Перейти к содержимому


Фотография

Сохранение мультиплеерных персонажей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Diabfall

Diabfall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:28

Hi all! У меня такая проблема. Мой персонаж в мультиплеере получает уровень, допустим второй . Когда я побеждаю в сражении уровень снова 1. В чём дело? Это недоработка разработчиков или пиратская версия игры? И можно ли зделать так чтобы уровень сохранялся?

Вам наверное смишно то, что игра вышла 2001 году, а я об этом тока сейчас задумался.)))


#2 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:34

Набираемые в мультиплеере уровни действуют только в пределах одного боя, т.е. по выходу уровень сбросится на тот, который был при создании персонажа. При создании же уровень можно набавлять, необязательно укачивать его в бою (т.к. опять же это временно). До какого уровня докручивать при создании - это уже зависит от правил игры, которые установишь (ограничение на очки для команды игрока и т.п.).
Хотя, теме вообще-то место в разделе по мультиплееру...


#3 Streak

Streak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:56

В каджой новой игре персонаж (уровень, инвентарь и т.п.) будут именно таким, каким его создали. В игре, при создании сервера есть настройка, которая позволяет набирать опыт в многопользовательской игре: например, вы играете в одну из кооперативных карт - раунд в игре только один и никакого респауна нет, зато включен набор опыта. В следующей игре персонаж снова будет первоначальный.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru