Перейти к содержимому


Фотография

Русский Fallout


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:56

Predsedatel Я предлагал писать отдельные идеи и наполнять раздел, чтоб всё это можно было совместить. Не знаю... кто-то придумает необычную организацию, кто-то ракету, кто-то ещё что. И когда будет достаточно уже заниматься сюжетом. А так... ничего нет кроме пятиминутных абзацев. :)


#82 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 07:23

Верно, эти участники не поняли, чего хотел админ...
Сегодня обещал разобраться.
Я тоже думал про сбор предистории по кусочкам, но после понял, что глупо.
Работу, думаю, начнем сегодня вечером/завтро утром. Админ назначит модератора, закончит голосование, удалить все не нужное, предоставит хозяину принятого варианта доработать его, а потом всем должно хватить места.

На счет закрытого форума. Админ открывает его тем, кто ведет активную деятельность, и выкидывает из списка за пассивность (пока еще не было).


#83 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 22:11

Подумал я зарегиться на ентом руфолле... Меня чуток пугает кой-чего...
1)там, в "регистрации" было написано что-то про IP адрес... Это как бы о чём?
2)там написано: "администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней."

В чём тут соль?! Вот, по поводу второго, к примеру... Это значит, придумывал, мыслил, наслаждаясь периодами вдохновения, написал, что-нибудь изложил, и тут нате, и нихрена потом не докажешь... или, ещё хуже, кто-нибудь возьмёт твой родной текст и начнёт люто бешено извращать и извращать и извращать и извращатьизвращатьизвращатьизвращатьизвращатьизвращать, невозбранно извращать, злобно глумясь над твоей изначальной идеей! Или это только меня одного стремает?!


Я уже совсем о*уеваю от рискованности этой идеи... коллективисты, блЪ... Да и вообще быть не имеющим права на свои мысли литературным негром-энтузастом-это как-то... Простите, никого не хотел обидеть...

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 21 марта 2009 | 23:03


#84 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 23:35

Короче я пока пасс, запутали.
Делал оружие по классическому сценарию войны ~2077 года, потом пришлось все вырезать, поскольку война была в 1960х
Пока там ковырял футуристические разработки того времени и придумывал чем бы разбавить однообразие советского оружия — самоделами там, разработками в убежищах, случилась революция и опять все переделывать
А что там в будущем? Говорят надо творения Тесла прилепить.
И еще технику торопят.


#85 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 23:46

Predsedatel, не понимаю о чём ты. Там закрытый раздел от посторонних глаз. Доступ в него может дать только главный.

QUOTE
...злобно глумясь над твоей изначальной идеей! Или это только меня одного стремает?!

Не понимаю. Ты о хакерах или коммуне? С коммуной можно работать. Хакеров я не видел. Вообще непонятно написал!

QUOTE
А что там в будущем? Говорят надо творения Тесла прилепить.
И еще технику торопят.

Не слушай всех. Посмотри к примеру на Бромтеха — голосует только за свои идеи, пишет какую-то фигню (пришлось редактировать его пост про медведя. Смысл был: он спит, жрёт и не отличается от предка.) Вывод: смотреть чего хотят больше трёх человек. Потому-что идеи должны симпатизировать большинству. За теслу ничего не скажу потому что никто ещё ничего не сказал. :)


#86 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:18

Технологии Николы Теслы,как говорят, уничтожены, но даже если они на самом деле и остались, то остались, скорее всего, в закрытых хранилищах Пиндостана, где он по большей части и работал. Хотя Тесла пытался работать на несколько стран. Его идеалогия была примерно такова:"все войны в мире происходят из-за разницы военных потенциалов, когда одни уверены, что смогут подчинить себе других", поэтому он пытался сделать сверхдержавы паритетными в военном плане, так что можно было бы придумать, что кде-то и в закрытых наших архивах... Но блЪ, не реалистично это как-то! Была какая-то онлайн-игра "Тотальная Инфлюенция", сюжет там-почти такой же бред про Теслу... Ещё Тесла, по слухам(блЪ, ненавижу я слухи, но о нём без них уж никак) занимался проблемами белых шумов как методов для спиритических сеансов. Об этом тоже писАть будете? В З-м Фолле(сделанном как раз в стиле тех времён, когда жил Тесла) был создан образ супергениального учёного- некоего Станисласа Брауна(ИМХО, прямой и очень даже недвусмысленный намёк на иммигранта-Теслу). Можно было бы пойти и по этому пути- придумать своего "сумрачного гения", создавашего крутые военные "вундервафли"...

>>Не понимаю. (1)Ты о хакерах или коммуне? (2)С коммуной можно работать. (3)Хакеров я не видел.

1) Хакерах, но "коммунисты" меня тоже пугают... без обид, я не о всех, но раз уж ничего нигде не задокументировано, и нет никакой гарантии...
2)...кто знает, стать членом коммуны может... ну вы поняли
3) это ещё не значит, что их нет, камрад! или что они не могут появиться, когда будут сделаны готовые произведения. Украсть инфу, запилить сайт, и фиг чего докажешь. Да и как вообще можно увидеть хакеров? о_О Странный аргумент какой-то... не вижу оснований для вашей уверенности...

Так каковы же аргументы, каково опровержение?

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 22 марта 2009 | 01:07


#87 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 11:42

QUOTE
Так каковы же аргументы, каково опровержение?

Попей пивка и полегчает. О таких вещах мы не задумывались. Нет для них основы. :)


#88 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 17:40

Короче я слегка подчистил там свои раздел. Также макс написал окончательную предистория и развивает ее. Остальные же работают над флорой, фауной, убежищами, оружием и технологиями.
В общем все поставлено на данный момент нормально. Разве что художников очень мало.

p.s. Закончил демо версию карты для места жительство после... Ищем с экстремистом способ выложить. Возможно уже сегодня в теме будет ссылка на нее.


#89 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:08

Рад за ваш руфолл, но интересно было бы понаблюдать, чем всё кончится...
З.Ы.Усиленно попиваю пивка. Уже шестой день. Не легчает.

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 29 марта 2009 | 20:08


#90 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 16:43

Predsedatel, энтузиазм вроде закончился. Ты короче был прав. :)


#91 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 17:30

пора выбирать движок


#92 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:39

Рано... Глупо... Не хватит возможностей...
Плюс зачинщик всего отсутствует...
Бред...
По ходу председатель был во многом прав...
И руфол форум сейчас закрыт...
Что это значит, не знаю...


#93 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 20:34

...


#94 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:58

QUOTE
пора выбирать движок


Уже предлагалось слизать движок с третьего Fallout'a, я в принципе не очень против. (сделали же фанаты "Паранойу" на двжке HL)


#95 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:41

QUOTE
Уже предлагалось слизать движок с третьего Fallout'a

Dsk высказывал в начале пожелание иметь трехмерный движок с изометрическим видом, как "нормальных" рпг-шках.
Покопался на sourceforge, там есть только двухмерные изометрические.
Лично я хотел бы чтото вроде движка Sacred, только полу4ше.

ps: как насчет создания нового типа движка с трехмерными героями и обьектами и друхмерным ландшафтом?

Это сообщение отредактировано Freakazoitt - 31 марта 2009 | 09:43


#96 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 18:06

Может найдете другое место для обсуждения? Болталка, например. А лучше общий раздел.
Авторские права еще есть...


#97 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:05

Идея конечно создать кавер на Фаллоут, заманчивая но гиблая ибо нужно создать что-то оригинальное, то чего еще не было... А так это будет нечто вроде Метро 2033 и Сталкер... Метро 2033 чем вам не вселенная русского фаллоута, я читал книгу там многое уже было взято с фаллаута (в книге было некоторое подобие братства стали и хабологов)...

Это сообщение отредактировано General Randall - 1 апреля 2009 | 11:06


#98 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:52

QUOTE
А так это будет нечто вроде Метро 2033


Отнюдь, идея метро никому из нас не подошла, мы стараемся найти более оригинальные пути. Метро... оно, так сказать, на поверхности.


#99 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:19

Ну не знаю мне кажеться это всеравно будет нечто вроде сталкера или фаллоута 3... Я могу предложить токо одно это сделать русскйи фалоут на движке 2 фола... Все переделать на руский мотив... Но это уже будет чисто для фанатов фола...


#100 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:48

QUOTE
вроде сталкера или фаллоута 3...

не знаю насчёт сталкера, а зомби и вурдалаки там уже есть!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru