Перейти к содержимому


Фотография

Как узнать об андроиде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 vonbraun

vonbraun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 07:50

Привет всем. Ситуация такая. Приехал в Ривет-Сити в первый раз что бы выполнить квест Мойры Браун по истории города. Сделал. Заодно заложил негра с рынка, что тот мол шантажирует бедного Сигрейва Холмса.

Потом приезжаю второй раз за андроидом. Поговорил о нем с Сигрейовм, но тот не сказал мне что им занимается Пинкертон. Тоесть просто дал какую то касету. И теперь я не могу выполнить квест. Щас играю отрицательным персонажем и вариант с тем, что бы дать Зиммеру фальшивую деталь меня не устраивает. Хочу что бы андроид вернулся в Содружество, но никак не могу узнать, что им занимался Пинкертон, а без этого в разговоре с ним нет варинта, что бы спросить про андроида.

Может есть какие нибудь другие способы узнать о нем? Просто до этого я играл и мне Сигрейв Холмс (парень с рынка в мотоциклетном шлеме) рассказывал о Пинкертоне.


#2 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 07:58

Со врачами и техниками в разных городах говори, кто нибудь да скажет про Пинкертона. Из тех кто помню что точно говорит об андоиде либо имеет голодиск - Рыжая из большого города, Мойра из мегатонны, врачь-гуль из подземелья, врач из ривет сити, Сигрейв из ривет сити.

PS Еще можешь просто взломать компьютер Пинкертона, там вся нужная информация есть.

Это сообщение отредактировано Volk - 10 ноября 2008 | 08:01


#3 vonbraun

vonbraun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:54

Для компа Пинкертона написано [нужен ключ]. :(


#4 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 13:03

Вроде как, в комнате Сестры есть нужная информация, попробуй обыскать...


#5 mrjj

mrjj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:05

Андроида (шерифа риверт-сити, обитающего в верхней надстройке или на базаре) нужно активировать специальным кодом. Код в терминале Пинкертона. Чтобы разговорить его на доступ к терминалу надо попспрашивать научных перцев в разных городах, мне помог врач в Мегатоне.


#6 X3

X3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:04

Я вообще был в курсе, что Зиммер даст этот квест, но когда первый раз зашёл в лабораторию(тупо чтобы пупса забрать), то специально от него бегал чтобы он мне квест не всучил, ибо на тот момент лень было возиться.
Так вот, об андроиде я узнал взяв голодиск со стола в одном из магазинов в городе гулей (исторический музей), там же появилась ветка в диалоге и я поспрашивал о нём всё там же. Придя в ривет сити мне тут же с порога тётка даёт детальку и прости обмануть Зиммера, что я и делаю. Потом эта тётка посылает меня в нос корабля.

Вобщем непонятное какое то развитие событий в моём случае. Я даже не догнал кто такой вообще этот андроид и где он находится. И только сейчас понял, прочитав тему. Видимо это глюк как мейн квеста, когда приходишь в какую нить сюжетную локацию раньше, чем положено и пропускаешь кусок сюжетной линии.


#7 Dizz

Dizz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:33

У меня послеразговора с Пинкертоном об истории Риверт-сити это было Я ухожу от него а возле двери меня встречает тетенька, просит обмануть Зиммера, дает детальку. А только потом я поговорил с Зиммером и взял этот квест.........Ну а где искать самого андроида????? Может кто знает


#8 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:41

1-ую кассету об андройде я нашел в районе Большого Города.
Тетенька ко мне подошла посередине пустоши, когда я прилег поспать на подстилку в каких то развалинах под голым небом, потом резво пробежав 4км. испарилсь.
СПОЙЛЕР.




Андройд это шериф Ривер-сити, он стоит на мосту с берега на корабль и всех встречает, он не помнит что он андройд.
Пинкертон должен был сказать код который акивирует старую память андройда.
Андройд дает отличную плазменую винтовку.
Зиммер стоит в научной лаборатории. он дает броню, не знаю какую, не брал. теоретически можно взять и то и другое если сдавать квест в последовательности Андройд-Зиммер.


#9 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:51

Не выйдет. Если поговорить с андроидом Зиммера в лаборатории нет. Видимо узнает об этом и драпает.


#10 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:05

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 31 марта 2016 | 19:47


#11 Dizz

Dizz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:16

А деталь нужно отдать Зиммеру и потом искать андроида, или сначала найти его , а потом отдать? Прошу прощения за назойливость))))


#12 Flashback

Flashback

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:47

2alexandert
нифига... я с андройдом поговорил, он мне плазму подарил.
я пошел к зиммеру и отдал ему детальку.

если сначала детальку отдать то квест считается пройденым, и что в этом случае говорит Пинкертон я не знаю. не проверял.
у меня так.
Баба с деталькой -- опрос 2-3 врачей -- Ли и Доктор в Ривет-Сити -- Зиммер -- Пинкертон -- Андройд -- Зиммер.


#13 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:35

QUOTE
Для компа Пинкертона написано [нужен ключ]. :(
Ключ укради или сними с трупа, если не крадётся.
QUOTE
Вобщем непонятное какое то развитие событий в моём случае. Я даже не догнал кто такой вообще этот андроид и где он находится. И только сейчас понял, прочитав тему. Видимо это глюк как мейн квеста, когда приходишь в какую нить сюжетную локацию раньше, чем положено и пропускаешь кусок сюжетной линии.
У меня тоже так один раз было, только начался не в Подземелье, а Большом Городе. Не локация виновата, а тот голодиск который ты поднял. При взятии голодиска связанного с этим квестом он автоматически начинается.
QUOTE
Можно сдать ему андроида, он даёт имплант (перк Wired Reflexes - увеличивает точность в VATS), потом убить самого Зиммера.
Это немного глюкавый способ, карма будет прыгать то вверх то вниз пока проходишь, и в городе на вопрос где шериф будут отвечать что его больше нет. Хотя он и никуда не денется.

Это сообщение отредактировано Volk - 10 ноября 2008 | 19:35


#14 Dizz

Dizz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:36

Спасибо всем... я сам разобрался с квестом. У меня получается, что можно поговорив с Шерифом. сказать , что он андроид и получить плазморайфл.....после этого пойти к Зиммеру и...два пути сказать, что андроид мертв и отдать деталь ( получить 50крышек+ карму), или сказать , что андроид Шериф Харкнесс и получить способность "суперрефлексы" и карма не снижается....проходит и то и другое..........Стою думаю))))


#15 vonbraun

vonbraun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:36

Вообщем короче говоря надо сделать так, что бы получить и плазменную винтовку и имплантант Зиммера. Этот имплантант повышает рефлексы, как написано + какие то бонусы в VATS (вроде бы). Для этого нужно поговорить с андроидом и уговорить его вернуться в Содружество и тогда он дает плазм. винтовку и говорит "скажи Зиммеру, что б забирал меня", идем к Зиммеру и получаем от него имплантант.


#16 Dizz

Dizz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:49

При попытке убить Зиммера все начинают мочить меня....Выбрал путь доброго )))) Не сдал....

Отправлено: 10 ноя 08 20:33
Перепробовал все варианты....можно уговорить шерифа идти с Зиммером(но у меня красноречия не хватает)...и это не наш путь))))
А можно получить от шерифа Харкнесса задание на убийство Зиммера....
приходишь сдаешь ему андроида получаешь перк....потом мочишь....Тебя никто не трогает...Плазмарайфл и перк у тебя..


#17 Hunsen

Hunsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:22

А что за организация такая, содружество? Локации такой нет, а доп инфы о нем я не встречал. Можно ли с кем то еще из содуржества, кроме Зиммера встретится?


#18 Mad Mishka

Mad Mishka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:51

если память мне не изменяет, про то что вандроидом занимается пинкертон, говорит мойра и врач в мегатонне.


#19 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:45

При разговоре с Зиммером и получении квеста узнаешь что андроид мог сменить внешность и стереть память свою. Тоесть в первую очередь надо обращаться к техникам которые могли поработать с начинкой его, и к медикам которые могли провести операцию по смене внешности. Я начал с медиков. Сходил сперва в мегатону(кстате, там же еще говорил насчет андроида с продавщицей, которая пишет книгу про пустоши и гоняет нас туда сюда) и там поговорил с доком, дал ем денег и он мне рассказал какойто фигни. Потом пошел еще к одному врачу(какому не помню, но врачей я вообщето выбирал спонтанно, кто был рядом у того и спрашивал) и он направил меня в ривет сити. Мол местный врач может точно знать, у него есть доступ к инфе. Он и направляет к пинкертону, так как он в свое время покупал очень специфический товар необходимый для пластической операции. И по ходу буквально на выходе к пинкертону меня встречает девушка из железной дороги, вручает деталь. В результате поговорив с пинкертоном и покопавшись у него в терминале, прочитав и прослушав все заметки найденные и "купленные" про андроида можно сложить целостную картину.


#20 Caprice

Caprice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 05:55

Извините если получится флуд и я повторно задам уже разобранный вопрос, но из выше сказанного поняла мало. Скажите плиз, можно-ли узнать еще что-то об андройде после того как обманула Зиммера?
(К Пинкертону разок ходила (давно пробовала по-быстрому взлом раскачать чтоб войти туда), но ничего дельного он мне так и не сказал, возможно для более ценной инфы надо было с кем-то еще перед этим поболтать... Если знаете скажите пожалцйста с кем , да и как вообще узнать что андройд шриф этот) Ато что-то запуталась совсем 8(




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru