Перейти к содержимому


Фотография

Самые веселые способы убийства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 08:54

Ну здравствуйте братья/сестры по несчастью (те кому уже нечего делать). Я тут бегаю по пустоше с макс. прокаченым персом и не знаю чем заняться! Ну и решил для разнообразия испортить своего гг. Пришел в парадиз, взял эту пушку гипнотрон и пошел на охоту. Поймал кого-то, заковал и нечайно пальнул из гипна в нового раба и у него очень красиво улетела голова! Это мне так понравилось (убийство без цели), что я загружался и вновь его убивал. А потом началась охота. Я нахапал стелс боев и пошел убивать! Вы наверное понимаете, что обычные убийства доставляют удовольствие только первое время, и началось веселье маньяка... Короче вот причина открывания темы. Я прошу поделится способами красивого убийства. Кстати (забыл написать сначала) найденные мною ликвидации. 1 - как и написал с помощью гипнотрона 2 - (это получилось несколько проблематично) привел за собой когтя смерти в биг таун и запустил в воздух с десяток плазмо гранат а потом замыкался. Светопредставление нечто, но получилось только с 4! Раза! 3 - в темпени тауэр в пентхаузе заминировал балкон так, чтобы сразу не сдетанировала. Потом сообщил берку о акт.бомбы он встал и бам! С этого дня у здания нет хозяина! А он так красиво лешийся головы! (скрин не выложу т.к.вышел в нет через мобилу). А про берка вообще молчу. Такой полет! Его голову я потом заметил на тумблере активации бомбы. К сожалению это случайность. При перекатываний это не повторилось. На этом думаю у меня все... Надеюсь на вашу помощь!

Это сообщение отредактировано brodaga - 6 декабря 2008 | 09:14


#2 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:02

подходишь к спящему и... минируешь место, куда он наступит, когда проснется


#3 Zergii

Zergii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:12

Классика красочных убийств: кладешь несколько крышкомин на маршрут патрулирования местности неписей и ждешь. Шериф Мегатонны у меня перелетал через заграждение и пропадал безвести..
Еще там же, в Мегатонне, можно скинуть мину, будучи на крыше здания, на брамина=)

Это сообщение отредактировано Zergii - 6 декабря 2008 | 23:17


#4 Baffaut

Baffaut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:42

Положить мину на спящего человека


#5 Atikin

Atikin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:06

На вышке перед входом в Мегатонну стоит некий Стокгольм. Однажды от нечего делать натравил на него Харона , с Калашниковым. Так он упал на вертящийся пропеллер , раскрутился , а потом улетел на растояние близкое к двухстам метров.
По пустошам от города к городу гуляет некто Билл Глининг ( но гуляет только при условии что вы его перед этим на поили водицей ) . Его можно двигать предметом взятым в руки. Около Мегатонны в очередной раз встретился с ним , ну и подхватил ящиком с пятью плазменными минами. Долго потом кусочки искал.


#6 azzo

azzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 22:59

как-то сражался с группой рейдеров из 3 человек, включив ватс увидел у одного на поясе гранату...Выстрелив в неё с винтовки получил огромное удовольствие из фейерверка кусков мяса))


#7 Baffaut

Baffaut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:53

вооружившись до зубов, замиривоть все в мегатонне, и начать бойню, вот как делал это я - заминировал все дорожки, и залез на самолет на доме шерифа, оттуда с гранотамета пулял во всех, далее с винтовки снайп. потом спустился вниз и в каждый дом залазил с обрезом, жестоко расправляясь со всеми, позже когда кончились патроны я сначала кидал гранату а потом бежал туда с ножем, вообщем забавная бойня была...


#8 Vladison

Vladison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 04:06

Берем крышко-мины или огнемет, также можно взять ракетницу, женим офицантку
Из ривет сити на диего, идем на свадьбу и восхищаемся содеяным. Я так несколько раз делал с разными видами вооружения. Придумаете свои варианты расправы- выкладывайте!)))


#9 Ghoul

Ghoul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:12

QUOTE
залез на самолет на доме шерифа, оттуда с гранотамета пулял во всех
:) У меня дома лежит полностью починеный толстяк и 3 дестяка бомб к нему. Вот ими и оттуда же :) Правда стало совестно и загрузился :)


#10 konkov

konkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:07

очень длинная была бойня,но она того стоила)))
берём пистолет 10мм и глушаком, находим супермьютов и палим в когонить (чтоп обнаружили)
убегаем.
бежим и нарываемся на рейдеров тем-же способом.
так делаем со всеми возможными потенциальными противниками,
и когда за вами бежит Протов так под 50... берём что-то с большим уроом, и скорострельностью и начинаем месиво)))
за одну такую мочиловку( 48трупов нащитал)
перешол с 10го на 11 левел)))но это неважно))
один рас попытался с кибабом их перевалить:( неудача... меня мутанты палками и молотами забили( 11 мутантов было)
а вобще очень интересные битвы, так как ваши враги, сражаються еще и друг с другом( рейдеры-когти.сталь-мутанты) получаеться этакай махач)))


#11 Ruzavin

Ruzavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:46

QUOTE
вобще очень интересные битвы, так как ваши враги, сражаються еще и друг с другом( рейдеры-когти.сталь-мутанты) получаеться этакай махач)))
Можно считать за офф-топ, но прочитав фразу "Как можно повеселится, когда уже почти ничего делать." решил написать.
Переставь уровень сложности на самый сложный и с Шиш-кебабом на Когтя Смерти. Хотя, вряд ли битва будет интересной - скорее скоротечной. Собрать толпу вражин для более веселого времяпровождения были мысли на уровне сложности "Нормально". Сейчас, 2 Гигантских радскорпиона, нападающие одновременно, создают конкретные неудобства, тогда как на Нормальном уровне сложности 3 Когтя-Смерти, напавшие одновременно, не напрягали вообще. (Например локация Олд-Олни)


Это сообщение отредактировано Ruzavin - 16 января 2009 | 10:55


#12 konkov

konkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:43

QUOTE
QUOTE 
вобще очень интересные битвы, так как ваши враги, сражаються еще и друг с другом( рейдеры-когти.сталь-мутанты) получаеться этакай махач))) 

Можно считать за офф-топ, но прочитав фразу "Как можно повеселится, когда уже почти ничего делать." решил написать.
Переставь уровень сложности на самый сложный и с Шиш-кебабом на Когтя Смерти. Хотя, вряд ли битва будет интересной - скорее скоротечной. Собрать толпу вражин для более веселого времяпровождения были мысли на уровне сложности "Нормально". Сейчас, 2 Гигантских радскорпиона, нападающие одновременно, создают конкретные неудобства, тогда как на Нормальном уровне сложности 3 Когтя-Смерти, напавшие одновременно, не напрягали вообще. (Например локация Олд-Олни)

кхм... уровень сложности сложный))
просто придумка такая на уровне 16-17 пришла)[Силовая броня,и т.д.]
реально очень весело бывает)) а еси еще и подготовиться и гденить хороше всё заминировать(заранее) то при помощи бнгом назад, можна посмотреть на этакай флеш-моб 30-40существ умирают одновременно))^_^




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru