Перейти к содержимому


Фотография

Патроны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:40

QUOTE
а где сие чудо находится?

От станции Вернон Сквер (север) на восток, слегка забирая на север.


#22 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:24

Есть один ооочень простой выход из проблемы с патронами. Ракетка (ну, или шота типа этого) каждый мусор - патрон, а мусора в игре завались, правда таскать на себе гору мусора тяжеловато, зато мусор на каждой полке и стреляет забавно))))))))))


#23 Amplifer

Amplifer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:21

Проблем с патронами уже на 5 уровне не было. Ничего у торговцев не покупаю принципиально (так как всего хватает с избытком).
З.Ы. Тока на лазерные пистолеты за 3000 патронов. На снайперку - 200, на магнум 150.
З.З.Ы. Оружием пользуюсь из условия растояния и крутости противника.
З.З.З.Ы. После 10 ВАТСом перестал пользоваться, надоело.
З.З.З.З.Ы. 23 уровень ща :).

Это сообщение отредактировано Amplifer - 5 декабря 2008 | 03:21


#24 Masta

Masta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:44

QUOTE
З.З.З.З.Ы. 23 уровень ща :).


Или я ошибаюсь или максимальный уровень 20?

Простите, этот момент упустил, прошел игру раньше чем достиг.

Это сообщение отредактировано Masta - 5 декабря 2008 | 17:44


#25 Telal

Telal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:56

QUOTE
уровень 20
уровень такой. Опыта больше не капает. Пишет что максимально опыта. Что очень плохо. Бо в замесе когда много противников определял по капающему опыту убил я когото или нет. ВАТС активно идет в ход.
А ктото пользуется воздушкой? если да то когда?


#26 Masta

Masta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:19

Тогда насчет
QUOTE
З.З.З.З.Ы. 23 уровень ща :).
получаеться лож?! Или я чето не так понял?


#27 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:28

Либо через консоль, либо вроде бы можно ковырянием в ini-файлах убрать level cap (но насчет этого не уверен).


#28 Legion

Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:54

По поводу уровней загляните-ка вот сюда.


#29 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:28

QUOTE
А ктото пользуется воздушкой? если да то когда?


Какой воздушкой - пневматическим ружьем? Я пользовался несколько раз для отстрела мин, правда пл два выстрела на мину получается, но хоть какое-то применение, кого-то помнится так подорвал. По противникам никогда не стрелял, уж больно урон маленький.


#30 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:42

Зря не пользуешся! Я так заманивал на мины противников. Пальнул и за собой погоня! (делать было нечего!)


#31 azzo

azzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:04

щас 5 или 6 лвл.5.45-около 900 штук, картеч-около 350.для винтовки-гдето 200...Никакой это не дифицит.Активно пользуюсь противопехотными минами-вообще кайфовая штука, очень эффектно спиной бежать и наблюдать как жертва пару раз натыкается на них и теряет ножки в итоге))В общем, на самом деле патроны при удачном раскладе абсолютный НЕдифецит.Еще хотелось сказать пару ласковых про "потрошитель"-реально убийца, даже против супермутантов, жалко тока что так мало раз бьет за ход в VATS


#32 arseniy

arseniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 09:24

код tgm все решит :)))


#33 virus fev

virus fev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:04

Ну для некоторых это совсем неприемлимо. Если бы был кот чтоб только на бесконечные патроны, а то бессмертным ходить не интересно.


#34 Keeper

Keeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:50

Лучше преобретать картечь на боевой дробовик,ну а насчёт противопехотных мин я согласен,особенно есле прокачать навык-взрывчатка хотябы до 60 уровня.


#35 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:45

Просто нужно пользоваться разными видами оружия. Играл на сложном – менял оружие и никаких проблем. Патронов - море! Не знал куда девать ;)


#36 Flatline

Flatline

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:55

хз, о каких проблемах с патронами многие говорят...

несколько правил:
1. КАЧАЙТЕ лёгкое оружие.
2. НИКОГДА не стоит стрелять в ватсе, если шанс попадания меньше 60-70%. Это минимум. Иначе пустая трата патронов и АП.
3. Обычные радскорпионы не могут попасть по игроку с прямыми руками, который бегает вокруг них и лупит какиой-нибудь палкой/битой/шишкебабом. Ну или нещадно пилит потрошителем...
4. 0.32 пистолет - редкое гавно, предназначеное для траты весьма ценных патронов.
5. Обыкновенные супермутанты с охотничьей винтовкой несут с собой 6 патронов калибра 0.32, а дохнут от трёх попаданий в голову из той же винтовки.
6. ЧИНИТЕ оружие.
7. 12-ти калиберные патроны тратьте ТОЛЬКО на боевой дробовик.
8. Боевой дробовик + ватс вплотную страшно карает абсолютно всех гуманоидов.
9. Мины - враги всего шевелящегося. Каким бы живучим оно ни было, ИИ их не видит и всегда на них наступает.
10. Роботы с лазерным пулемётом и ракетницей плохо переноят импульсные гранаты или мины. Одно попадание и после этого можно добивать из боевого дробовика. Мистера Хэнди (или как там его) и его аналоги просто бить впритык из-за укрытия боевым дробовиком по сенсорам. Остальным роботам - по голове охотничьей винтовкой.
11. На очень больших расстояниях ватс не эффективен, поэтому припрокачаном навыке владения оружием можно стрелять прицелившись правой кнопкой. Даже из охотничьей винтовки, даже в голову, особенно по супер мутантам.
12. Деньги в игре созданы для покупки патронов :)
13. Возьмите перк, дающий халявные патроны.
14. Возьмите перк, дающий +5% к шансу критического попадания.
15. А ещё лучше при генерации персонажа взять 10 удачи и восприятия (или дотянуть их до этого уровня перками) :P
16. ???????
17. PROFIT

Вроде бы ничего не забыл :)
В итоге заметный дефицит есть только с мининюками... но часто ли вы ими пользуетесь?

Это сообщение отредактировано Flatline - 9 января 2009 | 21:56


#37 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:47

QUOTE
12. Деньги в игре созданы для покупки патронов :)
13. Возьмите перк, дающий халявные патроны.

С этими двумя несогласен. Так как мне кажется, что деньги в игре для того, чтоб хлам купить в дом, а более они вообще в игре не нужны.(
А 13 Ну, правда помню это еще с первых частей, что лучше брать умения, что качают S.P.E.C.I.A.L. а все остальное в виде денег и лута приложится)


#38 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:08

ребят, ну серьезно - как вам может не хватать патронов???

я прошел (принципиально) всю игру без читов, по норам не шхерился, када надо было биться - бился
сбор всех патронов со всех трупов + VATS + хоть какая-то, но бронька реально помогали решить ВСЕ проблемы. да, поначалу таскал хабар и докупал патроны, редко встречающиеся на трупах - но не скажу, что часто это делал. просто всегда носил с собой по максимуму разного оружия.
да, где силы существенно превосходили - сваливал и накапливал силы - ну так игра такая, не всегда на рожон нужно лезть

где-то на 18-м уровне зачистил 99% карты

расскажите мне, пожалуйста, как вам может не хватать патронов? на что?
честно - не понимаю ;)

Это сообщение отредактировано herurg - 10 января 2009 | 00:09


#39 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 09:43

Ну, вообще-то жалуются лишь уровня этак до 12-14 и возникает лишь при первом прохождении. Патронов не хватает принципиально на самое мощное оружие, типо винтовки снайперской, энергетического оружия. А боевой дробовик в начале создает лишь проблемы. Во первых, маловато патронов под начало, и во вторых, ломается как незнаю кто! А так верно. У меня сейчас по несколько тысяч на каждый вид оружия.
На этом все. Спасибо да внимание.


#40 Rangerdimidro

Rangerdimidro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 10:56

Хм...
У меня не было проблем с патронами. Вообще.
Получил я, значится, в начале игры от Аматы пистолетик десятимиллиметровый... Да в Убежище при побеге его не юзал. Охранников отстреливал так - высунулся из-за угла, врубил ВАТС, два выстрела из пневматики, опять за угол. Ждём-с, пока АП восстановятся - и по-новой :) Патронов для 10миллиметрового пистоля с трупов охранников собрал немало, и этим пистолетом зачистил всю школу Спрингвейла.
А всю остальную игру руководствовался правилом - береги лучшее оружие и редкие патроны для особо трудных ситуаций :) И будет вам счастье.
P.S. Приоретная раскачка навыков ремонт и лёгкое оружие - рулит. Плюс перк "Фанатик оружия", поднятие восприятия одним перком до 9, плюс пупс на восприятие, плюс пупс на лёгкое...
В общем, будет вам райское изобилие :)
P.P.S. Патронов 5мм набралось около 5к :) Отдал я их Кросс вместе с миниганом с трупа погибшего мута. Весело :)))
Хотя патроны жрёт только так. Лучше уж дать ей пистоль лазерный и десяток батареек - стреляет и боеприпасы не тратит :)
P.P.P.S. Уровень сложности - нормальный, версия Фоллаута - пиратка :(

Это сообщение отредактировано Rangerdimidro - 10 января 2009 | 11:00




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru