Перейти к содержимому


Фотография

Мутанты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:54

vova vt, в терминале главного учёного есть его рабочий дневник оттуда можно узнать, что особь D624 и ещё две — женщины. У камеры Fawkes можно узнать номер — D624.


#42 suslic

suslic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 07:50

QUOTE
ну почему все вцепились так в это убежище?


Почему тогда, когда сдаешь квест Лайонсу в братстве, в диалоге появляется пункт - рассказать про убежище 87. И главгерой докладывает, что мутанты берутся ИМЕННО оттуда. Т.е. прямо, без обиняков говорится, что 87 - источник мутов в игре. Видимо, разрабов мало беспокоили ваши логические соображения про пустые канистры FEV, отсутствие электроэнергии и бытовых удобств :)


#43 vova vt

vova vt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:52

Во-первых, ГГ много кому чего говорит, что заведомо не является истиной (правда, обычно при этом добавляется надпиcь [ЛОЖЬ], но мало ли).

Во-вторых, ГГ в данном случае высказывает своё личное мнение, не подтверждённое фактами (или не высказывает,- то что в диалоге появился вариант ответа, ещё не значит, что вы обязаны его выбирать).

Ну, и в-третьих, как ни прискорбно, но Вы скорее всего правы, и разрабов действительно при создании игры мало беспокоили логические соображения и прочая подобная чепуха. :(


#44 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:11

QUOTE
ну почему все вцепились так в это убежище?
- мое мнение заключается в том, что 87 убежище источник первого - умного поколения супермутантов в Вашингтоне. Дальше можно предположить, что эти разумные муты решили перебраться куда-то. Ну и штаммы ФЭВ они прихватили с собой (таскать с собой галлоны вируса не обязательно, окунать в ФЭВ это лишь идея Мастера. Для начала мутаций достаточно вдохнуть или получить дозу ФЭВа через инъекцию).


#45 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:47

Любопытно получается. Если убежище 87 было связано с Марипозой, то о нем вполне мог знать Мастер. Вполне возможно, что Мастер планировал экспедицию и о существовании убежища 87 было известно некоторым лейтенантам его армии - кто должен был участвовать в экспедиции.

После гибели Мастера и уничтожения ФЭВ в конце первого Фоллаута говорится, что остатки армии мутантов прошли по пустоши - была большая война. Вполне возможно, что кто-нибудь из лейтенантов армии Повелителя, знающих об убежище 87 повел свой отряд туда в надежде заполучить образцы вируса и возродить Дело, которому они служили. Пример Маркуса свидетельствует, что некоторые супермутанты были вполне способны не только к принятию самостоятельных решений, но также к сохранению и развитию собственных убеждений. :)

Кроме того, Повелителю служили многие люди и среди них вполне могли оказаться такие, кто обладал достаточными знаниями и навыками для продолжения экспериментов с ФЭВ.

После того, как отряд мутантов достиг убежища 87, они вполне могли обустроиться и провести необходимые эксперименты. Времени у них было более чем достаточно - более 100 лет! ;) А когда эксперименты были закончены, мутанты перебрались на новую базу (возможно даже на несколько разных баз) и со временем начали активные действия. А их старая база в убежище 87 была заброшена и к моменту нашего появления уже много лет используется только для вспомогательных целей, что вполне объясняет царящее там запустение.

Таким образом, на мой взгляд, вполне объясняется и заброшенное состояние убежища 87 и фраза, что мутанты взялись именно оттуда.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru