Перейти к содержимому


Фотография

Странные мужики в Блэкруте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:34

В городе в котором налоги собрать надо есть несколько человек в трусах с лева от города. Дайте тему если где-то обсуждали зачем они там


#2 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:33

Тему я не нашел, поэтому отвечу сам. Эти "люди" находятся не в Дернхолме, а в Черном Корне (Black Root) и на самом деле это не люди, а полурослики (хоббиты, ну или что-то подобное =)), просто из-за бага они выглядят как люди, всего насколько я помню их трое и находятся они на окраинах города, с ними связан довольно интересный квест, если говорить конкретней, то они предлагают сыграть в одну древнюю игру, дальше думаю объяснять не надо, не хочу портить удовольствие от игры.


#3 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:30

Не испортишь. Я уже на них забил и в Тарант бегу патроны докупать. Хотя вот если бы подсказал как квест получить. Я их оббегал по несколько раз всевозможными комбинациями. Может я кого то не нашел? Всех кто слева (щас не помню сколько их там) нашел. Железную дорогу оббегал, правую сторону оббегал короче всю карту оббегал а не только их островок.


#4 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:01

У меня первый был на самом берегу речки (или уже моря, не помню), так что его плохо видно было, снизу-справа карты города; на западном-нижнем берегу рядом с каким то сараем.


#5 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 23:04

У него квест можно взять?


#6 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 09:05

Их там трое.
Первый, с которого квест начинается, находится рядом с мэрией, на берегу моря. Второй - рядом с компанией бандюганов, в мертвом лесу. Третий и последний - чуть подальше, подорожке, на небольшом полуостровке.


#7 Escaped Marine

Escaped Marine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 21:12

Это не простые товарищи в трусах. Они дают квест, если правильно ответить на все заданные вопросы - можно получить волшебный камень и репутацию победителя древней игры.


#8 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:49

а я их всех пристукнул - думал это заговорщики, которые украли какой-то кинжал-реликвию.


#9 Escaped Marine

Escaped Marine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:47

"Нельзя так с переводчиками". Пристукнуть желательно других товарищей, они недалеко от вокзала собрались отдельным лагерем. У главаря темного эльфа - мэрский кинжал(кстате, еще у него есть длинный лук - не часто встречается в игре, будет интересно лучникам/техникам).

Это сообщение отредактировано Escaped Marine - 9 февраля 2009 | 23:55




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru