Перейти к содержимому


Фотография

Концовки Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 Max King

Max King

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 14:01

У меня вопросы
1.Папа умер или нет?
2.А вообще полностью счастливые концовки есть?
3.Где ключ от холодильника в убежище болотников?
4.Как войти в убежище 87 из литл-лэмплайта?
5.У меня подохла люси вест,это правильно?
6.Сколько гулей в метро рядом с тэмпэни тауэр?
В fallout3 играю ооооооочень долго но на сайте выделятся не очень хочу.Ответьте пожалуйста:)))


#102 hello

hello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 15:26

1. да, умер
2. что ты подразумеваешь под "счастливыми"?
4. по сюжету (надо договорится с мером)
6. три гула


#103 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 16:43

2. В любом случае кто-то из вас на тот свет
5. Нет. Не правильно. Она должна жить! Хотя, если задание не отменилося то это может быть одной из концовок. Но я не знаю.


#104 Max King

Max King

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:16

Я подрузамеваю (насчёт концовок) что из важных челов никто не умер(практически),везде зелень,чистая вода,все счастливы.
3.Так где ключ?

Отправлено: 2 мар 09 22:24
Если <Директор начальства> связан с Бетесдой и фоллаутом, то у меня к вам вопрос:как на вашем сайте зарабатывать титулы

Это сообщение отредактировано Max King - 2 марта 2009 | 22:20


#105 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 07:15

Это ты про Герой, Модератор? Почитай правила форума! Там все очень хорошо написано. Получаешь определенное кол-во положительной кармы на форуме и становишься героем. А с модератором будет посложнее. Тем не менее лучше самому почитать. Ах да... Процесс этот длительный.


#106 Vladison

Vladison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:51

3 как это связано с концовкой и где енто находится?


#107 Max tiger

Max tiger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:13

[QUOTE]3 как это связано с концовкой и где енто находится?

Ну извиняюсь,в теме помощи по Фоллауту слишком много страниц!


#108 efedrin

efedrin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:21

Пацаны нашол концовку!
Вы идете вводить код , ввели 216 потом отходите на небольшое расстояние чтобы засветилось ENTER , нажимаете его и быстро отходите за дверь шлюза (она открыта но вас радиация не зацепит), вы не падаете на землю , просто экран становится белым , чувак росказует про бла=бла=бла и не говорит о самопожертвовании.Потом после видюхи той две двери шлюза открыты , задание выполнено и вы тупо можете ходить по пустошам , брать задания которые не выполнили раньше и тд. без всяких плагинов!Это и есть одна из 12 концовок!


#109 Integra

Integra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:09

Буду оригинальным.
Сегодня прошел полностью игру.
Установил ее себе на комп ровно год назад.
Можно сказать играл в нее год !!!
Есно, что далеко не каждый день и не все 24 часа.
Все скажут всеравно долго. Но ! Яж оригинал ! Играл только за положительного на самом сложном уровне.
Первый раз выйдя из убежища 101 в пустошь офигел просторам (необычно для экшена от первого лица <>). Кстати, вышел из убежища очень медленно, т. к. тащил оттуда все, что можно было утащить, кроме того, что можно было украсть с потерей кармы.
Прежде, чем пойти на первое задание в Мегатонну, решил набраться опыта помахавшись с неприятелями на пустоши, таким образом достиг где то 15 уровня, перед первым квестом !!! Потом пошел в Мегатонну там же можно сказать все максимальные 20 уровней и накопил, быстро да ! Даже мир не повидал !
Насчет основного квеста, то дошел до Транквилити/112/Гараж Кейси и все, дальше не пошел. Решил изведать всю пустошь и выполнить все второстепенные квесты. Нуууу здесь время то и затянулось ...
Прошел все квесты, нашел все книги, записки, заметки, пупсы, квантовки и прочее, знаю каждый квадратный метр пустоши, все ветки метро, перепробывал все варианты диалогов и поступков (предварительно записавшись), накопил вооружения, хоть выкидывай. Когда достиг того, что уже все увидел и ничего нового не узнаю, вернулся к выполнению основного квеста, а там уже как то быстро подошел конец. Концовка, как и многим, тоже не понравилась (разные перепробовал).
Пойду загружу предыдущий сейв, чтоб на пустоши повеселиться, раз было некуда девать 80 молотовых, 60 ядерных, 70 крышек-мин, ... для основного квеста.


#110 Streak

Streak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:25

Поиграл, прошел, концовка не понравилась. Игра из серии выпадает начисто по многим факторам, да и вообще, игру сделали более попсовой чтоли — полагаю это был намеренный шаг для увелечения количества покупателей игры.


#111 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 20:47

На мой взгляд, если игра начиналась с рождения гг, то следовало ожидать, чем все это закончится. Можно вспомнить библию, которая всю игру цитировалась: "я есмь альфа и омега" — эта мысль как бы канвой проходит по всей игре.

Мне нравится цитировать Кастанеду:
"...предположив, что Вселенная имела начало, этот человек просто следовал синтаксису своего языка; синтаксису, который требует начал, вроде рождения, развитий, вроде созревания, и завершений, вроде смерти. Только так строятся высказывания...Является ли синтаксис, который требует начал, развитий и концов для построения высказываний, единственным существующим синтаксисом? Вот это — настоящий вопрос."

Правда, не ясно, при чем тут fallout. Правильно заметили, что это не в духе этой игры.

PS Способ efedrin'а не пробовал еще.


#112 Remizov

Remizov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 17:02

А ведь и правда — начало и конец, "Альфа и Омега", рождение и смерть. (знал про начало и финал игры уже около года, но лишь только что задумался, что игра-то охватывает ВСЮ жизнь одного человека). Я искренне извиняюсь за оффтопик, но теперь сюжет fallout 3 мне действительно кажется великолепным. Я в корне не согласен с теми, кто считает концовку с самопожертвованием глупой, а ещё больше с теми, кто считает, что bethesda не успела в срок сделать полной игры и потом добавляла в виде dlc то, что должно было быть сразу. Лично я рад, что в игре есть возможность так умереть, и мне кажется притянутой за уши как раз идея о том, что после взрыва мы просыпаемся в лазарете. "вар" то, конечно "невер чейнджез", но вот показать на этом фоне судьбу одного человека, жизнь, которая, в отличие от войны, вполне конечна — более чем интересно. И я, опять же, рад, что это всего лишь очиститель воды, а не очередное спасение мира. Символично, необычно, смело. И отнюдь не попсово.


#113 Gentle Mutant

Gentle Mutant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 23:00

Прочитал все семь страниц форума, понял, что соглашусь с "недоброжелателями" только в одном: очень не понравилось отсутствие описания судьбы значимых городов-мест-людей, как в теплых ламповых первых частях. Но в остальном согласен с Desert Eagle и Remizov.
Обидно за концовку было в первое прохождение, когда шагал только по сюжету, и Пустошь толком не изучил.


#114 emporio

emporio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:18

я кагда ф3 первый раз прашол меня мой конец устроил но конечно жаль что нечего не сказали про то че на пусташах стало благодаря гг но если сразу играть в искарежуную сталь то понимаеш толка никакого ну а вобщем игра того стоит

прошу прощение за безграмотность на форуме сижу через psp

Это сообщение отредактировано emporio - 20 августа 2010 | 07:43


#115 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:37

QUOTE
я кагда ф3 первый раз прошол меня мой конец устроил но конешно жаль что нечего не сказали про то че на пусташах стало благодаря гг но если сразу играть в искарежуную сталь то понимаеш толка никакого

А когда я играл в Fallout 3, было принято писать грамотно, чтобы люди, которые читают твои посты, не сломали мозг себе ненароком)

По теме: собственно, добавить особо нечего, т.к. согласен, что игра насквозь попсовая, концовка...кхм...не понравилась совершенно, ощущение незавершенности преследовало меня долго потом=) Как по мне, лучше перепройду 1-2 еще раз, чем сяду играть в это...


#116 Darkstar

Darkstar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:18

отец ГГ заперся вместе с анклавовцем и полковником
кстати как вы все заметили в этот момент ,когда отец разбил стекло упали все ,но каким то образом полковник выжил ,вот как это понимать этож не реал?


#117 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:00

QUOTE
отец ГГ заперся вместе с анклавовцем и полковником
кстати как вы все заметили в этот момент ,когда отец разбил стекло упали все ,но каким то образом полковник выжил ,вот как это понимать этож не реал?


То другой полковник был. Да и вообще, емнип, не полковник то был, а другого звания военный. А в камере померли все, да. Мне тут странно всегда другое было: почему здоровые, сильные мужики в энергоброне дохнут за секунду, а престарелый батюшка находит в себе силы дохромать и даже докричаться через толстенное(надо думать) и герметичное (судя по всему) стекло камеры? Полагаю, ответа на этот вопрос не найдётся ни у кого, кроме сценаристов (у которых всегда ответ один и тот же: так драмматичней, и вообще это искусство!) типтаво.

Это сообщение отредактировано dseven - 29 ноября 2010 | 20:03


#118 Serik

Serik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:45

QUOTE
меня мой конец устроил

шедеврально...

Ну а по теме, концовка в 3 фоле ничего кроме разочарования не вызвала, НВ я ещё не прошел, но думаю хуже чем в 3 не будет.

Это сообщение отредактировано Serik - 29 ноября 2010 | 22:46


#119 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:27

QUOTE
кстати как вы все заметили в этот момент ,когда отец разбил стекло упали все ,но каким то образом полковник выжил ,вот как это понимать этож не реал?
Если смотреть немного сбоку, можно заметить, что перед тем, как упасть, он вкалывает себе что-то в руку. Ударную дозу Рад-Х или антирадина, видимо. Почему из всех анклавцев это сообразил сделать только Отем, объясняется просто: во-первых, он же полковник! а во-вторых, солдаты, может быть, тоже имели при себе дозы веществ на такой случай, просто не сумели проколоть шприцами силовую броню.


#120 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 02:32

Ой, и правда Отэм, и правда полковник, и правда вкалывает
> Col. Autumn injecting himself with a mysterious solution while James collapses in the background.

> просто не сумели проколоть шприцами силовую броню.
Должно было быть предусмотрено, мне кажется, если бы такой препарат у них был. Не успели сообразить, скорее всего.

upd. А может, ударную дозу ФЕВА, м?

Это сообщение отредактировано dseven - 30 ноября 2010 | 02:37




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru