


#93 Trali vali

Trali vali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:26

Вот же уроды...спецом проходила все побочные квесты чтоб подольше поиграть, открыла все локации убила сто тыщ миллионов рейдеров, мутантов и прочей экзотической требухи, даже дома в мегатонне замутила кучу расчленненых трупов...все это время была вполне ДЕВОЧКОЙ. И тут в конце героем оказался ЮНОША. Даже Агата со скрипкой не вступилась дрянь...


#94 michael nhl

michael nhl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 10:01

2 Trali vali Отправлено: 29 января 2009 | 23:26

Всм? То есть ты играла за перс Ж пола, а в конце оказалась М? )


#95 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2009 - 03:12

QUOTE
Даже Агата со скрипкой не вступилась дрянь

в смысле не вступилась?


#96 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:32

Если для Агаты не выполнить доп. задания, то хрен вы что услышите о ней в конце. Ну, в смысле увидите картинку. Концовки в игре - дрянь и богохульство над играми Fallout.


#97 Kolobock

Kolobock

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 06:37

Потом концовки:
Сдох в комнате т.к. забыл пароль :)))



в точку))))) такая же фигня.

А потом Очень хотелось сделать из мутанта героя.... Но пришлось самому, так как девушку жаль чего-то стало....


#98 hello

hello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:21

кстати, почему новые игроки вообще должны считать, что анклав плохой? это мы видели, как анкавовцы убивали наших друзей, украли родное племя. а в Ф3 то анклав почему плохой? папаша сам пустил туда радиацию, никого больше из друзей и близких ГГ не убили. президент эдем разговаривает предельно веживо, ну а то что на ГГ в рейвен рок напали, так это уе мятеж. тут полковника надо винить, а не весь анклав. а в итоге получается, что из-за сумасшедшего папаши и ушлого восточного братства надо взорват базу, и завалить весь анклав


#99 v for

v for

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:58

hello, из-за того, что они фашисты. Чистота расы, всякое такое.
Хотя с точки зрения государственной системы - вполне объяснимое поведение.
Но мы то, в Ф3, помогаем хиппи и ля Резистанс.


#100 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2009 - 01:14

hello потому что они нападают при случайных встречасх в пустоши. В отличие от изгоев. А значит приравниваются к рейдерам




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru