Перейти к содержимому


Количество опыта за задания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:13

Посдскажите пожалуйста задания с большим количеством опыта-мне надо быстро с 17 до 20 уровня докачать :). Также "дорогостоящие" враги в больших скоплениях приветствуются


#2 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:25

Задания... Хм... Знаешь, там и заданий много нет. За андроида вроде неплохо дают, за Страдивари тоже. А так, даже не знаю. А мюты! Вот Сдеся я подскажу. Во первых сам Вашингтон. Это самое замутантенное и не только место. Особенно много на глав площади в окопах и в капитолии. Есть еще одно местечко. Там на верху карты есть городок. Там какраз упомянутая скрипка Страдивари в убежище. Все поселение завалено смерть-когтями. Если нет дротикомета - не суйся. (я не шучу, без него не выживешь. Твои кусочки будут долго собирать). Есть еще вариант (не лучший) - читы. Тут тебе мой имхо не указ. Ну я думаю, остальные продолжат список. Он будет очень длинный


#3 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:28

QUOTE
Есть еще вариант (не лучший) - читы

категорически не приемлю


#4 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 21:41

Ну, еще вариант, если ты играешь за отрицательного, то приходишь в мегатонну, соглашаешься на пред Берка, мочишь всех, акт бомбу, идешь в здание темпени, взрываешь. У тебя будет много опыта и отр кармы, ну и номер. Потом добавлю


#5 konkov

konkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:52

сметр когти отлично убиваютсо с Бластера чужых))) или с "Ужасного" дробовика. на раз убивает)
еще прилично опыта дают за прохождения квеста в Городе Работорговцев.
просто приходишь туда, беседуешь с охранником( неадекватно беседуешь)
мочишь его( у него еше есть к-койта гипнотезёр)
идёшь дальше, там малышь просит друзей освободить.


#6 Terminator

Terminator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:40

Не буду спрашивать зачем тебе это надо...

У меня обратная проблема - ещё папу не нашел, а уже к 20му уровню подбираюсь. В анонсах прочитал про аж три дополнения "Operation: Anchorage", "The Pitt", "Broken Steel", так там были высказаны мысли про продолжение прохождения и сюжета и что развитие перса будет продолжаться дальше, за двадцатый уровень.
Моды есть и счаз на снятие ограничения 20м уровнем, но как поведёт себя игра при установке дополнений если, допустим, у меня на концовке игры будет 36й уровень, а Bethesda Softworks посчитает достаточным развитие перса в своих дополнениях ограничить (блин, блин) тридцатым?

Это сообщение отредактировано Terminator - 7 января 2009 | 20:03


#7 herurg

herurg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:16

QUOTE
а Bethesda Softworks посчитает достаточным развитие перса в своих дополнениях ограничить (блин, блин) тридцатым?
и ты рассчитываешь, что мы тут тебе ответим на этот вопрос? ;)


#8 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:28

Ответить можно, но лишь логичным предположением.
Первый вариант, ничего не случится и ты будешь спокойно играть. Ведь в обливионе из-за фанатских дополнений не летела линия официальных. Следовательно все будет хорошо.
Второй вариант, тебе страшно глюкнет, виндовс выдаст около тысячи ошибок и твой комп взлетит к потолку. А если серьезно, то возможен вылет из игры, не дееспособность скриптов, потеря сохранении и т.п.
К каждому из этих основных предположений можно подписать не менее сотни ньюансов, но это не имеет радикального значения.
На последок, вероятность первого варианта порядка 60-65%. Тоесть надеемся на лучшее...


#9 Vladison

Vladison

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:37

Такс... Мелочь, но всё же: около некоторых дверей и сейфов есть терминалы, чтобы их открыть. Чтоб получить больше опыта, надо взламывать замок, а потом уже терминал. Ведь если мы откроем замок через комп, то нам ничего не дадут.


#10 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:38

Не обязательно, можно и терминал хакнуть первым, просто замка потом не открывать с него...


#11 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:46

Не мало опыта можно получить на локации минное поле. Поразряжаешь их, да получишь двойную пользу. И опыт, и мины. Только Предупредаю, тама есть снайпер (хотя зачем? И так вроде все знают). Локация находится слегка к северу от полиц участка. Легче все найти по квесту Мойры из мегатонны.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru